Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 18:18. Сообщение # 106
Quote (Danik)
кто может обучить зачарованию?

Сергий Турриан - гильдия магов в Виртерхолде. Хамал - храмовник Дибеллы в Маркарте.

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 18:46. Сообщение # 107
Quote (Velles)
Хамал - храмовник Дибеллы в Маркарте.

чето я его найти не могу,в храме его нету

Добавлено (24.11.2011, 18:46)
---------------------------------------------
как скопировать надпись на камне Колсельмо ?

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 19:57. Сообщение # 108
Quote (Danik)
Temnota, по моему с мечами легче чем с луком,играй на мастере.


играю на мастере...
с луком легче...стелс, 1 удар = -50% хп как минимум, бывают и ваншоты. с Драконами ваще легко сражатся...за столбами прячешся и выглядывая, стреляешь...

Добавлено (24.11.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Quote (Danik)
---------------------------------------------
как скопировать надпись на камне Колсельмо ?


возьми листок бумаги и уголь(короче фигня продолговатая черная...скорее всего уголь, не помню) и все...
Они лежат в комнате напротив камня (если я с квестом не ошибаюсь)

Temnota - Четверг, 24 Ноября 2011, 19:58

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 22:48. Сообщение # 109
Блин,не оторвёшся от игры,спасибо разработчикам за их безценный труд-игра выше всяких похвал.После Обливиона это действительно подарок геймерам.Только что закончил квесты соратников,единственное задание на котором тормознулся это ведьмы-там очень тяжело.Спасал только лук.Ребята сделайте мод увеличение переносимого груза-столько барахла пропадает,да и денег не хватает что бы брать уроки у мастеров.

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 22:59. Сообщение # 110
Quote (pasadena)
Блин,не оторвёшся от игры,спасибо разработчикам за их безценный труд-игра выше всяких похвал.После Обливиона это действительно подарок геймерам.

Не смотря на то что многое порезали игра действительно затягивает =)

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 23:08. Сообщение # 111
Quote (Glukkon)
Не смотря на то что многое порезали игра действительно затягивает =)

все что порезано вернут и еще больше добавят....вопрос времени

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 23:29. Сообщение # 112
Quote (Danik)
все что порезано вернут и еще больше добавят....вопрос времени

Ну разве что модами. Копья с арбалетами и метательным оружием не вернут, статы в том виде в каком они были начиная с Морровинда тоже навряд ли вернут. Школы магии тоже. Так что вернут навряд ли, а вот привнесут новое модами - это да.

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 0:04. Сообщение # 113
Игра сама по себе очень интересная... Да что уж там, по сравнению с Обливионом, Скайрим куда продуманный в плане баланса и развития.
Но есть одно НО, это баги.. Да, на мелки баги можно закрыть глаза... подумаешь травка весит на воздухе, или текстура не состыкована до конца.. Есть проблемы, куда по серьезнее, это проблемы с забагованными скриптами. Самое интересное кто то нарывается на этот баг а кто то нет. На моем примере это баг на одном из заданий Соратников(Когда на них нападает сербрянная рука). А вся проблема в том, что не срабатывает скрипт и не появляется следующее задание... из-за чего я до сих пор не могу пройти за эту гильдию... Да и квесты на тотемы мне то же не доступны почемуто.

Надеюсь эти проблемы Бэтезда решит своими патчами...

З.ы.... А вот драконов можно было бы зделать злючими.... 35 уровень+ максимальный уровень сложности и драконы ужастно слабые.

Osise 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 9:52. Сообщение # 114
Нашел одну интересность:

Osise - Пятница, 25 Ноября 2011, 09:53

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 11:38. Сообщение # 115
Quote (Zloyelf)
на одном из заданий Соратников(Когда на них нападает сербрянная рука)

У меня тут то же был баг,а именно-похоронив главу этой гильдии нужно было отправится с так называемым Кругом к могиле предков.Квест так и называется [/b]отправится вместе с кругом к могиле[b]ну я и отправился.Однако не доходя совсем недалеко до этой могилы эта компания начала бегать по-кругу-сначала в одну сторону пару сотен метров,потом в другую,и так без конца.Выход пришел сам по-себе,я отправился вопреки заданию к могиле один,и добравшись туда обнаружил всех рыцарей Круга уже там.И квест продолжился без всяких багов.Так что если у кого возникнет такая проблемма-идите к могиле один,не обращая внимания на задание.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 19:35. Сообщение # 116
Quote (Danik)
найти не могу,в храме его нету

Если ещё не нашел, загляни в таверны.

Добавлено (25.11.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Внимание, данмерка, которая в храме Азуры в качестве спутника конечно круто помогает, но застревает в лабирине Шалидора, я ещё в начале там с ней простился, а потом заглянув за лутом оставленным обнаружил её там же! Ещё помню, как посох Магнуса отбирал его надо загнать в водную часть зала (он там подзависает), и присев с луком мочить а он не сможет, только кряхтеть будет прятаться надо за тм местом где сидел загипнотизированный маг.

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 19:37. Сообщение # 117
Velles, она со мной всю игру бегала нигде не застревала

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 19:49. Сообщение # 118
Quote (Danik)
бегала нигде не застревала

Не знаю почему, но моя после прощания осталась именно в локе лабиринт Шалидора, надо было наорать на неё наверное, а то бежит за персом до дверей, а потом за дверьми и остаётся. Просто не хочу консоль дёргать, подожду патчиков. Жаль, что почти доиграл, теперь тяну - растягиваю. Вот появится "КС" для Ская, тогда будет чего поделать.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 11:02. Сообщение # 119
Произошёл интересный баг (или может так и надо). Прибываю в значит а Маркарт (Предел), первый раз. Думаю надо зайти к ярлу, спросить насчёт танства и топать помогать жителям (пятерым). Говорю сначала с управителем ярла, он предлагает дом прикупить. Я отказаватся не стал, купил, обстаил. Подхожу к ярлу, разговор идёт как обычно, типа есть место при дворе, но надо помочь жителям и купить дом. Говорю, что согласен. Уже мысли где искать этих самых жителей? И тут у меня появляется сообщение "Покупка дома в Маркарте - Успешно", "Помочь жителям Маркарта (5/5) - Успешно". И соответственно таном назначили сразу.
Вот спрашивается как же я успел всем помочь, если только пришёл? surprised

Sayrus - Суббота, 26 Ноября 2011, 11:03

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 11:47. Сообщение # 120
Quote (Sayrus)
Произошёл интересный баг (или может так и надо). Прибываю в значит а Маркарт (Предел), первый раз. Думаю надо зайти к ярлу, спросить насчёт танства и топать помогать жителям (пятерым). Говорю сначала с управителем ярла, он предлагает дом прикупить. Я отказаватся не стал, купил, обстаил. Подхожу к ярлу, разговор идёт как обычно, типа есть место при дворе, но надо помочь жителям и купить дом. Говорю, что согласен. Уже мысли где искать этих самых жителей? И тут у меня появляется сообщение "Покупка дома в Маркарте - Успешно", "Помочь жителям Маркарта (5/5) - Успешно". И соответственно таном назначили сразу.
Вот спрашивается как же я успел всем помочь, если только пришёл?


Тагже было в Рифтене , только началось задание по помощи жителей уже выполнено -_-
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru