Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Любимое оружие в Fallout New Vegas
Какое оружие в Fallout: New Vegas у ВАС самое любимое? (с модификациями тоже считается)
1.пистолеты, револьверы[ 13 ][12.75%]
2.Оружие ближнего боя (любое)[ 6 ][5.88%]
3.винтовки[ 9 ][8.82%]
4.дробовики, ружья[ 7 ][6.86%]
5.автоматы и пулеметы[ 11 ][10.78%]
6.снайперские винтовки[ 36 ][35.29%]
7.Оружие массового поражения (стрелковое)[ 3 ][2.94%]
8.Оружие массового поражения (мины и метательное)[ 1 ][0.98%]
9.Лазерное оружие (кроме гелиоса)[ 16 ][15.69%]
Всего ответов: 102

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 7:10. Сообщение # 31
Вот я тут лазил по пустошам и наткнулся на апгрейды у ОРУЖЕЙНИКОВ для варминг винтовки (ну изначально которая в игре дается)
На нее оптика с ночным видением и глушитель - накручиваются (Глушитель в Гудспрингсе взял, а прицел у ОРУЖЕЙНИКОВ) smile :smile: smile Вот это стелс винтовка (критическими из укрытия.......) Урон правда хромает biggrin

Далее нашел еще револьвер с уроном 52. Взял его у какого то главного из НКР. Он еще ложные данные на посты НКР передавал....... Но вот что на стволе выгроверовано было, так и не смог перевести biggrin Мож кто переведет?

А это просто красивый скрин с тем же револьвером smile

"далее винтовка ковбоя" какая то уникальная. Прицел купил у оружейников на нее, да в общем то и саму винтовку тоже biggrin . Ну перечислять все не буду biggrin

Выкладывайте свои скрины с оружием, НАРОД!!! smile :smile: smile

Добавлено (03.11.2010, 02:04)
---------------------------------------------

Quote (Lexx247)
Гаусс нашёл, когда по горам лазил в районе убежища 22 по моему. В горах есть пивоварня там и Гаусс в шкафу бесхозная лежит...

А я был в этом домике, но инвентарь был полный, и я не стал его обыскивать biggrin Надо сбегать опять.........

Добавлено (03.11.2010, 06:47)
---------------------------------------------
Уже сбегал smile Нет там гауса, но есть трехлучевка (обычная лазерная винтовка, но выпускает три выстрела сразу). Винтовка еще редкая там лежит (по образу ковбойской) и еще куча всякого полезного хлама smile Хотя есть подозрения, что с этим домом связана какая то миссия! (лежит в одном ясчике С4) Но если возьмете, то думаю, что ничего страшного не случится. Положите ее туда, где вещи храните. Может и пригодится wink

P S Маленький домик. Как заходите в него, то идите прямо и будет что то типа шкафа, но это не шкаф, а дверь в подвал (заперто 50) В подвале есть шкавчик (заперто 75), но на столе с колбами можно найти книгу про науку, а под книгой лежит ключ (наверно от шкафа) Я просто его взломал, а потом ключ нашел biggrin Да и вообще там много чего полезного есть smile

Сложность только в том, что Каскандеров много, около дома, живет

Добавлено (03.11.2010, 07:10)
---------------------------------------------
Расположение магазина ОРУЖЕЙНИКОВ! Лучше взять себе ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ пораньше smile wink

Edvard - Среда, 03 Ноября 2010, 07:24

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 1:58. Сообщение # 32
Quote (DoomAngelBlade)
Каскандеры? не слышал. Или ето мухи желтые такие, их убить легко, убить 1 из крыл, и убегать от них стреляя; или я не знаю. Ты только нашел их? я уже выкупил большую часть их товаров!. Идеальный магаз, Цены, конешно высокие, но качество предметов тоже не плохое, только вот на щету у ни часто по 0-500 крышеГ, я их строительным мусором наваливаю до отказа мозга.

Да я мух этих с жалом давно нашел smile Просто сделал предупреждение о локации! smile А в крыль я правда не стрелял им (не додумался biggrin ) Я всем хэдшоты раздаю biggrin

А про ОРУЖЕЙНИКОВ..................... Я все мимо Нью Вегаса лазил и миссии второстепенные искал (миссию основную "РАССЛЕДОВАНИЕ" все на потом оставлял biggrin ) , а про них и не знал. А когда нашел, то пожалел, что раньше к ним не сходил cry

Добавлено (04.11.2010, 01:58)
---------------------------------------------
Ловите следующее оружие smile (Фотошоп)

"Винтовка для поражения материальной части (7000 крышек, патрон 50 MG, урон 97) 50ый - ВОТ ЭТО КАЛИБР vinsent Я так же поймал момент для снимка, где патрон в патронник загоняется и вылетает гильза от предыдущего патрона (ВПЕЧАТЛЯЕТ, НЕ ПРАВДА ЛИ................. surprised smile )

Далее дробовик мятежника с барабанным магазином, но без приклада:smile: 7000 крышек кажется и урон 8,4 умноженный на 7дробинок)

Так же у оружейников продается и современный карабин с оптикой (урон 21, стоимость 6000 крышек) Для штурма самое то good2 :good2: good2

Далее для любителей лазеров посвящается biggrin Оптический прицел к лазерной винтовке smile

Ну и на десерт у нас "Легкий пулемет" (Урон 18, калибр 5,56, цена 7000 крышек) Кучность стрельбы правда большая, но пулемет - есть пулемет smile
vinsent

Edvard - Четверг, 04 Ноября 2010, 05:02

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 9:29. Сообщение # 33
пока бегаю с ковбойской винтовкой, уже 3 модификации в неё вставил biggrin недавно винтовку драгунова скачал, вот навык прокачаю скока надо и повоюю как следует... vinsent ещё нашёл кувалду "БЭБИ"... жеесть... crazy

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 18:26. Сообщение # 34
Edvard, А у меня в шкафу только патроны и всё НИКОКОВО оружия cry

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 1:19. Сообщение # 35
Quote (pocalypse)
Edvard, А у меня в шкафу только патроны и всё НИКОКОВО оружия

В подвале, в доме (пивоварне) лазерная (три выстрела сразу делала) лежала. Все как было, так и рассказал smile Ну может все таки в игре есть какие то условия распределения вещей разных. А ты в том шкафу искал? Взломал или ключ подошел?
Quote (DoomAngelBlade)
Карабин с оптикой - карабин стрелка, коорым я пользуюсь. Там точность и скорость атаки высокая, урон тоже хорош, не зря поставили уровень оружия 100.

Тоже качаю оружие огнестрельное, а вот на энергетическое наверно очков не хватит biggrin Качаю себе ремонт, отмычки, науку, оружие огнестрельное, красноречие и чего то еще biggrin Карабин стрелка - тоже хорошая вещь, но что то винтовки мне больше по душе. Выбор большой и вкусов много biggrin Есть где разгулятся в отношении оружия
good2

Добавлено (05.11.2010, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (Saiman)
пока бегаю с ковбойской винтовкой, уже 3 модификации в неё вставил недавно винтовку драгунова скачал, вот навык прокачаю скока надо и повоюю как следует... ещё нашёл кувалду "БЭБИ"... жеесть...

Скачай еще AK-47 smile Не пожалеешь! Есть кстати уникальная ковбойская винтовка, на которую прицел оптический продается smile

Добавлено (05.11.2010, 01:19)
---------------------------------------------
Кстати на ловации 188, говорят тоже что то неплохое продают (модификации под мостом) smile Надо проверить!
Еще где то у меня друг глушитель на простую "снайперскую винтовку" видел smile Надо поискать!

Edvard - Пятница, 05 Ноября 2010, 00:56

Lexx247 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 16:53. Сообщение # 36
Quote (Edvard)
В подвале, в доме (пивоварне) лазерная (три выстрела сразу делала) лежала. Все как было, так и рассказал smile Ну может все таки в игре есть какие то условия распределения вещей разных. А ты в том шкафу искал? Взломал или ключ подошел?
Quote (DoomAngelBlade)

Я вот сейчас не помню в каком шкафу я гаусс нашёл в Пивоварне, но точно сначала ключ нашёл, потому-что навыка взлома не хватало. И если не изменяет память то в одном шкафу С4, а в другом Гаусс, лазерную трёх лучевую у братства стали только нашёл и то в подарок дала девка, которая оружие продаёт, после квеста с пропавшим лазерным пистолетом...
И вот ещё что - возле входа в бункер Братства стали есть ещё пара входов, так вот один из них обжить собираюсь, там запасов напихано за раз не унесёшь...

У меня по ходу игры так складывается, что оружия ни одного не купил, только модификации. Всё как-то само на голову падает wacko !!!

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 17:37. Сообщение # 37
Quote (Edvard)
Еще где то у меня друг глушитель на простую "снайперскую винтовку" видел smile Надо поискать!

я глушитель нашёл в доме Виктора. вот только не знаю: он там и должен быть или он появился после того как я скачал СВД biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 4:02. Сообщение # 38
Quote (pocalypse)
я глушитель нашёл в доме Виктора. вот только не знаю: он там и должен быть или он появился после того как я скачал СВД

Нет, глушитель присутствует на чистой игре. Проверено smile Просто я еще не нашел biggrin Инвентарь у торговцев обновляется постоянно и вещи разные появляются случайно. Поэтому искать надо smile

Добавлено (06.11.2010, 03:51)
---------------------------------------------
Можно сделать вывод, что вещи располагаются в разных местах по разному с каждой новой игрой. (но вот про видимые вещи, которые не в ящиках и шкафах, а просто лежат на столах или на полу - вопрос).Но если говорить о расположении других вещей, которые откуда нибудь доставать надо, вот пример (пивоварня) smile В шкафу все находят разные вещи biggrin
Но одно я знаю точно, где найти цепную пилу surprised У главаря в убежище №3 wink

Добавлено (06.11.2010, 04:02)
---------------------------------------------
Кстати если у кого будет желание разнести убежище (а оно здоровое), то сможете неплохо заработать wink , да и лекарств и т. п. там очень много. Но обратите внимание на запертых гулей в клетках. Еще у них есть пленный рейнджер и еще там же в убежище я нашел затопленное помещение, так что придется нырять biggrin Я на этом убежище остановился и думаю еще пока, что с этими дикарями - наркоманами делать: убить или не трогать. Кстати чтобы они вам не были врагами при входе в убежище - нужно хорошо прокаченное красноречие (вроде что то около 75)

Edvard - Суббота, 06 Ноября 2010, 04:37

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 4:33. Сообщение # 39

Малая часть хороших пух. biggrin

Волк - Суббота, 06 Ноября 2010, 04:35

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 4:41. Сообщение # 40
Quote (Волк)
Малая часть хорощих пух.

Отличный скрин, Волк smile good2 Все оружие знакомое, но вот что это за пушка такая слева? Это гаусс? smile А то еще не находил................ cry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 4:45. Сообщение # 41
Edvard, Да гаус только именной(эксклюзив)

Добавлено (06.11.2010, 04:45)
---------------------------------------------
Находится у наемника в районе фермы"Перекати поле"на северо -западе карты в самом верху возле гор. smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 4:53. Сообщение # 42
Quote (Волк)
Находится у наемника в районе фермы"Перекати поле"на северо -западе карты в самом верху возле гор.

Спасибо! smile Поищем happy

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 4:59. Сообщение # 43
Edvard, Незачто! Цепая пила"Мотогонщика" крутая вещь у меня Вероника с ней всю игру проходила! biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 5:04. Сообщение # 44
Quote (Волк)
Edvard, Незачто! Цепая пила"Мотогонщика" крутая вещь у меня Вероника с ней всю игру проходила!

А ты Волк, убежище разнес как я понимаю biggrin Там багов никаких не намечается в этом квесте? biggrin

Добавлено (06.11.2010, 05:04)
---------------------------------------------
Кстати а пистолет 12 калибра вот я еще не нашел cry Это хоть что за пистолет то такой?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 5:12. Сообщение # 45
Edvard, Я разнес убежище все нормально багов небыло.А второй раз проходил стал паладином Б.С.А про пистолет уж непомню я в основном по винтовкам. smile

Добавлено (06.11.2010, 05:09)
---------------------------------------------
Единственый пистоль который таскал все время "Секвоя"рейнджера снял с убиенного мной ветерана. biggrin
На скрине он черный.

Добавлено (06.11.2010, 05:12)
---------------------------------------------
А если ты про пистоль 12,7 то хороший но патронов на него мало и продает их только Б.С.(больше нигде не видел)

Волк - Суббота, 06 Ноября 2010, 05:12

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru