Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 16:07. Сообщение # 211
Quote (InkVisiT()R)
Я говорил не про то что он иначе выглядит) Я хочу приключений в в царстве Принца Безумия)

Так я вроде бы и не пытался в этом разубедить/отговорить, там были цитаты только Solotof и Velles. smile

Sayrus - Суббота, 03 Декабря 2011, 16:08

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 16:47. Сообщение # 212
если сделают пару миров новых, мобов посильнее....раз в 50,и арену, я буду счастлив

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 19:48. Сообщение # 213
Quote (Danik)
если сделают пару миров новых, мобов посильнее....раз в 50,и арену, я буду счастлив

Счастливы будут ВСЕ.

Добавлено (03.12.2011, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (InkVisiT()R)
Дражайшие острова) В Обле оно меня знатно повеселило)))

Ещё бы, озвучка самого Шеогората мне голос этот уже как именно шеогоратовский, а в Скае касти этим голосом тоже озвучено много неписей, вот к примеру дядько Кодлак из Соратников, только он там не кривляется, а ещё Толдиф кажется. Но сама тема "ДРОЖАЙЩИХ" хараша не дать не взять.

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 22:03. Сообщение # 214
Quote (Velles)
Счастливы будут ВСЕ.


только вот как обычно выходить пол года будет,а на деле им там неделю на все про все нужно...

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 23:49. Сообщение # 215
Quote (Velles)
Счастливы будут ВСЕ.

Я буду счастлив уже тогда, когда они исправят различные баги с квестами)

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 23:58. Сообщение # 216
Quote (InkVisiT()R)
Я буду счастлив уже тогда, когда они исправят различные баги с квестами)

100%, хотя бы это пусть для начала сделают =) А насчет допов так можно и потерпеть. Обла в этом плане как то более сбалансированная получилась. Во всяком случае у меня ни разу не было никаких косяков с квестами в Обле. =)

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 0:31. Сообщение # 217
Quote (Danik)


только вот как обычно выходить пол года будет,а на деле им там неделю на все про все нужно...

Что поделать бизнес диктует. неудобства одним и деньги другим.

Добавлено (04.12.2011, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (Glukkon)
у меня ни разу не было никаких косяков с квестами в Обле.

Ну как же, те, кто раньше в далёком 2006 "страдал над Облой" наверное уже на пенсии, а молодёжи не хватает терпения и опыта, как и нам в принципе. Но замах у игры получился мощнейший, ведь реально если проверить, только тот, у кого нет компа не играет в СКАЙ сегодня, даже самые завзятые противники этого жанра врядли обошли эту игру стороной. и вряд ли скажут что она не удалась.

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 0:54. Сообщение # 218
Quote (Velles)
и вряд ли скажут что она не удалась.

Игра удалась, 100%...
Quote (Glukkon)
никаких косяков с квестами в Обле. =)

Ну ето только всех патчей))) А первая, чистая версия была не менее багованной чем Скайрим, Я Облу начинал трижды проходить, из-за того что сюжетный(!!!) квест давал сбой) В Скае то вроде такого не наблюдается)

Solotof 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 3:11. Сообщение # 219
Если бы фаны всей земли... biggrin То что произошло в Обле с Шеогоратом, очевидно. Я уверен что ГГ (коему досталось звание "Утешителя людей" Лорда Безвременья итд. и 200 лет общавшемуся с милейшим и умнейшим Хаскилом) не мог превратится в то, что мы увидели в Skyrim, разработчикам он понадобился для проходного квестика и никто из них не задумался что они "похерили" одного из самых ярких и харизматичных (всеми любимого) принца дэйдра. Чёрт возьми ШЕОГОРАТ ДОЛЖЕН ВЕРНУТСЯ во всём блеске своего величия и покарать biggrin ту посредственность что наляпала этот "сюжетик" Если бы фаны всей земли... butcher biggrin

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 3:21. Сообщение # 220
Quote (InkVisiT()R)
А первая, чистая версия была не менее багованной чем Скайрим, Я Облу начинал трижды проходить, из-за того что сюжетный(!!!) квест давал сбой)

Не знаю, не знаю, я 100500 раз начинал играть в Облу, еще даже до того как 1ЦЭ её полностью перевели и ни разу не застревал ни в сюжетном ни в каком либо другом квесте =)

Solotof 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 3:27. Сообщение # 221
Мнение одного из фанов - "Шеогорат стал невзрачным, серым, почти без изюминки. Пара фраз в духе Шео из Обливиона не спасают положение. В Обливионе даже тот квест у статуи Шеогората (да, с горящими собаками, падающими с неба) был интереснее этой беготни с посохом." good Золотые слова!

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 6:55. Сообщение # 222
Quote (Glukkon)
ни в каком либо другом квесте =)

Счастливчик) Я вот, однажды при прохождении, потерял Амулет Королей)))
А насчет Шеогорада... Он необходим)

InkVisiT()R - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 06:58

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 15:24. Сообщение # 223
я играю на мастере и мне кажется, что делать игру сложней просто некуда

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 16:20. Сообщение # 224
Quote (MrMeater)
делать игру сложней просто некуда

Каждому свое, кому то и "новичок" покажется сложным) Я играю на Адепте, мне хватает для ненапряжного исследования мира) Когда игра будет стабильна хотя бы на 90%, тогда начну заново на Мастере) Просто слишком много багов, которые и на Адепте достают)

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 19:53. Сообщение # 225
InkVisiT()R адепт это самое то)))))на мастере устаешь драться долго, а на новичке тоже скушно)))

Добавлено (06.12.2011, 16:59)
---------------------------------------------
кстати по сравнению с облой скайрим проще намного))))в плане всего

Добавлено (06.12.2011, 19:53)
---------------------------------------------
есть моды какие нибудь новые ??

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru