Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)
Легион или Братья Бури?
Какой фракции Вы оказали поддержку?
1.Легион. За единство Империи![ 36 ][39.56%]
2.Братья Бури. Скайрим для нордов![ 18 ][19.78%]
3.Соблюдаю нейтралитет.[ 20 ][21.98%]
4.А как к Талмору присоединиться?[ 17 ][18.68%]
Всего ответов: 91

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
29 Сентября 2012 в 13:57. Сообщение # 361
Quote (MarcoL)
Вот это мне не нравится в Скайриме, что иногда свобода выбора просто отсуствует,


И не только тебе wink Ранее в обсуждении многие протестовали и негодовали по поводу того, что разработчики ограничили свободу выбора. Квесты цепляются как репейник, даже когда просто проходишь мимо.

Venom 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Октября 2012 в 5:47. Сообщение # 362
[spoiler]

Добавлено (21.10.2012, 05:15)
---------------------------------------------
К той "проблеме", за кого вступать за Имперский легион или Братьев Бури.Вариант нейтралитета не рассматривается, ввиду желания прохождения полной сетки игры и интереса в частности.Вступление за фракцию в основном связана с поступками ГГ(куда ходил,с кем говорил).Желательно не отталкиваться от предшествующих событий и не смотреть в будущее biggrin По большому счету герой безымянный,неизвестно вообще откуда он взялся.Мой ГГ имперец,бежал с тем типом(забыл уже как звать)который предложил вступить в Имперский Легион(ИЛ).Далее по квестам освободил Тарольда из Талморского плена(рубил в капусту длинноухих)и обеспечил дружбу Серых Грив которые держат сторону ББ.Так же при освобождении Эсберна раскидал парочку Талморских прихвастней .С одной стороны обычно по голосу можно определить хороший или плохой персонаж,(у Буревестника хорошая озвучка),но с другой стороны у Дельфины не приятный голос,а помогает ГГ и Эсберн по большому счету мутный тип,и еще они "заказали" Партурнакса,который хотя и предатель своего рода,но все же нормальный и я считаю положительный персонаж...а все же.и далее по игре,многим кому помогал,оказываются так скажем отрицательными персонажами.Узнал что играя за ББ будет осада Вайтрана,значит разрушение моего дома,при победе ББ будет трудность в торговле,а так как моя жена норд Изольда является продавцом и я могу потерять процент от продаж,так же ярл Балгруф при победе ББ теряет свои полномочия(считаю одним из благороднейших людей Скайрима,не смотря на его детей)и ярлом становится не далекий типаж...вообще игра состоит из противоречий,приходится воевать против друзей...Можно кстати придумать про Буревестника то,что он своим восстанием служит императору из благородных типа целей(фильм "Последний самурай")и вступить в ряды повстанцев для ГГ дело чести но большое "но"....просто в коментах так все расписано и что было до,и что после было бы...и какие те такие сякие,что за ББ играют и те кто за ИЛ,к примеру,действительно в города нордов не пускают каджитов (милые киски),учат красться,торгуют,Карджо так вообще лучший спутник,и кстати жена их уважает biggrin хотя с другой стороны все время вор каджит встречается и хочет деньги отобрать,я его отсылаю(гильдию воров прошел),и наемного убийцу каджита пытавшегося меня убить завалил(противоречия).Из всего изложенного сделал вывод,что надо вступить в Имперский Легион.Сложись обстоятельства иначе конечно же вступить мог и за Братьев Бури.

Добавлено (21.10.2012, 05:47)
---------------------------------------------
А так конечно реальный кандидат на трон это ГГ,с возможностью разбить Талморский легион в пух и прах.Верные и преданные ГГ офицеры :командующий Джанесса с различными спутниками-1 армия,командующий Мьел Львица -2 армия,паренек с доспехами на деньги отца(из какой то там деревни)-3 армия.Соратники диверсионная группа в тылу врага.Маги из Винтерхольда подрывная деятельность,разведка.А так же драконы поддержка с воздуха,орки-саперы и т.п. во главе всей этой компании конечно же я, с личным телохранителем каджитом Карджо.Все это не займет много времени и вот он Император!!! biggrin

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
21 Октября 2012 в 11:26. Сообщение # 363
Quote (Venom)
Все это не займет много времени и вот он Император!!!

Я ещё предлагаю включить в "ударную группировку" седобородых, это что то типа "скрытого оружия", сродни современным БПЛА, там только один Арнгейр может "беседовать" с людьми, а остальные даже "шепнуть" не могут потому как всё разнесут в округе.
Да после "такого расклада" талморским воякам делать в Скайриме будет нечего!

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
29 Октября 2012 в 14:29. Сообщение # 364
Quote (Venom)
Дельфины не приятный голос,а помогает ГГ и Эсберн по большому счету мутный тип,и еще они "заказали" Партурнакса,который хотя и предатель своего рода,но все же нормальный и я считаю положительный персонаж.


Вообще то, во что превратили Клинков в Скайрим, обидно. А эта парочка вообще на нервы действовала, когда по квестам ГГ с ними общался: одна - ну просто фанфарон, а второй оставляет твердое убеждение, что тяжкое наследие тюремных застенков навсегда оставило свой след на его личности.

Не считаю Партунакса предателем. Трезво мыслящий незлобный Дракон. Вообще воспринимаю Драконов как еще одну расу в игре.

Приятно, что многие из нас принимают решение о выборе стороны взвешивая за и против.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Октября 2012 в 18:13. Сообщение # 365
Quote (Алхимик)
Не считаю Партунакса предателем. Трезво мыслящий незлобный Дракон. Вообще воспринимаю Драконов как еще одну расу в игре.

Пусть это игра, с сюжетом, но она реально интересна, хотя и коротка! Я, к примеру посчитал Партурнакся "очень хитрым игроком", имея в виду "хитрый игрок" я говорю об осмысленной хитрости. И ведь драконы в Скайриме, таки да, отдельно взятая расса, что то типа "продов" не берусь сказать насколько точен перевод с "аглицкого" но там Партурнакс очень обрывисто говорит о их рассе и что с ними случилось.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
30 Октября 2012 в 11:23. Сообщение # 366
Quote (Velles)
И ведь драконы в Скайриме, таки да, отдельно взятая расса, что то типа "продов" не берусь сказать насколько точен перевод с "аглицкого" но там Партурнакс очень обрывисто говорит о их рассе и что с ними случилось


Именно поэтому меня покоробил пост на одном из форумов, когда в обсуждении прочла, что Одавинга парочка игроков "использовала" как участника в Гражданской войне против Братьев Бури, кажется.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
11 Декабря 2012 в 4:09. Сообщение # 367
Блин, на всех форумах почему-то в голос ругают Империю. Мол, и Конкордат подписали и не сразу его подписали, а потеряв тысячи людей, и на Талмор не пошли после победы в Имперском городе, и т.д и т.п., и вообще, Император - козел редкостный, бедных нордов обижает. (только тут, у вас острой ссоры-полемики нет wink .) И никто ж не думает, как он повел бы себя на месте и с воспитанием Императора четвертой эпохи Империи Тамриель. А я ему сочувствую. Вот не повезло челу править ТАКОЙ Империей после ТАКОГО Кризиса. Я лично испытание власть не прошла и на месте Тита Мида оказаться бы не хотела. Хотя и Ульфрику тож досталось. И он тоже не прошел испытание властью. Подозреваю, правда, что если протагонисту власть предложат - он скажет, что подумает, а сам сбежит куда-нибудь в Акавир, как Нереварин(А этот типус, скорее всего бухает с цаески drinks и возвращаться не собирается. Вполне его понимаю).

Katariene - Вторник, 11 Декабря 2012, 04:11

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
11 Декабря 2012 в 9:43. Сообщение # 368
Katariene,
Quote (Katariene)
(только тут, у вас острой ссоры-полемики нет


Если порыться в прошлогодних коментах, то там была "такя война", причём никто не "отлынивал" все ругали "ББ" и "ИЛ"
Видимо это было на волне первого прохождения.
Теперрь же народ "спокоен", каждый выбрал себе либо "истиных сынов Скайрима", либо "имперский порядок". А некоторве сожалеют, что в контенте игры нет способа охватить все квесты " без исключения". соблюдая нейтралитет в "заварухе, которую культивируют остроухие".

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
11 Декабря 2012 в 13:06. Сообщение # 369
Katariene

Поддерживаю Velles:

Если порыться в прошлогодних коментах, то там была "такя война", причём никто не "отлынивал" все ругали "ББ" и "ИЛ"

и предлагаю пролистать тему. Получишь удовольствие. И споры острые были и копья ломали...

Алхимик - Вторник, 11 Декабря 2012, 13:09

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
21 Декабря 2012 в 5:53. Сообщение # 370
Легион... Бб...Толку то? Легион это есть армия Римской эпохи(и не спорить) и где она сейчас? smile
А кто такие Бб? Оборванцы и глупцы. А довакину в принципе плевать на эти распри, он давно сидит и выпивает с алдуином на горе)
Только Эцио наведёт порядок, а несогласные будут "покоиться с миром".

Анрита - Пятница, 21 Декабря 2012, 05:54

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
21 Декабря 2012 в 9:30. Сообщение # 371
Quote (Анрита)
Только Эцио наведёт порядок, а несогласные будут "покоиться с миром".

Индеец - хашишин и порядок по американски в Скайриме! cool
Армия императора ( по Римскому образцу ) и банд - формирования Ульфрика ( по шаблону Верценгеториха ).
Всё смешалось в кучу, и получилась "куча мала". А мы будем на эту тему разговоры разговаривать и станет "куча больша". biggrin

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
21 Декабря 2012 в 9:57. Сообщение # 372
Quote (Velles)
и станет "куча больша"

хорошая игра слов biggrin

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
30 Декабря 2012 в 16:02. Сообщение # 373
Кста, на многих форумах уже обсуждают не ББ против Империи, а Талмор или Империя. Будет ли война и если будет, то кто победит. Большинство за Империю, но считают, что у Талмора больше шансов на победу.

Katariene - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:04

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Декабря 2012 в 16:41. Сообщение # 374
Цитата (Katariene)
у Талмора больше шансов на победу.

Это хороший сюжет для следующей части: какой-нить внезапный драконорождённый Септим хитрожёлтым способом ниспровергает Талморское иго и возрождает Ымперию.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
30 Декабря 2012 в 17:19. Сообщение # 375
Правда, не плохо бы было, чтоб кто-то из Септимов выжил, хоть королева Потема, хоть ее сын. Императрица Морихата и Ульф из Виндхельма детей имели? И если да, то не может ли Ульфрик быть их потомком? Если это так, то он тоже крови Септимов. Плохо, что мало о мире написано вне игры. Например, я не могу найти сведений, что стало с людьми из 3 и 4 части. Что с Барензией, графом Гассилдором, Индарусами, Метредель. Это мои старые друзья и они должны быть живы, если не пали в войне.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru