• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Моды Fallout 3 (поиск, отзывы и обсуждение модов)
Моды Fallout 3

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Февраля 2013 в 14:41. Сообщение # 121
Я считаю, что уважаемому мне вообще не нужно ничего выкладывать по двум причинам:
1. Мне это не интересно (равно как и довольно мало интересны Fallout и TES вообще).
2. Сайт таки не мой (хотя я тут за ним и присматриваю, по мере желания и возможности).

Вот. Не поймите неправильно, я не против новых и хороших модов, но это просто немного не моя забота и разбираюсь я в них почти никак.

Chehlov 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Февраля 2013 в 15:07. Сообщение # 122
Ясно, но я тебя очень часто на сайте ОНЛАЙН вижу, таки я правда немного устал от модов поэтому довольствуюсь теми что установил.

mattmckeen 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Июля 2013 в 17:09. Сообщение # 123
Вообщем решил установить мод (/load....1-0-673). Все программы скачал, да и другие небольшие моды работают исправно, а вот в этом текстура одежды новых персонажей меняется, и на них весит красный ромб с восклицательным знаком. Я пробовал все, что мог. Убирал все остальные моды, не помогло. Программа archiveinvalidation тоже не помогает (распаковываю мод в папку с игрой, открываю программу, нажимаю активировать, закрываю, да и не закрывая пробовал, открываю FOMM, с уже установленным Fose, запускаю, а ничего не меняется). Не знаю что делать. Мод установил правильно, переустанавливал неск раз. Там в readme написано типо несколько галочек последовательно в FOMMe ставить надо, включая fallout3.esm, anchorage.esm, там еще два написано, которых у меня не появляются, это руссификатор анкориджа и russian.esp. Вот на этот счет я не знаю, хотя может это и не влияет на текстуры одежды и воскл. знаки. Подскажите что делать пожалуйста

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Июля 2013 в 17:43. Сообщение # 124
Цитата (mattmckeen)
Подскажите что делать пожалуйста
Данный мод уже имеет версию 1.2 (с исправлениями багов и т.д.) - рекомендую её найти и скачать.

KYPbEP 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Сентября 2018 в 17:28. Сообщение # 125
Подскажите пожалуйста что это за мод в Fallout 3? Не помню что я установил, но у меня по Ривет-Сити бегают мужчины в деловых костюмах. Сбегаются в какую то комнату с круглым столом. Что с ними можно делать? Никаких диалогов кроме привет-пока с ними нет.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
23 Сентября 2018 в 18:18. Сообщение # 126
Цитата KYPbEP ()
Подскажите пожалуйста что это за мод в Fallout 3? Не помню что я установил


У вас есть список esp файлов, которые у вас установлены. Если не в мод менеджере или стандартной подключалке файлов, то как минимум в папке с игрой, - можно настроить в проводнике отражение списком. Это помогло бы сузить выборку для игры, моды на которую делаются последние десять лет.

Опять таки - всегда можно сделать запасное сохранение и по очереди по отключать все что у вас есть. Как только интересующие объекты пропадут из игры, значит этот мод за них и отвечает.

KYPbEP 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Сентября 2018 в 18:33. Сообщение # 127
Какие моды у меня установлены я все вижу в fomm, отключать не хочу - всё устраивает. Просто хотелось бы узнать у тех кто сталкивался с этим точки взаимодействия с теми конгрессменами в Ривет-Сити. В Readme на жаль ничего о них не сказано.

Публике о них так же ничего не сказано, - список установленных модов всё же может увеличить шанс получение ответа

Buizeru 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Марта 2021 в 22:38. Сообщение # 128
Всем привет.

Ребята, очень прошу Вашей помощи, замучался с сортировкой модов и проверкой на совместимость.
Очень люблю третий фолыч, всегда играл в ванильную версию, а в этот раз решил разнообразиться.
Никогда не пробовал накатывать моды, полный ноль в этом, поэтому делал по видео вот этого товарища ссылка

Оно древнее, с 14 года и много модов и использованных прог уже давно обновилось, может поэтому у меня проблема.
Установил:

1. Unofficial Patch, 4Gb Patch, ENBoost, FOSE
2. NMC Textures, Fellout, Flora Overhaul
3. FWE, MMM, EVE, Project Beauty, общий патч Blackened
4. GNR Enhanced
5. Использовал FO3Edit и LOOT

Было интересно попробовать More Perks и Ultimate Perk, но, во-первых они не переведённые, а во-вторых и существующий-то список нормально не работает.

Сортировку делал такую ссылка

Как итог - игра либо намертво виснет через какое-то время, либо что-то не подгружается.
Изменений от лесной Flora Overhaul вообще не увидел.

Не умею проверять на совместимость и на правильную сортировку. В итоге получается что ничего не получается.
Сделайте доброе дело, помогите старому хрычу подгрузить нормально моды 
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Моды Fallout 3 (поиск, отзывы и обсуждение модов)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru