• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Информация о The Elder Scrolls V

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
11 Ноября 2011 в 23:49. Сообщение # 361
Из за Steam не возможно получить желаемый результат, когда хочешь. Как "победить" это "очень полезное средство", чтобы оно просто не мешало "ЖИТЬ".

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 362
Вообщем, вчера убил весь день. Многие почему-то писали (не на нашем форуме большинство), что графика на консолях гальмо, вынужден сильно не согласиться. Конечно, на 100500 ядерных компах графика намного лучше, но всё таки на консоли приятнее играть happy , а графика радует глаз и позволяет еще больше наслаждаться миром Skyrim. happy

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 15:39. Сообщение # 363
Quote (Gorif)
но всё таки на консоли приятнее играть

Расскажи мне, почему, например.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 16:08. Сообщение # 364
Quote (ProVal)
Расскажи мне, почему, например.

Купил я приставку (точнее PS3) в июле месяце данного года. Купил скорее потому, что этот вариант оказался дешевле чем апгрейд компа, да и удобнее (не нужно париться по теме "Системные требования" и "Пойдет ли игра на моей старушке". + Получил бонус в виде консольных эксклюзивов (таких как Heavy Rain, Mortal Combat, Red Dead Redemption, God of War или Uncharted).
А теперь ближе к теме.
Лично мне, "например", на консоли играть приятнее:
1) Я тащусь от геймпада, а точнее от стиков, во многих играх (в том же Skyrim) можно плавно поворачивать обзор или ускорять либо замедлять движение персонажа.
2) Мне нравится то, что пока я не видел жёстких багов как на PC. Я ни разу не залезал на форумы по тех. проблемам PS3 (в отличие от PC).
3) Мне нравится играть лежа на диване (телик позволяет сделать это, т.к. большой экран)
4) На консоли можно играть с друзьями (В тот же Mortal Combat) и получать от этого фан.
5) Когда я играл в "Ведьмак 2" на PC мне не нравился большой размер сэйвов (т.к. забивало жесткий диск и приходилось постоянно его чистить). На моей PS3 в Skyrim сэйвы примерно такие же как в Ведьмак 2 (около 4000 кб.), но меня это никак не беспокоит, т.к. всю память на консоли я использую для игр и мне этих 160 GB вполне достаточно.
Я сейчас убегаю, потом еще чего-нибудь припишу smile
Кстати, как раз перед Скайримом сел за Oblivion на компе и было очень... непривычно сидеть так близко к экрану. Глаза так и говорили мне: "Что-то тут не так, что-то изменилось и это неудобно".
P.S. Наверное, не стоит говорить на эту тему, она очень противоречива и по ней очень долго можно спорить (например, "К пункту 3: можно же подсоединить комп к телику!").

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 16:25. Сообщение # 365
Quote (Gorif)
Я тащусь от геймпада

Который отлично работает и на моем компе. Не засчитано.

Quote (Gorif)
Мне нравится то, что пока я не видел жёстких багов как на PC

Я не видел жестких багов на РС. Не засчитано.

Quote (Gorif)
Мне нравится играть лежа на диване

Я могу играть лежа на диване, мой РС прекрасно дружит с диваном и телевизором. Ничуть не хуже, чем с геймпадом. Не засчитано.

Quote (Gorif)
На консоли можно играть с друзьями

Засчитано. На РС очень мало игр, в которые можно играть толпой. Жалко, кстати, ведь технических проблем с этим никаких нет.

Quote (Gorif)
Когда я играл в "Ведьмак 2" на PC мне не нравился большой размер сэйвов

Хм... Может быть. Я во второго до сих пор не поиграл, но помню размер сохранялок в Sims - он огромен. Можно сказать, засчитано.

Итого, с натяжкой, 2/5. Не убедил.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 16:36. Сообщение # 366
Имхо,главным преимуществом консоли являеться отсутствие гемороя с ситсемными требованиями.Но пк намного универсальнее.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 22:19. Сообщение # 367
Quote (BERSERKER)
Имхо,главным преимуществом консоли являеться отсутствие гемороя с ситсемными требованиями.Но пк намного универсальнее.

ProVal, почему вот это не засчитал? И эксклюзивы? А вообще спорить о том, что лучше PС или консоль бессмысленно, везде есть свои и плюсы и минусы. Хотя если комп супер какой мощный, а владелец в компах шарит и умеет воспользоваться этой мощностью, то тут очевидно, что PC лучше. Тошно спорить, как о политике прямо.

Gorif - Суббота, 12 Ноября 2011, 22:19

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 22:24. Сообщение # 368
Gorif, я ж не спорю, я интересуюсь.
Причем, меня интересовало именно преимущество консольного Скайрима перед пекашным, а не то, а чем тут началось.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Ноября 2011 в 23:33. Сообщение # 369
Fint, перенесла твое сообщение в тему Прохождение Skyrim.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru