Страница 5 из 11«12345671011»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Моды Fallout 3 (поиск, отзывы и обсуждение модов)
Моды Fallout 3

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
23 июня 2010 в 18:33. Сообщение # 61
Почему небо из мода Apocalypto Sky держится несколько часов внутриигрового времени, а птом исчезает? Хочется такую красоту навсегда. (моды устанавливаю по инструкции на сайте)

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
8 июля 2010 в 4:01. Сообщение # 62
Люди подскажите мод который Анкоридж превращает в мир для исследований и что б в нём были монстры и прочее и не конфликтовал с MMM. Пожалуйста, карта Анкориджа понравилась.

Добавлено (05.07.2010, 06:45)
---------------------------------------------
Ладн Анкоридж я мод сам нашёл. Уже тогда подскажите графический мод который исправляет недочёт авторов игры - теней от объектов окружения вообще нет, а то тени включать в настройках из-за этого бага не хочется => только производительность падает впустую wacko .

Добавлено (08.07.2010, 04:01)
Всех во время "путишествия по миру" перебили что ли? Или прост никто не знает?

maxis 

Почётный житель
Сообщений51
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 июля 2010 в 11:45. Сообщение # 63
меня тронул мод убежище 89 и бункер 72

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
11 июля 2010 в 21:23. Сообщение # 64
Quote (Montana)
А в Пустоши какбэ разруха и упадок(отсюда название Fallout

Fallout разберём слово на 2 части. 1-ое Fall,2-ое Out.1-ое Падение 2-ое Снаружи. В этом случаем как бы отсутсвие,выход. Значит грамотнее звучит Возрождение 3. Даже инструкцию с Англ. перевожу. Вот :Установите в : C:\Программы и Файлы\Возрождение 3\... Так что слово "возрождение" далеко по смыслу от слов "разруха" и "упадок" buba .

Добавлено (11.07.2010, 21:22)
Люди подскажите какие-нибудь моды на современные и реально существуещие пушки и снаряжение(желательно военное).

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
16 июля 2010 в 0:33. Сообщение # 65
Quote (Soldier_of_Anklav)
название Fallout Fallout разберём слово на 2 части. 1-ое Fall,2-ое Out.1-ое Падение 2-ое Снаружи. В этом случаем как бы отсутсвие, выход.

Ничё шо fallout это радиоактивные осадки?

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
17 июля 2010 в 10:04. Сообщение # 66
Всё же слова разруха и упадок с словом радиоктивный осадки не синоним. Я даже чёт засомневался ,что авторы хотели назвать игру "радиоктивные осадки" хотя их там ниразу(за исключением модов) не было. Ды если разбирать по сюжету в конце подразумевается помощь героя людям пережить апокалипсис. В 1-ом уничтожение Мастера и базы мутантов. Во 2-ом уничтожение базы Анклава. В 3-ем прибытие чистой воды. Интересней чё в 4-ом(Так ладно пора заканчивать коментировать название это не по теме).

pomidoru 

Почётный житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 июля 2010 в 17:39. Сообщение # 67
Объявление

RMVteam анонсирует выход нового мода-квеста, в который игрок сможет окунуться в ближайшем будущем!
Название мода - Secret of Military Bunker (SoMB) - Тайна военного бункера
В квесте игроку предстоит, хватаясь за обрывки информации, разгадать секрет, что таит военный бункер армии США, и получить доступ к сокровищам запертого арсенала.
Полная новость и скриншоты

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
20 июля 2010 в 18:12. Сообщение # 68
ааааааааааеееееееее!!! ну наконец-то! biggrin

это мой мод. biggrin весь сценарий я сам придумал, начиная от каждого слова, заканчивая строением локаций. biggrin моё детище! biggrin
а вот рисовал в ГЕККе это всё уже начальник команды. smile
кстати, текст объявы тож мой. но ток немного изменённый. biggrin

з.ы.: не провороньте пасхалку. biggrin уверен, что она вас улыбнёт. biggrin напару с нач. команды её придумали. biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
20 июля 2010 в 22:39. Сообщение # 69
Ну давай те выкладывацте посмотрим съыграем надеемся без багов поставим оценку.

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
20 июля 2010 в 22:47. Сообщение # 70
Soldier_of_Anklav, его еще не доделали кагбэ.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
20 июля 2010 в 22:55. Сообщение # 71
STReLoK, я знаю имею ввиду когда сделают.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 июля 2010 в 1:05. Сообщение # 72
Soldier_of_Anklav, само собой. biggrin

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 июля 2010 в 11:11. Сообщение # 73
Люди кто нить подскажите мод на бег и стрельбу одновременно, не спринт, мне нужен стандартный бег и стрельба одновременно, а то уже бесит выхожу резко из-за угла кошу очередью супермутантов и отхожу в сторону, а гг пофиг что в него два минигана и три винтовки шмаляют идёт себе как по бродвею и стреляет wacko , я б на его месте в сторону отпрыгнул бы и побежал стреляя в мутантов cool . Кто знает такой мод в ЛС отпишите пожалуйста.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
24 июля 2010 в 22:59. Сообщение # 74
Demon, ну это у тебя баг игры. У меня бегает стреляет нормально одновремено. И мод по моему не нужен. У тебя одного такое или ещё знаешь у кого? Может просто иногда не обязательно целиться. При стрельбе не обязательно нажимать на ПКМ.

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 июля 2010 в 6:04. Сообщение # 75
Soldier_of_Anklav, я не целюсь когда хочу двигаться и стрелять, а двигаться само собой бегом, просто бегу и стреляю, но гг не бежит когда стреляет, а пешочком идёт зараза.

Мож реально плагин какой-то стоит. Ща попробую чо нить отключить wink .

Всё спс, Soldier_of_Anklav, я нашёл причину бага, это спринтерский мод. Ну всё злюки Пустоши, мистер Мессия идёт вас убивать.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Моды Fallout 3 (поиск, отзывы и обсуждение модов)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru