Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 11:46. Сообщение # 91
Quote (ProVal)
Не нужно всё на маркетинг спихивать.

Не знаю как делаются игры! А я тем сейчас и занимаюсь, чтобы узнать об этом побольше. Это же не критично, а вот именно маркетинг и есть "движетель" игровой индустрии, в этом то я уже давно шарю.

Добавлено (23.11.2011, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (Glukkon)
Все таки "бесы" должны какую то историю придумать.

Любая компания такого уровня, не будет придумывать что называется "потоком", над этим поработали заблаговременно, насколько я понимаю в экономических предпосылках удержания абсолютно любого предприятия! А "Беседка" "беседует" уже давно, создание игр такого класса это конечно трудоёмкий и долгий процесс , но таковым он был, к примеру в 2006 году, сейчас это всё несколько упростилось. И даже несмотря на замечания от "ProVal", повторю, всё уже придумано и изменено, иначе "СТУПОР" и кампания завянет. Прописные истины бизнеса, а я просто высказал свои соображения в "художественном варианте".

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 20:48. Сообщение # 92
Все-же сложность "эксперт" оказалась неудобной для игры, при такой сложности можно забыть о Всестороннем развитии героя, слишком "узким" специалистом нужно быть, если конечно вплотную не заниматься уловками дозволенными в игре, правда которые отнимают не мало времени от самого процесса игры, - поэтому играть становиться не так интересно.

Добавлено (23.11.2011, 20:48)
---------------------------------------------
В Ривервуде дочка кузнеца стояла вне поселения, я хотел поговорить и нечаянно нажал ЛКМ ударив её мечом, стражник стоявший над воротами кричит "Так его!"..."Вот это зрелище" surprised biggrin biggrin biggrin

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 21:11. Сообщение # 93
Quote (AYuPro)
Все-же сложность "эксперт" оказалась неудобной для игры, при такой сложности можно забыть о Всестороннем развитии героя, слишком "узким" специалистом нужно быть, если конечно вплотную не заниматься уловками дозволенными в игре, правда которые отнимают не мало времени от самого процесса игры, - поэтому играть становиться не так интересно.


ты на мастере поиграй.....если убьешь драугра из лука я те 100 рублей дам

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 22:00. Сообщение # 94
Quote (Danik)
ты на мастере поиграй.....если убьешь драугра из лука я те 100 рублей дам

Не... лук и скрытность не мой стиль игры...

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 2:49. Сообщение # 95
Цитата (AYuPro): Все-же сложность "эксперт" оказалась неудобной для игры, при такой сложности можно забыть о Всестороннем развитии героя, слишком "узким" специалистом нужно быть, если конечно вплотную не заниматься уловками дозволенными в игре, правда которые отнимают не мало времени от самого процесса игры, - поэтому играть становиться не так интересно.

Согласен. Играть на сложном уровне БЕЗ уловок - вполне возможно, но не неинтересно. Это сделано для фанатиков игры.

Цитата (Danik): ты на мастере поиграй.....если убьешь драугра из лука я те 100 рублей дам

Я, например, играю только на максимуме. 100 рублей даёшь за ОДНОГО "драугра" ? Или за всех ?

P.S. Инс, Эдвард, Викинг, ПроВал - КУУУ !

наблюдатель - Четверг, 24 Ноября 2011, 03:07

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 11:14. Сообщение # 96
Quote (AYuPro)
Все-же сложность "эксперт" оказалась неудобной для игры, при такой сложности можно забыть о Всестороннем развитии героя, слишком "узким" специалистом нужно быть, если конечно вплотную не заниматься уловками дозволенными в игре, правда которые отнимают не мало времени от самого процесса игры, - поэтому играть становиться не так интересно.

Зато у меня только на эксперте получился "чистокровный" маг. Без "лишних" навыков.

Добавлено (24.11.2011, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (Danik)
ты на мастере поиграй.....если убьешь драугра из лука я те 100 рублей дам

Да запросто. Скрытность 100, стрельба из лука 96 - три !!!СТАЛЬНЫХ!!! стрелы в спину и умирают драугры-военачальники.

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 12:24. Сообщение # 97
скрытность 100 и лук 96? мда......а что еще ?)

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 13:08. Сообщение # 98
Quote (Danik)
скрытность 100 и лук 96? мда......а что еще ?)

А что еще надо?
Ну есть еще Скрытность 5/5, Верный прицел, Избыточное натяжение 5/5, Критический выстрел 3/3, Мощный выстрел. Стеклянный лук(легенд.) - урон 81 + 20 урона огнем - стальные стрелы - 10 урона.
Если стрелять в спину из режима скрытности то 3 стрелы надо.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 13:17. Сообщение # 99
Начал играть в Скайрим и не знаю как пользоватся магией-пожалуйста подскажите.

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 14:04. Сообщение # 100
Quote (pasadena)
Начал играть в Скайрим и не знаю как пользоватся магией-пожалуйста подскажите.

Нажми на "P" (англ.) и поставь магию в быстрый доступ. На нужном заклинании нажми "F" а потом "Q" и в меню назначь цифры заклинаниям.

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 15:17. Сообщение # 101
Quote (Glukkon)
А что еще надо?

не знаю как ты там играешь,но у меня скрытность,лук,взлом,тяжелая броня,оружие,блокирование,кузнечное дело на 100,выучено почти все....и все равно на мастере не очень то легко,против толпы выходить.....разве что оружие на мас страх,и отжор..)))))у меня то мобы как бы 60+ лвл))))сильные))))

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 16:37. Сообщение # 102
Quote (Danik)
и все равно на мастере не очень то легко,против толпы выходить

Против толпы и мне тяжело. Но в пещерах спасает скрытность. Я ж говорю, я в спину стреляю =)

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 17:14. Сообщение # 103
Есть кто-нибудь, кто бегает в тяжелых и с двуручкой?
Нормально играется? Не тяжело?)
А то привык к луку...с ним ваще легко все дохнут...а вот в мили наверн больно бить будут(

или с двумя одноручками побегать....даже незнаю, что лучше...кто что посоветует?))))

Temnota - Четверг, 24 Ноября 2011, 17:15

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 17:46. Сообщение # 104
Quote (Temnota)
Есть кто-нибудь, кто бегает в тяжелых и с двуручкой?

Мой "Конан" так и бегает. Правда ещё кузня 100 и зачаровка почти вся. Жаль сердца даэдра 2 шт "запорол", которые по кавесту Алзурскому" поснимал с даэдров, не хватило немного на "полную даэдрическую экипировку". А чё. практически ничего не надо таскать с собой, кроме камней душ и изредка заправлять оружиё.

Добавлено (24.11.2011, 17:46)
---------------------------------------------
А ещё какое то недоразумение видел рядом с пещерой "Каменный ручей", там причальчик и лодочка разбитая, а на причальчике стоит удочка в современном исполнении, в смысле с катушкой, пытался взять и рыбу типо половить а она просто для фона, вот и первый "небольшой мод" родился рыбу в игре руками то ловишь а тут "целая удочка".

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 18:11. Сообщение # 105
Temnota, по моему с мечами легче чем с луком,играй на мастере.

Добавлено (24.11.2011, 18:11)
---------------------------------------------
кто может обучить зачарованию?

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru