Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Марта 2013 в 22:43. Сообщение # 1216
Цитата (Keks)
The Elder Scrolls V: Skyrim [MegaMod's Edition Pack + 3 DLC]

В таких случаях все вопросы к авторам репака или раздачи.

ArcherRr 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Марта 2013 в 0:43. Сообщение # 1217
Хотелось бы узнать.
Появилась дверь в какой-то "Кумей".
Дверь стоит в центре Вайтрана в кольце.
Что за???
Это часть игры?

Котенок 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
13 Марта 2013 в 22:29. Сообщение # 1218
Keks,  Ой я знаю. Я использовала коды на копирование инвентаря  НПС и мой герой остался без головы! так забавно было! Потом много сейвов  спустя голова вернулась. В ы не использовали коды?

Котенок - Среда, 13 Марта 2013, 22:30

Camelot 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 Марта 2013 в 19:34. Сообщение # 1219
Добрый день всем! Не могу понять, почему меня братья Бури стали выгонять из своих лагерей. В игре держу нейтралитет, в политику пока не ввязываюсь, ни к кому не присоединяюсь. И тут переместилась в лагерь Братьев Бури, чтобы быстрее добраться до нужной локации, а они вытащили оружие и орут на меня: "Тебе здесь не место, уходи... " Не нападают, но в лагерь не пускают, с оружием наперевес и настойчиво выгоняют. Раньше такого не было. В конфликты с ними никогда не вступала и против них не играла.
В игре прошла все основные квесты (Алдуин убит, предводитель валкихарских вампиров тоже). Просто хожу по Скайриму, выполняю мелкие побочные квесты. Имперцы пускают и приветливо общаются, к себе зазывают, а эти братья...ведут себя вызывающе.
Вообщем, как-то странно все это...Почему так?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Марта 2013 в 19:52. Сообщение # 1220
Цитата (Camelot)
Почему так?
Штрафы, заболевания, какие-нить магические эффекты, обращение в вампира или элементы Ымперской брони на ГГ имеются? И не доводилось-ли ГГ ненароком прибить кого-нить из Братков Бури?

Camelot 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 Марта 2013 в 20:08. Сообщение # 1221
Цитата
Штрафы, заболевания, какие-нить магические эффекты, обращение в вампира или
элементы Ымперской брони на ГГ имеются? И не доводилось-ли ГГ ненароком
прибить кого-нить из Братков Бури?
Ничего такого. Веду в игре себя прилично. Герой у меня законопослушный и добропорядочный (в основном). Но ношу королевскую вампирскую броню, вампирские же сапоги, перчатки, найденные в Валкихаре при прохождении квеста за стражей рассвета. Причем ношу давно. Но имперцев и никого это не смущает. Не вампир, не оборотень и не болею..Братков Бури не убивала, не задевала, даже случайно.
Чувствую, надо сходить в Виндхельм, где Ульфрик. Давно там не была. Интересно, как он ко мне отнесется в таком случае?

Camelot - Суббота, 23 Марта 2013, 20:08

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Марта 2013 в 20:14. Сообщение # 1222
Цитата (Camelot)
Чувствую, надо сходить в Виндхельм, где Ульфрик.
А может надо "поглубже" пошариться в статистиках ГГ, хотя визит к главе Братков может чего и прояснит, но вот с решением проблемы сложнее, т.к. консолью отношение фракций тут починить несколько проблематично.

Camelot 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 Марта 2013 в 20:22. Сообщение # 1223
Цитата
А может надо "поглубже" пошариться в статистиках ГГ, хотя визит к главе
Братков может чего и прояснит, но вот с решением проблемы сложнее, т.к.
консолью отношение фракций тут починить несколько проблематично.
Поищу в статистике. Ну, буду пока избегать братков. Если не найду причину, то, в любом случае это это не самая страшная проблема в игре. Буду ходить к имперцам, раз они меня больше любят smile .
Спасибо!

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
31 Марта 2013 в 9:46. Сообщение # 1224
Здравствуйте,после долгого отсутствия снова вернулся в Скайрим и вот какие вопросы возникли-при изучении криков пишет что нужны души драконов,но у меня их уже 44 штуки ,так сколько их вообще нужно?И второе-как убрать задание которое уже выполнил но оно висит в разделе заданий как не выполненное.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
31 Марта 2013 в 11:33. Сообщение # 1225
pasadena, баги драгонборна, вроде. если патч самый последний не стоит - попробуй поставить, а если стоит, то хз

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
31 Марта 2013 в 13:38. Сообщение # 1226
Не помог патч,и не знаю сколько нужно душ драконов для изучения криков

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
31 Марта 2013 в 14:20. Сообщение # 1227
pasadena, у анриты, вроде, такая проблема была. у нее попробуй спросить

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
31 Марта 2013 в 15:18. Сообщение # 1228
Написал сообщение ей,тут вот в чём непонятка- хочу изучит пару криков,они в меню есть,но подсвечиваются не светлы а тусклым светом.Но при нажатии на нужный крик пишет что нужны души драконов.У меня их 45 штук уже,так сколько же их нужно?

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
1 Апреля 2013 в 11:21. Сообщение # 1229
Цитата (pasadena)
У меня их 45 штук уже,так сколько же их нужно?

 
 
На одно слово крика одна душа дракона.  О том, хочешь ли потратить душу дракона, игра тебя вообще не спрашивает?

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
1 Апреля 2013 в 12:49. Сообщение # 1230
Нет,не спрашивает,у меня все крики в меню магия есть,но активные только 6-7.Нажимаю на остальные пишет что нужны души драконов.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru