Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Кто будет ваш персонаж в TES V: Skyrim? (Обсуждение рас, классов, знаков)
Кто будет ваш персонаж в TES V: Skyrim?
Какую расу вы выберете?
1.Орк[ 1 ][1.03%]
2.Данмер[ 11 ][11.34%]
3.Имперец[ 11 ][11.34%]
4.Бретон[ 11 ][11.34%]
5.Редгард[ 8 ][8.25%]
6.Норд[ 26 ][26.80%]
7.Альтмер[ 1 ][1.03%]
8.Босмер[ 10 ][10.31%]
9.Аргонианин[ 7 ][7.22%]
10.Хаджит[ 11 ][11.34%]
Всего ответов: 97

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
9 января 2011 в 16:20. Сообщение # 31
Редгард (силен и ловок)
Свой класс (Тяжелые доспехи, Длинные клинки)
Созвездие Коня (+скорость)

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
9 января 2011 в 17:19. Сообщение # 32
А, ещё забыл, второй перс-Данмерка.

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений114
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
9 января 2011 в 17:25. Сообщение # 33
AYuPro, уже сказали что классов не будет вообще, так что можно их не писать happy

Zurbagan 

Почётный житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 января 2011 в 19:39. Сообщение # 34
Буду играть за норда.Игра обязывает, почему спасителю мира не родиться там, где должно происходить спасение?))
Да и звать его будут Конан.)))))))

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
12 января 2011 в 14:03. Сообщение # 35
Буду бретоном магом, дабы согреться фаерболом в заснеженных горах) mag-zima А ещё я так привык. happy

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
12 января 2011 в 15:15. Сообщение # 36
Как всегда: Бретон-Атронах(для охренительно огромного запаса магии),
Свой класс для максимально быстрой и не геморройной раскачки,

Quote (dimonuzzz)
уже сказали что классов не будет вообще

откуда инфа? это смахивает на дурнопахнущий бред

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 января 2011 в 16:30. Сообщение # 37
Quote (1aa)
откуда инфа? это смахивает на дурнопахнущий бред

Из первого превью игры (перевод имеется на этом сайте). И не бред вовсе. Смысл назначать классы, если что в морре, что в обле, чаще используют кнопочку "Свой класс"? Уж в этом я беседку поддерживаю)
ЗЫ:И пусть вечно играют в Морру те, кому что-то в Скайриме не нравится.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
12 января 2011 в 21:07. Сообщение # 38
Quote (Pathfinder)
чаще используют кнопочку "Свой класс"?

но классы, как таковые используются.. а если их нет, то и кнопочки этой нет.. а это уже хреново=\

Лео 

Почётный житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 января 2011 в 21:23. Сообщение # 39
Я однозначно буду Хаджитом. Они прикольные smile Да ещё и буду убийцей в коже с двумя кинжалами и заклинанием исчезновения assassin

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений114
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
12 января 2011 в 22:20. Сообщение # 40
Quote (Лео)
Я однозначно буду Хаджитом.

Ты не отметил в опросе! Отмется пожалуйста.

Добавлено (12.01.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Кстати, как вы думете какие расы будут преобладать в Скайриме (кроме нордов,конечно)? Мне например кажется, что аргониан там будет днем с огнем не отыскать.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
12 января 2011 в 22:43. Сообщение # 41
Quote (1aa)
но классы, как таковые используются.. а если их нет, то и кнопочки этой нет.. а это уже хреново=\

Ну почитал бы внимательно. Для кого писали? Там сказано, что классы убрали, но их функция никуда не делась. Теперь игра автоматически подстраивает класс и другие параметры под стиль игры каждого игрока. Как сказал Ховард, "Вы - те, кто вы есть; ваш персонаж - тот, кем вы играете". То есть если в игре ты играешь преимущественно как лучник, то твой персонаж и будет лучником. Если в основном используешь боевую магию, то будешь боевым магом. Всё логично.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
12 января 2011 в 23:59. Сообщение # 42
Quote (ProVal)
Там сказано, что классы убрали, но их функция никуда не делась.

Вот вот, классы как-бы остались, но выбирать их уже не нужно, видимо перки тоже будут даваться по ограничению к уровню и умениям перса, так-что класс мы будем выбирать не в начале игры а в её процессе, и я так понял их убрали из-за того что герой будет прокачиваться с опытом, а не набором единиц в умениях, хотя еще посмотрим, ведь рано пока, может они еще передумают...

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
13 января 2011 в 0:08. Сообщение # 43
хм, я правильно понимаю идею, если большую часть игры ты ныкаешься по кустам и тычешь противнику в спину острыми предметами - ты разбойник, а если с большой дубиной наперевес прешь в лоб - воин (ну или труп, но это уже детали)?
То есть класс скорее статистическая графа - как играешь, так и обзовут?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
13 января 2011 в 0:44. Сообщение # 44
Quote (VanRaven)
хм, я правильно понимаю идею, если большую часть игры ты ныкаешься по кустам и тычешь противнику в спину острыми предметами - ты разбойник, а если с большой дубиной наперевес прешь в лоб - воин (ну или труп, но это уже детали)? То есть класс скорее статистическая графа - как играешь, так и обзовут?

Да. Но разница в том, что они тебя никак не обзовут. Ты сам себя обзовёшь. По твоему поведению видно, кто ты. Ты ж, когда отыгрываешь например роль вора, проходя игру больше в стелс-стиле, не говоришь, что ты воин? Так вот, как ты играешь, так и будешь прокачиваться.
В итоге у каждого человека получится его собственный класс, отражающий конкретно его поведение и стиль игры. Причем, автоматически.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
13 января 2011 в 0:46. Сообщение # 45
Мне кажется, что каим способом ты будеш играть, такие, или близкие к таким,( т.е. к твоему стилю игры) навыки и будут предлагаться, при новом уровне. При прохождении определённого количества уровней, уже будет вырисовываться общая картина кто ты, исходя из предложенных тебе конкретных умений на каждом уровне.

Если ты начинаеш магом играть, то при новом уровне ИИ тебе сам предлагает какие нибудь магические способности, обходя стороной, т.е. не предлагая тебе тех же самых но боевых, которые подошли бы бойцу или палладину. Разница между бойцом и палладинам будет определятся ИИ по ходу игры исходя из твоего образа жизни в Мире игры (общения с НПС, помогаешь ли ты им, или нет).

Добрый любитель ближнего боя- палладин, значит такие способности, принадлежащие именно этому классу тебе и будет предлагать ИИ и не каких более.
Злой любитель ближнего боя- боец. Нейтральный по поведению- рыцарь и т.д. Я так понял

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Кто будет ваш персонаж в TES V: Skyrim? (Обсуждение рас, классов, знаков)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru