Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 17:59. Сообщение # 136
Quote (InkVisiT()R)
кстати ты не знаешь, на драконьей тяж. броне будет ли зачарования лучше, чем на даэдрической?

Зачарование - нет. Оно не зависит от того, на что его накладываешь. Хоть тряпка, хоть даэдрик.

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 18:05. Сообщение # 137
Quote (Цукен)
Хоть тряпка, хоть даэдрик.

спасибо за инфу, и еще такой вопрос... У тебя алхимия прокачана полностью? если да то какой максимальный эффект дает зелье зачарования и кузнеца? Стоит ли стремится докачать её или покупные зелья не в чем не уступают самопальным? Я имею в виду когда Алхимия 100 и четыре предмета на алхимию зачаровано...

InkVisiT()R - Понедельник, 28 Ноября 2011, 18:06

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Ноября 2011 в 18:07. Сообщение # 138
Quote (InkVisiT()R)
если да то какой максимальный эффект дает зелье зачарования и кузнеца? Стоит ли стремится докачать её или покупные зелья не в чем не уступают самопальным?

Мой вариант Это еще не предел.
Кузница дает 88%\30сек.
Зачарование 22%\30сек.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 18:08. Сообщение # 139
Зелья - Максимум кузнеца - 130%, максимум зачарования 32%. Максимум вещей, зачарованных на алхимию или кузнечное дело - 29%. Дальше не пытайся. Это ограничения от разработчика. Дисбаланса с бесконечными кругами алхимия-чары нет - это миф.

Цукен - Понедельник, 28 Ноября 2011, 18:09

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 18:45. Сообщение # 140
Кстати, многие говорят, что крафт - дисбаланс. Прокачал своего вора до ~30 уровня... вышел из города, первый встречный жрец Боэтии суёт мне по самые... Ну да, я же говно, стрельба 80+, соловьиный лук /фейсопальм жапег. Ушёл, как ни странно качать кузнеца, а что делать, если я вору в спину х3 уроном даже четверти ХП не сношу на Адепте. Как вы там играете.

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 18:58. Сообщение # 141
Quote (Цукен)
Как вы там играете.

Не знаю что у тебя так...) А в крафте есть небольшой дисбаланс... Типа при навыке кузнеца 100, четыре вещи по +28% и зелье +50% к нему же у даэдрической брони класс соствляет 1100. Это учитывая что по ветке навыков первый самый навык прокачан до 2 ступени, а так же 2х по +25% к классу брони. Если докачать до конца получится очень много, в районе 1500... Если еще зачаровать на восстановление здоровья и улучшения блока, тебя вообще никто не сможет убить.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 19:02. Сообщение # 142
Кап брони - 567... дальше - хоть ты у... порезка урона не более 80%. С магией - 85%. Смысл упираться?) Только в оружие. Капа дамага нет. smile
Чтоб не быть голословным http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Armour#Armor_Cap

Цукен - Понедельник, 28 Ноября 2011, 19:08

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 19:05. Сообщение # 143
Некоторые моменты раздражают, я в смысле появления и исчезания заданий, что в списке заданий (вообще парами появляются), что на карте "Двуглавый пик уже третий раз надо посетить хотя написано очищено. Вот господа я и пришел к выводу, сперва пройти чисто сюжетку, причём не соваться никуда, а уж затем начинать остальное исследовать. А мой рецепт (когда на мастере играешь) таков: МИКС воин-маг, тяж броня, двуручное оружие (меч)особенно 5/5 первая звезда,магия разрушения (всё), кузница (по правой ветке), зачарование (всё), можноеще нмножко в "красноречии" взять перков. И тогда нам не стращен никто вааще в игре, кстати это всё можно преобрести уже к 30 левлу (напоминаю сложность мастер не очень удобная, но можно). Кто хочет более менее спокойно побеждать в стычках и бойнях советую играть на "адепте".

SOLOMID 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 19:14. Сообщение # 144
Хотелось бы почитать о гильдиях. Кто какую выбрал и какие привелегии дает? =)

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 19:17. Сообщение # 145
Quote (Velles)
А мой рецепт (когда на мастере играешь) таков: МИКС воин-маг, тяж броня, двуручное оружие (меч)особенно 5/5 первая звезда,магия разрушения (всё), кузница (по правой ветке), зачарование (всё), можноеще нмножко в "красноречии" взять перков.

Не слишком ли сложно? Зачем МАГУ двуручное, зачем двуручнику МАГИЯ?) biggrin Маг - Две дреморы-лорда, маг курит за укрытием. Двуручник - влетел в толпу, пара силовых, сидишь куришь. biggrin Насчёт двуруча, бил меня как то драуг призрак(я вор-ассассин), ну бил и всё тут. Я разозлился, взял двуруч и с моим навыком 15 - ушатал того драуга за секунды biggrin
Quote (SOLOMID)
Хотелось бы почитать о гильдиях. Кто какую выбрал и какие привелегии дает? =)


ИМХО, только гильдия воров что-то стоит в Скайриме. Как по квестам, так и по награде.

Цукен - Понедельник, 28 Ноября 2011, 19:18

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 19:20. Сообщение # 146
Quote (Цукен)
квестам, так и по награде.

http://s39.radikal.ru/i084/1111/0f/b2545c587e78.jpg - моя бронька

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 19:22. Сообщение # 147
Quote (InkVisiT()R)
чет я не понял что ты написал)

Это я так рассказываю о своей главной ошибке. Обрадовался что бегать можна везде и делать всё что хочешь, а в конце оказалось, что беря квест какой нибудь идёшь, а там уже не вещичек нужных ни живности, которую "выносить надо", а в журнале два одинаковых названия, особенно в разделе разное. Особенно задолбало название "найти останки Рейды", которые я нашел вообще вначале, а квест взял уже после! Ну и в таком плане, путаница пошла.

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 19:28. Сообщение # 148
Quote (Velles)
Ну и в таком плане, путаница пошла.

та же проблема с квестами для гильдии Бардов, ношу с собой барабан, флейту и лютню именные, которые отдать нельзя. А насчет пройти чисто сюжетку сначала... не вариант, рандомных квестов все равно много и все равно может такое случится, когда тебя по квесту отправили в пещерку, а там предмет от другого, я так вот эти инстументы и собрал...

InkVisiT()R - Понедельник, 28 Ноября 2011, 19:31

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 19:50. Сообщение # 149
Quote (Цукен)

Не слишком ли сложно? Зачем МАГУ двуручное, зачем двуручнику МАГИЯ?)

Всё просто, начал играть за мага, посмотрел что хиленько выходит, взял воинский арсенал (даже камешек ему оформил соответствующий). Я же пишу, сто у моего двуручка прокачана и магия разрушения, а не заметил ты про кузниу и зачаровку. Так вот, доспехи, которые у меня перс носит позволяют стоять и отдыхать между делом валить центуриона просто "искрой". А если толпа навалит там всяких "шухерных" (драуги на "мастере" очень нехорошие) тада можна оформлять в движении удар (косит всё что рядом) или в рывке, а ешо зачаровка с двумя эффектами ( мечь - легендарный дейдрический, с зачаровкой на отьём здоровья и отьём сил) одно касния и СЁ, два касания и ваще СЁ. Даже без оружия можна просто разбить череп дракону пробовал, не интересно. Вот в этом то и дисбаланс.

Добавлено (28.11.2011, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (InkVisiT()R)
, ношу с собой барабан, флейту и лютню именные

А по воровской гильдии камни помнишь висели "необычные кажется" блин а весили много, и вот пока их 25 шт. не набралося так и таскал их, так и подмывало наконсолить.

Добавлено (28.11.2011, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (SOLOMID)
Хотелось бы почитать о гильдиях. Кто какую выбрал и какие привелегии дает?

Гильдия магов: 1 Архимаг покой и архимага, 3 спутника (уверенные середнячки), два неплохих посоха, зачаровка и зельеварение прямо в покоях, квесты приличные их много, побочных тоже (типа принеси, найди), если играть чисто за мага то шмотки реально конкретные (но только для мага). Эту гильдию лучше посетить вначале игры, потом надоедает. Неплохая линия квестов у "Соратников" там правда есть баг один связан с нападением "серебряной руки" но он решаем, про него писали.Ещё есть "Чёрный вереск" и "Серебрянная кровь" так и не понял это гильдии или нет! Ну и за "Легион" или "Братьев Бури" это чисто войнушка со штурмами фортов и интригами. Темное братство и воры не мой стиль буду проходить потом, правда не знаю получится ли на моих левлах, может я когда бегал по Скаю многих уже покоцал?

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 20:07. Сообщение # 150
Quote (Velles)
Темное братство и воры не мой стиль буду проходить потом, правда не знаю получится ли на моих левлах, может я когда бегал по Скаю многих уже покоцал?

Честно говоря, прокачанному очень просто их пройти, в Обливе на мой взгляд и сложнее, и интереснее. По поводу ЧБ - начало ужасно скучное, просто убйства без фантазии и бонусов за выполнение, дальше интереснее, но не намного. Вот за воров - и кветсы интересные и бонус конечный хорош

InkVisiT()R - Понедельник, 28 Ноября 2011, 20:08

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru