Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 20:18. Сообщение # 151
Quote (InkVisiT()R)
Честно говоря, прокачанному очень просто их пройти, в Обливе на мой взгляд и сложнее, и интереснее.

Эти огрызки с Обливионом даже не сравнить, даже с натяжкой.
Quote (InkVisiT()R)
По поводу ЧБ - начало ужасно скучное, просто убйства без фантазии и бонусов за выполнение, дальше интереснее, но не намного. Вот за воров - и кветсы интересные и бонус конечный хорош

Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ квесты, что ГВ, что ТБ - пойди и вырежи всё живое. Нет ни одного квеста, где нужна скрытность и т.п. Никаких условий, иди и вырежь, любыми способами. Единственное условие в ТБ - принцесса должна умереть на глазах публики. Подходишь, лупишь с двуручного топора - ты мастер-ассассин. lol
Гильдия воров? Не не слышал. Всю линейку квестов ты безжалостно вырезаешь либо головорезов, либо фалмеров/призраков. Воры, ага. wacko

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 20:28. Сообщение # 152
Quote (Цукен)
ТБ - пойди и вырежи всё живое

не обязательно. Убийство принцессы - 1 труп. миссия выполнена) Убийство императора - 2 трупа + помехи) ты чет категорически все так расписал. Можно же скрытно проходить - устранять только объекты, но можно и ворваться и вырезать всех никто против не будет) Ограничений просто жестких нет на выполнение

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 20:57. Сообщение # 153
Всё никак не решаюсь освободить "серогривного братца" и Солитьюда, хочется как то попробовать не замочить никого, ну или мало замочить, два раза пытался но ничего, так и оставляю на потом, хотя уже понял, что мой "бульдозер" ну никак тихо не прошмыгнёт, ещё надежда на какой нибудь крик "кошерный", типа там "Замрите все и на долго", вот ищу пока.

Добавлено (28.11.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Иещё одно наблюдение, как то поднял трупик ( ещё в самом начале игры) и закрылся им от лучника, знаете, таки получилося, кстати не только от лучников но и от магических ледяных стрел. Кто хочет попробовать, поднимать надо за голову и перед собой нести. А сейчас балуюсь так, подымаю труппик, отпускаю и туум (любой что сносит), вот вам и снаряд, правда не разу не попал в противника, но об скалы здорово ляпается. Вот такие вот весёлки скайримские.

Добавлено (28.11.2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (InkVisiT()R)
Обливе на мой взгляд и сложнее, и интереснее. По поводу ЧБ

Согласен про Облу и ТБ в том исполнении, потом и мод помнишь про продолжение ТБ. А вот про воров, ну какой вор из моего "бульдозера", у меня не одного перка в скрытности, там где то 30 очей и ни одного перка, я так понимаю надо быть минимум лучником и одноручное оружие?

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 20:57. Сообщение # 154
Quote (Velles)
Всё никак не решаюсь освободить "серогривного братца"

Да, я этот квест тоже на потом оставил, скрытности не хватает) вроде как можно без крови освободить

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 21:02. Сообщение # 155
Quote (InkVisiT()R)
только по приказу из имперского легиона они могут его отпустить

"Оба, вот идея пришол" если приказ письменный, типа бумагу дадут и вперёд, тогда надо посмотреть у кого её можно отобрать! Вообще то моему сказали что только имперца я буду слушать, не знаю что имелось в виду?

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 21:32. Сообщение # 156
Quote (Velles)
не знаю что имелось в виду?

Я вот точно не помню что говорили, помню что связанное с Империей) Если же приказ письменный, тогда наверное, нужно поискать В Солютьюде, такое мое мнение)

Добавлено (28.11.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Quote (Velles)
минимум лучником и одноручное оружие?

Я с самого начала знал что пройдусь по всем гильдиям, поэтому все пещеры проходил со сником. а насчет одноручного и лука - ерунда это, в ГВ нет такой потребности жесткой в скрытных убийствах, а ТБ - хоть как можешь убивать, ограничений нет на незаметность. Конечно штраф будет, но все же...

InkVisiT()R - Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:33

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 22:27. Сообщение # 157
есть разница на чем качать кузнеца? кожаные вещи или стеклянные, а то такое очучение что не вапжно на чем) качается одинаково, так ли это?

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 22:36. Сообщение # 158
Quote (3eHuT4uK)
так ли это?

честно говоря, сам разницы не заметил

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 22:45. Сообщение # 159
Игра огромна а вот сюжетные линии как-то не впечатлили,да где-то местами хороши но в целом слабенько.ИМХО!
А Клинки в данном сюжете вобще уроды и ушлепки:клятвопреступники:

Волк - Вторник, 29 Ноября 2011, 04:52

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 23:09. Сообщение # 160
Quote (Волк)
но в целом слабенько.ИМХО!

действительно. Скучновато стало квесты рандомные выполнять)

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 2:17. Сообщение # 161
Quote (Velles)
Всё никак не решаюсь освободить "серогривного братца"

скрытности хватало - я тоже сначала мудохался а потом решился на эксперимент - пролез по тихому. Задание "Найти способ освободить пленника" - провалено. Тогда просто перебил всех в форте и реально расхотелось играть за альтмеров - оказывается еще те уродцы.

Добавлено (29.11.2011, 02:17)
---------------------------------------------

Quote (3eHuT4uK)
есть разница на чем качать кузнеца? кожаные вещи или стеклянные, а то такое очучение что не вапжно на чем) качается одинаково, так ли это?

Я на кожаных прокачал быстрее чем на двемерских. Хотя может потому что у меня был бонус "Хороший отдых" =)

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 3:22. Сообщение # 162
Quote (Glukkon)
Хотя может потому что у меня был был бонус "Хороший отдых" =)

Увы, вервольфы не получают такого бонуса smile

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 12:05. Сообщение # 163
а как так заточить оружие чтобы дамаг был 400+??????чето я так совсем не могу)

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 15:04. Сообщение # 164
Quote (Danik)
а как так заточить оружие чтобы дамаг был 400+??????чето я так совсем не могу)

А зачем тебе такое оружие то?) Интерес к игре пропадет, когда тебе на убийство любого врага нужно будет 1 удар) кроме дракона... на него - 2)))

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 18:30. Сообщение # 165
Мда концовка как-то воще((((((
sad
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru