Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Кто будет ваш персонаж в TES V: Skyrim? (Обсуждение рас, классов, знаков)
Кто будет ваш персонаж в TES V: Skyrim?
Какую расу вы выберете?
1.Орк[ 1 ][1.03%]
2.Данмер[ 11 ][11.34%]
3.Имперец[ 11 ][11.34%]
4.Бретон[ 11 ][11.34%]
5.Редгард[ 8 ][8.25%]
6.Норд[ 26 ][26.80%]
7.Альтмер[ 1 ][1.03%]
8.Босмер[ 10 ][10.31%]
9.Аргонианин[ 7 ][7.22%]
10.Хаджит[ 11 ][11.34%]
Всего ответов: 97

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 октября 2011 в 18:08. Сообщение # 91
Quote (TIRASS)
Как обычно - редгардом

Чем они примечательны кроме цвета кожи?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
31 октября 2011 в 18:13. Сообщение # 92
Quote (Филин)
Чем они примечательны кроме цвета кожи?

Высокая сопротивляемость болезням. Воины (родинка воина +10 к атаке, кажется).
Давно создавала перса в Обливион,уже не помню все, но тоже играю только редгардами. Просто нравится. Если немного подкорректировать , то из них самые красивые персонажи получаются. ИМХО

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 октября 2011 в 18:19. Сообщение # 93
Quote (Inse)
Если немного подкорректировать , то из них самые красивые персонажи получаются.

Не самые. Я один раз так отредактировал своего данмера, что он на топ-модель похож был. Все обливионские девченки были в отпаде wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
31 октября 2011 в 18:22. Сообщение # 94
Quote (Филин)
Я один раз так отредактировал своего данмера, что он на топ-модель похож был.

На вкус и цвет... wink

P.s. Играю только женскими персонажами, если есть такая возможность.

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 октября 2011 в 18:25. Сообщение # 95
Quote (Inse)
Играю только женскими персонажами, если есть такая возможность

Я бы удивился, если бы ты сказала, что по возможности играешь только мужскими персонажами. biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
31 октября 2011 в 18:28. Сообщение # 96
Quote (Филин)
Я бы удивился, если бы ты сказала, что по возможности играешь только мужскими персонажами. biggrin

Почему? Некоторые игроки мужского пола предпочитают играть именно женскими персонажами, даже если есть возможность играть мужским..

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 октября 2011 в 18:31. Сообщение # 97
Quote (Inse)
Почему? Некоторые игроки мужского пола предпочитают играть именно женскими персонажами, даже если есть возможность играть мужским

Ну не знаю.. всегда играю мужиками.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
31 октября 2011 в 18:48. Сообщение # 98
Quote (Филин)

Да на сайте многие мужчины играют женскими персонажами.. Зайди в любую тему про "мой персонаж" и посмотри на скрины.. Хотя в сети читала отзывы женщин, которым нравится играть только мужскими.. Тут кому что больше нравится..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
31 октября 2011 в 19:21. Сообщение # 99
Quote (Филин)

Тут действительно у кого как, причём у всех по этому поводу свои мотивы и соображения. Я предпочитаю играть женскими персонажихами, т.к. это позволяет полностью отделить себя от ГГ и действовать в игре исходя из придуманного для неё характера, так же тут немаловажную роль играет эстетический аспект, поскольку созерцать на мониторе в течении всей игры крутого мэна - это для меня как-то уж слишком, хотя если выбора нет или игра за мужского персонажа предполагает иные сюжетную линию и/или геймплей, то приходится играть и таким ГГ - так тяжелее, но приходится приспосабливаться и к этому.

Октоген 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 января 2012 в 13:07. Сообщение # 100
Прочитал тему и был сильно удивлен тем, что к выбору расы подавляющее большинство подходит исключительно с визуально-эстетических позиций и лишь в редких случаях упоминают о расовых способностях, да и то большинство из них вскольз. Разумеется это дело каждого, и я уважаю ваш выбор и его мотивы, даже в чем-то немного, по-доброму завидую, просто не перестаю удивляться насколько по-разному мыслят люди. И в Морровинде и в Обливионе и в Скайриме мой выбор бретонец, исключительно из-за полезных расовых черт и отсутствия откровенных слабостей, вроде уязвимости к огню у данмеров. А внешность штука обманчивая, я например не всегда могу понять, кто передо мной норд, имперец, или бретон, хотя с орком вряд-ли спутаю. А вот в выборе пола я консервативен - только мужские персонажи тут даже могу пожертвовать полезными способностями. Хотя Hangman и привел исключительно веские доводы в пользу игры за персонажей противоположного пола, но у меня проблема как раз противоположная, хотелось бы хоть на пару минут подменить собой свое альтер-эго по ту сторону экрана, но не получается, чего-то не хватает, видимо фантазии.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
17 января 2012 в 13:13. Сообщение # 101
Quote (Октоген)
А внешность штука обманчивая, я например не всегда могу понять, кто передо мной норд, имперец, или бретон, хотя с орком вряд-ли спутаю.

Ну не знаю, в Морре да, с различиями туго было, а уже в Обливионе расы запросто отличаются. Хотя при выборе норда (TES 3,4,5 играю им) руководствовался не только внешностью, но так же и расовыми способностями.

Октоген 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 января 2012 в 13:21. Сообщение # 102
Quote (Sayrus)
в Обливионе расы уже запросто отличаются

Да, я видимо не совсем четко сформулировал свою мысль, бывают конечно типичные представители, физиономии которых прям-таки кричат о расовой принадлежности, но порой я вообще не в состоянии понять кто это. Впрочем и в жизни тоже не всегда можно понять, француз перед тобой, или немец.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
17 января 2012 в 13:28. Сообщение # 103
Quote (Октоген)
был сильно удивлен тем, что к выбору расы подавляющее большинство подходит исключительно с визуально-эстетических позиций

Не вижу тут ни чего удивительного, т.к. созерцать ГГ приходится в течении достаточно длительного периода времени и если он/она будут вызывать неприязнь или отвращение, то ИМХО интереса к игре это не прибавит. Расовые особенности/недостатки тоже важны при выборе, но не на столько, чтобы ставить во главу угла именно их - они достаточно быстро сглаживаются прокачкой и уже не оказывают сильного влияния на прохождение. Вот раньше (ну да, раньше), когда игры были сложнее и выбор правильной расы под нужный класс был куда как более важен, т.к. давал о себе знать практически на протяжении всей игры, а в результате не правильного выбора и/или прокачки можно было "запороть" игру из-за слабосильного ГГ и приходилось начинать всю игру заново (для начинающих геймеров это был повод хорошенько покакать кирпичами) - теперь же это стараются всячески сгладить, чтобы играющий испытывал минимум дискомфорта в процессе игры.

Октоген 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 января 2012 в 13:47. Сообщение # 104
Quote (Hangman)
созерцать ГГ приходится в течении достаточно длительного периода времени

Вы видимо от третьего лица предпочитаете, а я как-то все больше от первого, это многое объясняет. Впрочем вид моего бретонца у меня отвращения не вызывает, вполне такой себе скромный, благообразный старичок с аккуратной бородой. Хотя пожалуй, если бы мне пришлось созерцать его в течении всего игрового процесса...
Quote (Hangman)
Вот раньше (ну да, раньше), когда игры были сложнее и выбор правильной расы под нужный класс был куда как более важен

О, это да! Вы просто режете меня без ножа и посыпаете солью мои свежие раны!
Но я выбирал расу изнально не зная, насколько сложной будет игра, а теперь прицениваюсь к правящим баланс и увеличивающим сложность модам, в идеале таким, которые сделают продуманность моего выбора и раскачки жизненно необходимыми.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
17 января 2012 в 13:51. Сообщение # 105
Quote (Hangman)
Вот раньше (ну да, раньше), когда игры были сложнее и выбор правильной расы под нужный класс был куда как более важен, т.к. давал о себе знать практически на протяжении всей игры, а в результате не правильного выбора и/или прокачки можно было "запороть" игру из-за слабосильного ГГ и приходилось начинать всю игру заново (для начинающих геймеров это был повод хорошенько покакать кирпичами) - теперь же это стараются всячески сгладить, чтобы играющий испытывал минимум дискомфорта в процессе игры.

Объясни пожалуйста как связаны нежелание выбирать не нравящуюся расу (потому что у неё сильные наывки и только ей можно пройти игру) и начинающие геймеры?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Кто будет ваш персонаж в TES V: Skyrim? (Обсуждение рас, классов, знаков)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru