• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Моды Fallout 3 (поиск, отзывы и обсуждение модов)
Моды Fallout 3

Bull 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Августа 2011 в 15:16. Сообщение # 106
Есть моды которые добавляют в игру машины, автобусы или другой транспорт. Но главное чтоб можно было ездить и управлять им.

Vladis 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Октября 2011 в 15:51. Сообщение # 107
По поводу транспорта

Ищу мод (если такой создавался) или прошу написать, думаю будет многими полезен.

Суть мода - окрашивать места на картах места фактического прохождения. В карте локаций - там, где прошел (коридоры и комнаты), на карте мира те локации, в которых ты побывал (можно добавить его активизацию после того, как получил специализацию "Исследователь", когда открываются все локации). Типа такого...

DREIZEHNTER 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 18:50. Сообщение # 108
Здравствуйте. Посоветуйте самый хороший плагин, для изменения лиц в!

doccc 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 13:17. Сообщение # 109
Всем доброго времени суток!
Помню давно ставил мод в котором добавлялось множество наркотических и галюциногенных веществ. Например, приняв один из них, пустошь казалась зеленным оазисом, а приняв другой - краски становились насыщенее... Если кто знает или помнит подскажите пожалуйста!

жульверн 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Мая 2012 в 22:32. Сообщение # 110
RJ, а есть ли такой для Fallout3 броня из RAGE что у имперцев а

Sheldon_Cooper 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Января 2013 в 1:13. Сообщение # 111
Я Вас как людей прошу! Объясните внятно как поставить мод на фал3 что-бы у девушки было лицо а не пропитая морда!!!((( не раз пытался и ни разу не получалось((( прям бесит блин cry
Играю в fallout3 gold
Вот например мод TFF FantasyFigures Races я поставил игру и сделал все как было в ридми. Толку -ноль( попытался пройти дальше когда она повзрослеет, закинул еще раз файлы в папку дата...те же яйца(((
НУ ЧТО НЕ ТАК?! cry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Января 2013 в 7:56. Сообщение # 112
Цитата (Sheldon_Cooper)
Объясните внятно как поставить мод на фал3 что-бы у девушки было лицо а не пропитая морда!!!(((

Установить мод, который изменяет/дополняет базовые ВНЕШНОСТИ (а не фигуры) персонажих, например: DIMONIZED presets for Vanilla races V1dot3 или Asharas Character Presets.
Цитата (Sheldon_Cooper)
например мод TFF FantasyFigures Races я поставил игру и сделал все как было в ридми.

Насколько я помню, данный мод сделан для Oblivion и если его не конвертировали под Fallout, то он там вероятно "работать" не будет. Основные женские тела для Fallout-ов это: BABE MK, Exnem's body и TYPE3/TYPE5

Sheldon_Cooper 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Января 2013 в 11:32. Сообщение # 113
Спасибо за объяснения smile
Пытался нарыть в поиске что есть тайм 3, в итоге куча ссылок и все не на исходник angry могли бы вы мне ссылочку кинуть?)
моды на тек туры лица применяются на любой стадии игры?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Января 2013 в 15:32. Сообщение # 114
Цитата (Sheldon_Cooper)
моды на тек туры лица применяются на любой стадии игры?

Не совсем - рекомендуется начинать новую игру и создавать персонажиху на базе добавленных моделей лиц, так же имеет смысл добавить какой-нить глобальный косметический улучшайзер, например Project Beauty HD.
Цитата (Sheldon_Cooper)
могли бы вы мне ссылочку кинуть?

Могу: BABE MK3, Exnem's Body, TYPE3 / TYPE5. Для просмотра и скачивания понадобится регистрация на том сайте.

Sheldon_Cooper 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Января 2013 в 14:05. Сообщение # 115

BABE MK3 Female Body Replacer by brurpo
Fallout 3 » Models and Textures
Error

The site has run in to a problem, please look at the error message below...

Adult-only content

Some files and images on this site are classed as "adult-only" for nude content, extreme violence or otherwise mature content. To help protect those people who do not wish to see such content, especially those who browse this site at work, the site has a content filter in place to block the viewing of such files.

Unblocking this content is very simple. You need to be a registered member of this site and logged in. To change your viewing preferences, including whether you can view files classed as adult-only, simply change your member preferences and return to this page.

Зарегался и на форуме и на сайте... при нажатии вышеупомянутых ссылок пишет эти ругательства. По названиям BABE MK3, Exnem's Body, TYPE3 / TYPE5 тоже ничего не находит (((((((( cry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Января 2013 в 14:43. Сообщение # 116
Цитата (Sheldon_Cooper)
Зарегался и на форуме и на сайте... при нажатии вышеупомянутых ссылок пишет эти ругательства.

Так они и будут выходить до тех пор, пока там в настройке профиля не будет самому себе разрешено просматривать контент не совсем приличного содержания, о чём собственно эти буржуйские матерки и предупреждают.

BlueBrueButterfly 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2013 в 17:04. Сообщение # 117
Всем привет. Не знаю, туда пишу, или нет, но возник такой вопрос. Когда устанавливаю FOOK2 и подключаю DIK, все DLC в игре застывают(Когда выхожу из убежища, должны найтись радиостанции Пит, ПЛ, Зета и др., но они не появляются). Когда отрубаю DIK, все начинает работать. Как сделать так, чтобы DIK работал?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Февраля 2013 в 17:35. Сообщение # 118
Цитата (BlueBrueButterfly)
Как сделать так, чтобы DIK работал?

Если этот DIK (без понятия что за мод) так явно с чем-то конфликтует, то можно сделать следующее: обновить его до последней версии или доустановить патчи совместимости с FOOK2 и т.д. (если будут), так же можно попробовать настроить правильный порядок загрузки DLC и модов с помощью программы BOSS - должно помочь, если DIK является более-менее популярным на мировом уровне и был внесён в список нормальной очерёдности загрузки.

BlueBrueButterfly 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2013 в 19:06. Сообщение # 119
Цитата (Hangman)
DIK

DIK - DLC Improvement Kit, одна из частей FOOK2, вносит изменения из FOOK2 в DLC вроде бы, так что конфликтов быть не должно=) Боссом всегда пользуюсь.

Все, разобрался. Вопрос опадает.

BlueBrueButterfly - Четверг, 07 Февраля 2013, 22:55

Chehlov 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Февраля 2013 в 14:27. Сообщение # 120
Моды мне здесь нравятся только......их мало и почти все нууу.....маленькие.Например здесь нету СУПЕР мода ГРУВАТРОН я его искал и искал но НОУ. ProVal плиз если можешь то старайся почаще выкладывать моды. Да и кстати плиз лучше без локализации(незнаю может кому понравится wink )

Добавлено (08 февраля 2013, 14:27)
---------------------------------------------
Я считаю что тебе, уважаемый ProVal нужно выкладывать больше модов на предметы и на геймплей smile

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Моды Fallout 3 (поиск, отзывы и обсуждение модов)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru