Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
1 Февраля 2012 в 16:11. Сообщение # 856
TheViRu$, Ставь плагин...

Nikki13 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 20:16. Сообщение # 857
А что нужно сделать, чтобы прокачать оружие и бронь до максимального уровня в кузнице? Я только до легендарного могу( Пишет, что навыков не хватает! Или это и есть максимум?! O_o

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 20:23. Сообщение # 858
Quote (Nikki13)
А что нужно сделать, чтобы прокачать оружие и бронь до максимального уровня в кузнице? Я только до легендарного могу( Пишет, что навыков не хватает! Или это и есть максимум?! O_o


да, легендарные это максимум, ну если ты там ещё оденешь вещи на бонус к улучшению и выпьеш элик, то можешь выше крыши улучшить, но они так и останутся "легендарными"

Nikki13 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 20:28. Сообщение # 859
Блиин( Значит, я зажрался совсем biggrin Гг Я думал, что можно побольше дамаг у оружия запилить! Пичалька cry

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 20:43. Сообщение # 860
Quote (Nikki13)
Блиин( Значит, я зажрался совсем Гг Я думал, что можно побольше дамаг у оружия запилить! Пичалька


если прокачано зачарования, или можно где-то приобрести вещи на увеличение навыка кузнеца, то собери несколько таких, и не забывай про "Элексир кузнеца" он даёт +50 к кузнечному, в итоге можешь очень сильно улучшить оружие или броню, у меня лично был этот самый элексир и две вещи на +26 и +25 % к кузнечному, почти на 80% улучшил броню :)

Nikki13 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Февраля 2012 в 23:18. Сообщение # 861
Quote (Руфин)
если прокачано зачарования, или можно где-то приобрести вещи на увеличение навыка кузнеца, то собери несколько таких, и не забывай про "Элексир кузнеца" он даёт +50 к кузнечному, в итоге можешь очень сильно улучшить оружие или броню, у меня лично был этот самый элексир и две вещи на +26 и +25 % к кузнечному, почти на 80% улучшил броню :)

Ы) Прикольненько! Спасибо happy

Добавлено (04.02.2012, 23:18)
---------------------------------------------
Где можно найти ключ от талморского посольства? Не могу туда попасть никак angry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Февраля 2012 в 5:16. Сообщение # 862
Quote (Nikki13)
Где можно найти ключ от талморского посольства?

Ни где - туда пустят без ключа, но только по основному сюжетному квесту.

Nikki13 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Февраля 2012 в 5:38. Сообщение # 863
Мне туда нужно за камнем барензии, а квест тот я уже прошёл! cry

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
5 Февраля 2012 в 7:45. Сообщение # 864
Quote (Nikki13)
Мне туда нужно за камнем барензии, а квест тот я уже прошёл!

Патч 1.4 это дело должен был поправить:
Quote (патч 1.4)
- Необычный камень в талморском посольстве теперь доступен после выполнения задания «Дипломатическая неприкосновенность».

Romaha 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 Февраля 2012 в 8:15. Сообщение # 865
Что такое. вот нашла я старика в "Загнаной крысе", это который в главной миссии должен о драконе рассказать, во-первых он не говорит ни чего, а я вопросы задаю, во вторых появляется что типа: вы его убедили бла бла бла, он вас пускает и тд... а нифига он не пускает! дверь не открывается. и не происходит ничего..я и ждаала и заново спрашивала его...все тоже самое.. и с помощью tcl проходила сквозь дверь. все равно не говорит он...я нажимаю на него чтоб говорить а ничего не происходит... что делать...из за этого деда дибильного главный квест стоит..... помню в Обливионе из за хаджита у меня квест стоял, на острове Шеогората. нада было за котом проследить и подслушать разговор марил и его..о заговоре.. и тож они встречались и не происходило ничего))) во я долго мучилась...и потом как то удалось подслушать...хз как вышло... так не о том речь...че с дедом делать???

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Февраля 2012 в 8:26. Сообщение # 866
Quote (Romaha)
че с дедом делать???

Если версия игры не обновлена до 1.4, то следует обновить, т.к. это решает изрядное количество проблем с багами в квестах. Если же игра обновлена, а глюк жив здоров, то имеет смысл перечитать ветку форума "Баги в Skyrim", поскольку там не однократно давались советы по обходу или "лечению" данного бага.

Чувак 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация-1
ПолМужчина
5 Февраля 2012 в 19:04. Сообщение # 867
А где можно коня "припарковать"? Чтоб не потерялся. А то второй уже где-то пропал.

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
5 Февраля 2012 в 19:10. Сообщение # 868
Quote (Чувак)
А где можно коня "припарковать"? Чтоб не потерялся. А то второй уже где-то пропал.


убей коня и всё biggrin Лично я не спутниками не конями не пользуюсь, толку мало. С шифтом и "стремительным рывком" герой быстрей передвигается happy

Bogdan22220 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Февраля 2012 в 12:52. Сообщение # 869
у мeня шяс 10 тыс. Я купил дом в войтрaнe зa 5 тыс. И нe знaю гдe нaйти дрaконьи доспeхи!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Февраля 2012 в 12:55. Сообщение # 870
Quote (Bogdan22220)
И нe знaю гдe нaйти дрaконьи доспeхи!

А и не надо искать - прокачать соотв. перк в навыках Кузнечного дела и самолично их изготовить.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru