• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Ваши впечатления от Fallout: New vegas (Как вам понравилась игра, вступление, конец и т.д.)
Ваши впечатления от Fallout: New vegas

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
14 Июля 2011 в 17:48. Сообщение # 76
Отличная игра gamer2 ; возможность просто бродить по Пустоши радует больше прохождения сюжетной линии (как и в F3; мне вообще обе эти игры понравились).
Прошла за НКР, концовка в целом порадовала paladin dance4 . Особенно удивило (в хорошем смысле):
1) более долгое, чем предполагала, перемирие между НКР и Братством (думала, после битвы за Дамбу сразу война начнётся);
2) сотрудничество НКР и Королей (также, ожидала конфронтации);
3) Примм как крупный торговый центр; не зря всё-таки НКРовца выбрала (хотя, для другого варианта тогда не хватило навыка).

Правда, не очень поняла про независимый Новак (вот и делай добро людям, точнее гулям); ладно, "одна деревня, в которой живут непокорные галлы smile ", погоды не делает.

Olga87 - Четверг, 14 Июля 2011, 18:09

alexsilent 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Июля 2011 в 18:29. Сообщение # 77
Quote (Olga87)
Правда, не очень поняла про независимый Новак


А я за НКР-вцев прошел намного позднее, так как мне понравился Yes-Man робот со своими идеями независимости от всех.))
А потом уже когда третий раз играл, решил пройти и за НКР.
Поддержка секьютрионов это крутая вещь на самом деле,

alexsilent - Четверг, 14 Июля 2011, 18:30

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
14 Июля 2011 в 18:39. Сообщение # 78
А у меня этот легат Ланий вообще повёл себя странно: бегал вокруг меня и моей группы dance2 , не становясь враждебным, но и не разговаривая; в итоге был атакован мной и убит из 3-лучевой лазерки и плазмолива.

Olga87 - Четверг, 14 Июля 2011, 18:44

BrutalDJ 

Почётный житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Сентября 2011 в 13:18. Сообщение # 79
Игра шикарная. Это одна из тех игр, в которые ты играешь не торопясь. С самого начала можешь идти куда хочешь, решать проблемы местных жителей, сделать себе имя на Пустоши. Также у этой игры лучший геймплей в жанре RPG. Вообщем, это как долгое и изобильное событиями путешествие. Множество выбора по ходу игры и интересные концовки. Ведь приятно смотреть финальный ролик и слушать комментарии тех, кого ты случайно встретил и в конце концов помог, наткнувшись на один поселок. Bethesda умеют делать то, что мы называем "идеальными играми".
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Ваши впечатления от Fallout: New vegas (Как вам понравилась игра, вступление, конец и т.д.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru