Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
1 Апреля 2013 в 15:33. Сообщение # 1231
То есть,  после того, как наводишь курсор на слово и нажимаешь R (или F), ничего не происходит?
Лицензия?

 
---------------------------------------------
Весьма кстати обновилась страница biggrin

Дельный и вечный совет.

Алхимик - Понедельник, 01 Апреля 2013, 15:33

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
1 Апреля 2013 в 18:55. Сообщение # 1232
Открываю меню,выбираю МАГИЯ потом выбираю крики,навожу курсором на нужный мне крик,кликаю по нему или нажимаю R и появляется окно в котором написано-........нужны души драконов.Вот так.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
1 Апреля 2013 в 20:49. Сообщение # 1233
Цитата (pasadena)
появляется окно в котором написано-........нужны души драконов


dont_know Тогда тебе точно в тему багов.

В лицензии по умолчанию не R, а F

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Апреля 2013 в 10:27. Сообщение # 1234
Сегодня купил дополнение Drakonborn на русском от 1С , но по чему то не вижу тему по прохождению данного дополнения .

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Апреля 2013 в 16:38. Сообщение # 1235
Цитата (Nik)
то не вижу тему по прохождению данного дополнения .
Ни кто не запрещает самостоятельно создать данную тему про "Драгонпорн", хотя там нет каких-либо особо сложных квестов, окромя пары-тройки головоломок двемерско-драугрского происхождения.

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
1 Июня 2013 в 9:24. Сообщение # 1236
а у меня тоже вопросик по Драонборну. Купила ключ, ввела. пишет-не пойдет с русской версией. А если я переустановлю на аглицком, хоть субтитры-то русские  будут? А то как? И надо опять игру сначала начинать?Это уже будет раз в 10-й!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Июня 2013 в 18:21. Сообщение # 1237
Цитата (anna)
А если я переустановлю на аглицком, хоть субтитры-то русские будут?
Теоретически, можно менять язык игры в её STEAM-настройках, насколько я понимаю, ну и, возможно, это как-то повлияет на локализацию DLC, а если от этих танцев с бубном не будет толку, то есть другое решение, которое я скину в Личку.
Новую игру начинать скорее всего не понадобится, если до этого игра проходилась без модов, а если они были, то нужно будет их обновить до тех версий, которые поддерживают Драгонпорн.

FriendlyGhost 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Июня 2013 в 19:28. Сообщение # 1238
Помогите пожалуйста! Если я зачарую доспехи на сопротивление к магии, это защитит меня от огня, льда, и молний, или сопротивление магии это отдельный, 4-й элемент и от стихий я должен делать сопротивлемость отдельно?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Июня 2013 в 19:44. Сообщение # 1239
Цитата (FriendlyGhost)
Если я зачарую доспехи на сопротивление к магии, это защитит меня от огня, льда, и молний, или сопротивление магии это отдельный, 4-й элемент и от стихий я должен делать сопротивлемость отдельно?
Отдельное сопротивление каждой стихии может оказаться более эффективным:
Цитата (TES-Wiki)
Сопротивление магии - 29 % максимум
Сопротивление огню - 54 % максимум
Сопротивление холоду - 54 % максимум
Сопротивление электричеству - 54 % максимум
Сопротивление яду - 54 % максимум
Эффекта устойчивости к стихиям в +87 % можно достичь собрав 3 вещи на +29 % к защите от магии (при условии использования щита), или по отдельности на каждый вид магии (огня, льда, молнии) собрав 2 вещи на +50%, добившись, таким волшебным образом, иммунитета к стихиям в +100 % (без использования зелий)

(=SplaydeR=) 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Июня 2013 в 20:31. Сообщение # 1240
Heeelp! Играю в скайрим задолбался прокачиватся! Если какие нибудь коды или ещё что нибудь чтобы получить все перки и т.п.?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Июня 2013 в 20:43. Сообщение # 1241
Цитата ((=SplaydeR=))
Если какие нибудь коды или ещё что нибудь чтобы получить все перки и т.п.?
Есть, ТУТ, но следует иметь в виду, что это может сильно испортить/упростить игру и способствовать появлению каких-либо багов/глюков.

FriendlyGhost 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Июня 2013 в 22:26. Сообщение # 1242
Так защита от магии защищает от огня, льда или злектричества? Просто "да" или "нет".

FriendlyGhost - Среда, 05 Июня 2013, 22:27

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Июня 2013 в 22:30. Сообщение # 1243
Цитата (FriendlyGhost)
Так защита от магии защищает от огня, льда или злектричества? Просто "да" или "нет".
Да, но порядком слабее, чем отдельная защита от стихии.

FriendlyGhost 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Июня 2013 в 10:59. Сообщение # 1244
Цитата (Hangman)
Да, но порядком слабее, чем отдельная защита от стихии.
Но теоритически 100% защита от магии, если бы она была, даёт 100% защиту от стихий?

Я вот этого не понимаю, или защита от магии слабее, тогда в каком соотношении? Или "защита от магии включает в себя защиту от стихий, только защиты от магии в игре меньше, чем отдельной защиты от стихий".

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
6 Июня 2013 в 12:46. Сообщение # 1245
Цитата (FriendlyGhost)
теоритически 100% защита от магии, если бы она была

Но практически в игре такого нет (если чисто играть). Не даст такую защиту от стихий защита от магии. Тебе на пальцах объяснили - НЕТ.
Зачарованные кольца, амулеты, броня - надежная защита. К каждому конкретному виду стихии у моего перса была защита минимум 70 благодаря сочетанию
зачарованных вещиц. Качай зачарование и сможешь на один предмет накладывать несколько эффектов.
А защиты от магии в игре действительно меньше, как ты уже сам заметил.

Алхимик - Четверг, 06 Июня 2013, 13:01

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru