• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Будет ли полная русификация TES V?
Будет ли полная русификация TES V?

PeekabOo 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Января 2011 в 14:21. Сообщение # 1
Исходя из размеров мира я думаю что локализаторам будет просто лень ее еще и озвучивать.

PeekabOo - Четверг, 20 Января 2011, 14:21

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
21 Января 2011 в 20:09. Сообщение # 2
Quote (Rydik)
Мне кажется русская озвучка нафик не нужна, только хуже сделает, испортит оригинальную атмосферу игры, которую до нас хотят донести разработчики.

Согласен.

Добавлено (21.01.2011, 20:09)
---------------------------------------------
И как ещё(если будут переводить) переведут драконий язык?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Января 2011 в 23:23. Сообщение # 3
Quote (Mr_Gman)
Нельзя его переводить Ramhha,

Как раз можно и нужно. Об этом в новости, которая чуть попозже появится)

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
22 Января 2011 в 17:06. Сообщение # 4
Не знаю,пока не нашёл инфу о том кто будет локализовывать TES5?Хочется чтобы TES5 был на русском и с озвучкой,достаточно такой как в Fallout3.А на счёт того что создатели хотят донести до нас оригинальное звучание так звук и эффекты будут оригинальные и после локализации,инглиш на русский переведут и всего делов,или все знатоки американских актёров и их родных голосов,по мне так всё равно,хоть Шура Каретный пусть озвучивает кого нибудь :biggrin:.А вообще у нас в стране с локализацией очень и очень туго,что 1С что Софт Клаб думают что локализация игр это привилегия и эта привилегия для игр изначально пользующихся популярностью,но они видимо не понимают что продавать легче игры адаптированные под страну,регион,многие не берут игры по причине языкового барьера,а до них видимо не доходит или они в самом деле ленивые такие.Я даже если бы знал инглиш на отлично то всё равно предпочтение отдавал бы играм на родном с детства языке,его легче воспринимать. smile

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
22 Января 2011 в 20:28. Сообщение # 5
Quote (MEELI)
Хочется чтобы TES5 был на русском и с озвучкой,достаточно такой как в Fallout3.

А ты хорошо поиграл с озвучкой 3 фолла? Там она была мягко говоря ужасна.

Ramhha - Суббота, 22 Января 2011, 20:28

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
22 Января 2011 в 21:27. Сообщение # 6
Quote (Керре)
Ну я играл мне понравилось

FACEPALM

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
22 Января 2011 в 21:30. Сообщение # 7
Quote (Ramhha)
Quote (Керре)
Ну я играл мне понравилось
FACEPALM

Он о фоллауте и озвучке, вообще-то. Так что пальму от лица можешь убрать. Может человек просто непритязателен к качеству озвучки.

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
23 Января 2011 в 1:54. Сообщение # 8
В Фоллауте 3 озвучка в норме,другого и не надо,а если будет лучше то ради бога,но,я никак не пойму откуда столько знатоков звука и озвучки куда ни глянь одни специалисты,может поможете Т.Ховарду в TES5 как лучше сделать,а мы потом оценим. smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
23 Января 2011 в 2:18. Сообщение # 9
хз. я, например, тоже не особо парюсь по поводу качества озвучки. приятно конечно когда всё сделано идеально, но если и не так, то ничего ужасного в этом нет.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
23 Января 2011 в 2:47. Сообщение # 10
Quote (MEELI)
Я даже если бы знал инглиш на отлично то всё равно предпочтение отдавал бы играм на родном с детства языке,его легче воспринимать.

Я знаю англ. может не на отлично, но достаточно неплохо и предпочитаю оригинальную озвучку, по причине того что после проведенного времени за облой с оригинальной озвучкой озвучка русская меня особо не порадовала(честно шокировала и ездила по ушам). Так что мне кажется что самый оптимальный вариант - это оригинальная озвучка+русские субтитры(от языковых барьеров).

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 Января 2011 в 5:01. Сообщение # 11
Я предпочитаю игры на родном языке! А качество озвучки мне абсолютно по барабану ! И если комуто не нравится собственный языки простите "режет"слух, играйте на оригинале !!!!
Озвучка Шиагората в Островах очень понравилась!!!!
ТриДогНайт-Фол-3 великолепен!
Игру продают в нашей стране значить и звучать она должна соответственно-мое мнение butcher

Волк - Воскресенье, 23 Января 2011, 10:41

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
23 Января 2011 в 9:12. Сообщение # 12
Quote (Волк)
И если комуто не нравится собственный языки простите "режет"слух, играйте на оригинале !!!!

лично мне режет слух голос, не подходящий к образу. Когда, например, разбойник звучит как советская Баба Яга - меня это дико раздражает.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
24 Января 2011 в 14:52. Сообщение # 13
Quote (Керре)
ЧАВО! Что за ложь! Отличная озвучка о которой может каждый мечтать. Голоса подобраны отлично.

Писклявые девочки и кортавые пацаны без эмоций говорящие в микрофон и с эхом как будто сидят на толчке??? да я лучше в японскую поиграю или украинскую, там хоть поржать можно будет...

Добавлено (24.01.2011, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Керре)
а вот, например я не могу играть в Готику и Обливион с Английской и Немецкой локализацией.

Да в третью лучше с русской озвучкой, там много приколов которые в другом языке бы не звучали, особенно как разговаривают ассасины и некоторые уникальные персонажи...

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
24 Января 2011 в 14:54. Сообщение # 14
Quote (Pathfinder)
Русская озвучка что в Фолле, что в Обле была уныла и безэмоциональна. Разве что мужкие голоса нордов и орков были хорошо подобраны. Ну и озвучка хаджитов немного доставила. А вот женские голоса подобраны отвратительно.
Так что лучше пусть скайрим будет с английской озвучкой, но русскими субтитрами. Там хоть режиссёры всякие игру актёров контролируют.

+100500

Добавлено (24.01.2011, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Керре)
Вы вообще какую локализацию брали?

Что любительская (ваще отстой), что от 1С все без эмоций.

PeekabOo 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Января 2011 в 22:11. Сообщение # 15
MEELI дело дело говорит! Траляля траляля.
Я англ. язык воспринимаю не плохо, но вот русский перевод.... короче русский он и есть русский tongue
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Будет ли полная русификация TES V?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru