• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Ваши впечатления от Fallout: New vegas (Как вам понравилась игра, вступление, конец и т.д.)
Ваши впечатления от Fallout: New vegas

Zero_40rus 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Октября 2010 в 23:01. Сообщение # 16
я про нью вегас*

terror 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Октября 2010 в 23:18. Сообщение # 17

Там в куче моды для 3 и 3НВ, а по первой ссылке отдельно можно найти кучу для НВ ) Ну если английский хорошо знаешь

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 1:54. Сообщение # 18
Да, игра хорошая получилась happy Пока освободил Гудспрингс от подрывников и нашел шерифа для Примма. Оружие хорошее получилось (9 мм пистолет и дробовик каравана особенно) Количество и качество разных мутантов понравилось. Посложнее чем в третьей части smile Как то на 5 гиганских радоскорпионов наткнулся surprised

Некоторые что то быстро игры проходят? smile Все ящики, могилы, щкафы и тд. облажу в игре................... smile

Фоллаут 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 20:08. Сообщение # 19
Quote (Edvard)
Некоторые что то быстро игры проходят?

Где то видел видео прошли главный квест 3-его фола за 30 минут!!
Хотя я быстро прохожу тока экшены а рпг это другое

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 21:34. Сообщение # 20
Quote (Фоллаут)
Да ладно композиции.Само радио по англ(

по мне так убогий репертуар куда значимее... тем более речи мистера Нью-Вегаса я неплохо понимаю.

Отыскал Братство Стали... не, не так. Напоролся на Братство Стали - так вернее biggrin теперь думаю, вступать к ним, перерезать или просто по своим делам дальше пойти.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 22:24. Сообщение # 21
сёдня купил игру. установил. включил... бле, тот же фолл... dry
честно сказать - лучше бы НВ сделали как аддон к тройке. вот реально. ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ изменений не заметил. всё по мелочи. есть небольшие и незначительные изменения геймплея и графики, которые можно было бы сделать и в фолле третьем, благодаря паре-тройке модов.
как по мне - так НВ просто раздули как новую отдельную игру, чтоб лавэ содрать побольше. чисто коммерческий ход. лучше бы его сделали как аддон. так бы хоть не пришлось мудохаться с конвертацией модов из Ф3 в НВ. dash1
территория не оправдала моих ожиданий. а некоторые нововведения только ухудшают кайф от игры.
если сравнивать по графе со стандартным Ф3 - то графа НВ конечно лучше. если же сравнивать с моим Ф3 напиханным модами - то тускло, парни, тускло. в тройке у меня графа с модами и получше была.

первые впечатления? никакие. то же фолл.

в третьем лучше постапокаллиптическая атмосфера была передана, а тут же просто какая-то пустыня с ветхими поселениями. ДАЙТЕ МНЕ ГОРОДСКИХ РАЗВАЛИН С КАТАКОМБАМИ, БЛИН!!! ДАЙТЕ ПОСТАПОКАЛЛИПСИС, А НЕ ДЕРЕВНЮ!!! gamer3
третий фолл захватывал. я в нём больше года ежедневно невылазно как труЪ задрот часов по 7 сидел! gamer1 меня было просто не вытянуть из-за компа! gamer4 хотя как я уже говорил первый месяцок он мне не нравился графой, т.к. после CoD его графу и шутинг было трудно воспринимать всерьёз. но позже я понял, что нереалистичность графы компенсирует захватывающая атмосфера. в третий фолл я просто влюбился. angel

что же касается НВ - поиграл часа 3(первый раз я все игры прохожу внимательно, степенно и неспеша) - и уже надоело. скучно. нету чувства новизны. нету захватывающей атмосферы. я ожидал большего.

если бы НВ был аддоном - я бы поставил 10+
но как НОВУЮ ОТДЕЛЬНУЮ игру я его оцениваю на 6-7 из 10

VIPerFnF - Среда, 27 Октября 2010, 22:56

MMineraL 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 23:03. Сообщение # 22
Quote
бле, тот же фолл...

Ничего подобного... Играть в FNV намного интересней чем в F3 - но манчкинам не понраву придется

Очень сильно изменены стилистика и атмосфера... Он больше отсылается к первым фоллаутам, появился черный умор и нормальная нецензурированная ручь героев...

Система боя и вообще отношение к оружию и броне очень сильно поменяли - теперь в даже в починенном на 100 поверарморе с нормальными врагами внатуре СЛОЖНО сражаться!
Я легата легиона с 15ой загрузки убил - и то только когда смог его убедить 1 на 1 выйти и подобрал шмот чтобы с ним драться (гатлинг лазер и силовая броня не проканали)
Очень повысили значение рукопашки - те же самые гекконы и новые пчелки доставляют проблем больше чем когти смерти в F3!
Снижение урона заменили Порогом урона - теперь выстрел на 40 по броне с характеристикой 20 - даст 20 урона
Мощное оружие действительно стало мощное и не страдает от потери скорострельности, а автоматическое оружие потеряло свою универсальную эффективность - приходится выбирать из чего по кому стрелять!

Теперь есть возможность выбирать предметы которые стоит нести к торгашу - стоимость всех предметов значительно дифференцирована,
Ремонт теперь привязан к навыку только эффективностью, а не возможностью чинить до определенной степени!
Твои навыки также в некоторой степени влияют на ассортимент торговцев - то что нужно тебе часто появляется у торгашей, например мне с навыком 38 энергооружия на новом старте игры в магазине я нашел винтовку с подзарядкой, хотя в первый старт все было совершенно иное, у ванграфов без вкачаного энергооружия я норм пушек в продаже не увидел - пришлось красть, зато у оружейников можно было купить тонну оружия которое даже не падало на пустошах пока я по ним бродил...
Выживание - очень ИНТЕРЕСНЫЙ крафт! Патроны нескольких видов это чудесно! Модифицированные стиральным порошком и колой наркотики - я в восторге был! Да и SASS со вкачанным навыком очень экономит стимпаки...

Писать надоело - если не влом будет еще различий накатаю попозже...

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 23:09. Сообщение # 23
все нововведения НВ можно было и в Ф3 засунуть модами. нахрена новую игру делать? чисто коммерческий ход. dry

VIPerFnF - Среда, 27 Октября 2010, 23:10

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 23:32. Сообщение # 24
хех, что ж, придётся. буду стараться. только "де жа вю" не проходит... dry

вот в CoD MW и CoD MW2 - чувствовалось, что это разные игры. хоть и связаны сюжетной линией, и персы те же, и геймплей не отличался, и времени примерно столько же между ними прошло, как между Ф3 и НВ.
а тут один хер, как будто играешь в аддон к Ф3.

VIPerFnF - Среда, 27 Октября 2010, 23:40

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 5:06. Сообщение # 25
Графика конечно та же........... Но все же нововведений в игре море. smile А про оружие вообще молчу. В два раза больше стволов, которые еще и улучшать можно. vinsent Мутантов больше стало и т. д. и т. п. НО вот огромный минус - это одинаковое небо wacko Хоть бы пасмурная погода еще была или туман или дождь dry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 22:45. Сообщение # 26
Игра отличная!! Очень порадовала вазможность различных действий и поведения гг и их последствий, крутой нелинейный сюжет!!!! smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
29 Октября 2010 в 4:21. Сообщение # 27
Quote (MMineraL)
В пустыне?) дождь и туман?)

Ну про дождь что то я загнул конечно biggrin Ну хотя бы десяток текстур разного бы неба в игру... А вот на пару песчаных бурь наткнулся - вот это порадовало. Рядом с "ущельем скорпионов" днем не было бури, а ночью в том же месте аж не видно ничего было smile

Добавлено (29.10.2010, 04:21)
---------------------------------------------

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Октября 2010 в 6:50. Сообщение # 28
Прошел 2 варианта ,один за себя ,один за НКР(правда в НКР) был полным отморозком мочил всех подряд (числился как ласковый дьявол) круто!!! Фулик-3 и Вегас супер таким должен быть Фул!!!!! А Фул -2 прошлый век!!!! "Беседка" молодцы!!!! biggrin

10pik 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Октября 2010 в 15:11. Сообщение # 29
Fallout New Vegas мне очень понравился!!!!! очень много в вегас перекрестов с 2 и 1 фолом... прсто на каждом шагу))... вот подумываю еще раз сыгрануть в 1 и 2 .._))) единественное что меня не радует Это то что нет русской озвучки Радио... как в 3 .просто по радио полезные вещи иногда сообщают и тому подобное.... ну думаю может кто и озвучит радио.. имеется виду треп )) zomby

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Ноября 2010 в 21:31. Сообщение # 30
Quote (STReLoK)
Мэнни и Бун вместе служили, или нет?

Да, и были друзями.. Потом Бун в какой-то город (вокруг него вертится его квест, забыла название) пошел воевать, а Менни в это время сказался больным и не пошел..
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Ваши впечатления от Fallout: New vegas (Как вам понравилась игра, вступление, конец и т.д.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru