1. Главная
  2. Форум
  3. Игры Bethesda Softworks
  4. Fallout New Vegas
  5. Обсуждение игры
  6. Любимое оружие в Fallout New Vegas
Любимое оружие в Fallout New Vegas
Какое оружие в Fallout: New Vegas у ВАС самое любимое? (с модификациями тоже считается)
1. пистолеты, револьверы [ 13 ] [12.75%]
2. Оружие ближнего боя (любое) [ 6 ] [5.88%]
3. винтовки [ 9 ] [8.82%]
4. дробовики, ружья [ 7 ] [6.86%]
5. автоматы и пулеметы [ 11 ] [10.78%]
6. снайперские винтовки [ 36 ] [35.29%]
7. Оружие массового поражения (стрелковое) [ 3 ] [2.94%]
8. Оружие массового поражения (мины и метательное) [ 1 ] [0.98%]
9. Лазерное оружие (кроме гелиоса) [ 16 ] [15.69%]
Всего ответов: 102
автор темы Почётный житель
Quote (Волк)
Edvard, Я разнес убежище все нормально багов небыло.А второй раз проходил стал паладином Б.С.А про пистолет уж непомню я в основном по винтовкам.

Ну если нет багов, то тогда тоже разнесу это убежище biggrin Да я тоже по винтовкам biggrin Просто к пистолетам тоже интерес присутствует smile Вот а на лазерное оружие очков не хватит, чтобы прокачать и как то и не пользуюсь таким оружием.

P. S. Вот оружие порадовало в этой части, smile а по поводу оружия в третьей части, разочаровался сильно cry Вот еще в фаллаут Tactics
играл только потому, что там оружия вообще очень много было и пошаговую можно было отключать. А вот в 1 и 2 фаллауты не играл biggrin (уж больно к пошаговым играм неравнодушен)

Добавлено (06.11.2010, 05:25)
---------------------------------------------

Quote (Edvard)
Единственый пистоль который таскал все время "Секвоя"рейнджера снял с убиенного мной ветерана. На скрине он черный.

А у меня тоже такой есть smile Там выше посмотри, гдето я скрины здесь выкладывал. Кстати Волк, а ты не переводил надпись, которая на стволе этого револьвера написана?
Quote (Волк)
А если ты про пистоль 12,7 то хороший но патронов на него мало и продает их только Б.С.(больше нигде не видел)

Учтем, спасибо smile

Edvard - Суббота, 06 Ноября 2010, 05:22

Цитировать
Почётный житель
Quote (Волк)
Находится у наемника в районе фермы"Перекати поле"на северо -западе карты в самом верху возле гор.

А вот если взять способность "Дикая пустошь", то ни хрена там не будет. Будет только летающая тарелка и три пришельца с одним бластером, для которого только 150 зарядов. Так что, если хотите эту снайперку (а она лучше, чем бластер чужих, хотя бы из-за доступности боеприпасов) , то не берите указанную способность.
Цитировать
автор темы Почётный житель
Quote (Викинг)
А вот если взять способность "Дикая пустошь", то ни хрена там не будет. Будет только летающая тарелка и три пришельца с одним бластером, для которого только 150 зарядов. Так что, если хотите эту снайперку (а она лучше, чем бластер чужих, хотя бы из-за доступности боеприпасов) , то не берите указанную способность.

Тем более, что в игре можно выбрать способности и поинтересней. Но это дело вкуса smile Спасибо Викинг, будем знать smile
Цитировать
Почётный житель
Quote (Edvard)
Кстати если у кого будет желание разнести убежище (а оно здоровое), то сможете неплохо заработать , да и лекарств и т. п. там очень много. Но обратите внимание на запертых гулей в клетках. Еще у них есть пленный рейнджер и еще там же в убежище я нашел затопленное помещение, так что придется нырять Я на этом убежище остановился и думаю еще пока, что с этими дикарями - наркоманами делать: убить или не трогать. Кстати чтобы они вам не были врагами при входе в убежище - нужно хорошо прокаченное красноречие (вроде что то около 75)

/forum/45-266-1

...

Цитировать
Почётный житель
Люблю томагавки и копья happy . А если их еще и бесцветным ядом намазать, то.... surprised
THIS PROFILE IS ABANDONED BY USER
Цитировать
Житель
Quote (Волк)
Lexx247, Работает,

Добавлено (06.11.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Если у тебя в игре стоят пушки от обсидиан подарочное издание на них обгрейд нельзя ставить глючит несовместимость а если с оригинальной игры без плюшек то все пашет.

Не понял, прости.... "от обсидиан" и "с оригинальной"? surprised ....

Цитировать
Почётный житель
Quote (Lexx247)
Не понял, прости.... "от обсидиан" и "с оригинальной

Там в калекционку входили бонусы в виде оружия на них апгрейд багуетса а с остальными пухамо все нормально. smile

Волк - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 00:01

Не трудно попасть на тот свет!
Трудно оттуда вернутся!
Цитировать
Житель
Quote (Волк)
Там в калекционку входили бонусы в виде оружия на них апгрейд багуетса а с остальными пухамо все нормально.

А, ну да теперь всё понятно....

Цитировать
автор темы Почётный житель
Quote (Волк)
Если у тебя в игре стоят пушки от обсидиан подарочное издание на них обгрейд нельзя ставить глючит несовместимость а если с оригинальной игры без плюшек то все пашет.

А это специально так сделали, или просто забыли доработать? biggrin
Quote (SeriousSam)
Люблю томагавки и копья . А если их еще и бесцветным ядом намазать, то....

А что, можно и так? surprised Прикольно biggrin
Цитировать
Почётный житель
Quote (Edvard)
А это специально так сделали, или просто забыли доработать?

я думаю скорей всего баг
Не трудно попасть на тот свет!
Трудно оттуда вернутся!
Цитировать
автор темы Почётный житель
Quote (DoomAngelBlade)
/forum/45-266-1

Я тебя понял, DoomAngelBlade smile Но все же посоветую тебе другую идею good2 Тем про фаллаут NV здесь очень много и это же для тебя горы информации. Было бы неплохо, если бы ты сам искал нужную информацию по темам и распределял бы их у себя в теме по своему усмотрению, но все же хотелось бы отметить, чтобы ты, DoomAngelBlade, указывал настоящего АВТОРА написанного текста, а в дополнение неплохо было бы указать с какой темы ты взял пост и номер этого поста с темы, чтобы можно было почитать и другое мнение или обсуждение, или описание чего либо smile
Или в качестве другой идеи могу посоветовать создавать тебе самому отдельные темы. Например: "Уникальное оружие" или "Локации со своей флорой и фауной" или "Что интересного вы обнаружили в определенной локации" и т. п.. На этом сайте можно очень хорошо оформить свою тему (вставить скрин, обработать его в фотошопе для нужного эффекта,чтобы обществу понравилось и появилась заинтересованность и чтобы к теме подходило оформление, good2 а так же можешь создать свой опросник в теме, чтобы люди могли голосовать (вот как у меня здесь biggrin "какое оружие вам больше понравилось") И тогда бы народ с интересом заходил бы к тебе в темы и помогал smile
Ну а так я смысла не вижу складывать все в одну кучу и потом искать непонятно на какой странице biggrin Все таки, DoomAngelBlade,
создай несколько тем, оформи поинтересней, а мы все тебе и поможем тогда с энциклопедией smile good2

Edvard - Понедельник, 08 Ноября 2010, 06:00

Цитировать
Почётный житель
Уровень сложности: "Хардкор"
Уровень персонажа: 30
Оружие скрытого убийства: кастет "Любовь и ненависть" - убивает насмерть, при скрытом ударе, даже рукапашный бой и холодное оружие качать не надо.
Оружие дальнего действия: обычная снайперская винтовка - у оружейников продается на нее глушитель и уменьшитель веса (я правда еще их не опробовал).
Оружие ближнего действия: автомат калашникова - добавлен модом (это чисто психологическое, очень приятно из него стрелять biggrin ).
Оружие для слабых целей: стартовый модный 10мм пистолет - недавно на него установил глушитель и начались графические глюки если его взять в руку (так что не ставьте на него глушитель).
Все полезное скучно, все веселое бесполезно.
Цитировать
Почётный житель
Quote (Викинг)
Третье поручение: доставить наркоту некоему Прайсу в магазин Мигеля. В указанном магазине вместо Прайса будет рейнджер, который захочет арестовать ГГ. Если выбрать бой, то с трупа рейнджера снимаем винтовку 44 калибра и кож. броню, а сержант презентует за убийство рейнджера винтовку "Машина". При навыке "Оружие" равном 50, "Машина" выдаёт урон 49/125. Карма и репа за убийство рейнджера не падают! Можно потом грохнуть и самого сержанта и забрать весь его шикарный ассортимент (особенно он шикарен в конце игры), но лучше его оставить как торговца, так как у него всегда много крышек и патронов. Кстати, за его смерть карма и репа тоже не падают. С появлением "Машины", винтовку ковбоя можно сдавать в утиль.

С рейнжером можно договориться и не драться. Потом вернуться к сержанту и предложить ему стать осведомителем рейнжера и сходить к рейнжеру и сказать, что сержант будет работать осведомителем.
Потом идти к Лейтенанту Бойд и сказать ей, что сержант занимается наркотой - за это получаешь винтовку "Машина".
Только снайперская винтовка все равно лучше.
Все полезное скучно, все веселое бесполезно.
Цитировать
Почётный житель
Quote (Викинг)
КАК ПОЛУЧИТЬ ВИНТОВКУ М-1.

у меня ко времени общения с Айзеком навыки были не очень развиты и теперь нужно притащить ему сто штук металла чтобы продолжить прохождение квеста biggrin кстати спасибо за это прохождение, теперь буду точно знать как этот квест пройти smile
Цитировать
Почётный житель
Quote (Viktor-Vik)
С рейнжером можно договориться и не драться.

Верно. Только теряешь 500 крышек, которые лучше копить на инплантанты.
Quote (Viktor-Vik)
Только снайперская винтовка все равно лучше.

Смотря в чём. Урон выше у "машины", а УВС - у снайперки. Значит снайперка лучше против незащищённых целей, а против когтей, радскорпионов и легионеров лучше "машина". Её можно использовать в качестве штурмовой винтовки, вместо разных карабинов, которые все скопом относятся к разряду мухобоек и лишь незначительно превосходят ПП.
Единственная проблема, - патроны, но их можно покупать (если есть деньги, а у меня они всегда есть) и снаряжать самому.

И ещё, помните, гитариста на дроге из Новака в Вегас. Так вот, у него уникальный револьвер 44 калибра с уникальным музыкальным сопровождением. За убийство карма не теряется. wink

Викинг - Понедельник, 08 Ноября 2010, 16:55

Цитировать
Поиск: