• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Ваши впечатления от Fallout: New vegas (Как вам понравилась игра, вступление, конец и т.д.)
Ваши впечатления от Fallout: New vegas

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 Декабря 2010 в 10:45. Сообщение # 61
Тоже на харде играю на боксе щас 7 уровень оружие вообще легко находится хожу с модифицированной плазмой, варминт и 9-мм пистолетом (на двух последних оптика стоит) hunter

jura6811 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Декабря 2010 в 20:19. Сообщение # 62
Понравилось: Шатание прицела( оптического), денежный и патронный баланс, возможность выбора прохождения, система репутации, множество вариантов прохождения заданий ( или не прохождения biggrin ) , необходимость думать (а стоит ли?, а как повлияет на дальнейшую игру?)

Не понравилось: Нельзя вернуться и погулять в уже изменённом Вегасе, у торговцев товар не обновляется. (ощущение, что торгуют только с тобой((() , момент , когда Вероника от меня уже ушла и робота я где-то позабыл, а мне каждый третий говорит:" Ой, какой у тебя робот" или " Какая у тебя спутница", чет больше ничего не вспомню smile

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
9 Декабря 2010 в 14:58. Сообщение # 63
Quote (jura6811)
у торговцев товар не обновляется

surprised обновляется все, раз в 2-3 дня)

Ведьмак-из-Забвения 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2010 в 2:00. Сообщение # 64
Пока не играл,жду русскую озвучку cool

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
18 Декабря 2010 в 2:03. Сообщение # 65
Quote (Ведьмак-из-Забвения)
Пока не играл,жду русскую озвучку

Так ее еще нету, а может и вообще не будет

Edvard - Суббота, 18 Декабря 2010, 03:54

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 3:37. Сообщение # 66
Quote (wertuoz)
да-игруха жестко недоделана(учитывая то что профессионалы горбатились)излазил за 2е суток всё вдоль и поперёк и ни какой интриги.Всё предельно понятно-и еще эта несуразность с несастыковками по квестам прсто бесит!

wertuoz, бывает и хуже biggrin Так что насчет FNV еще терпимо smile

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
23 Декабря 2010 в 12:01. Сообщение # 67
Только начал игру. До этого в Фоллаут не играл и понял, что многое потерял. Когда то давно играл в Сталкера и думал: "Ну почему разрабы не приделали к нему РП?". В общем, игра впечатлила, а до багов/косяков, видимо ещё не добрался. Да и после мира Обливиона, в который последнее время играл... В обшем будем поглядеть. cool

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Февраля 2011 в 16:48. Сообщение # 68
Мне тоже ее не хватает, а давай на Лас-вегас бомбу сбросим ядерную, будет разруха в реале и obsidian придется выпустить патч, который уничтожает вегас biggrin

mozgoed - Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:49

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
22 Февраля 2011 в 12:12. Сообщение # 69
mozgoed, хорошая мысль biggrin Хочется ядовитых испарений, разрушенных домов, кислотных дождей, кратеров в 500 метров в диаметре, много гулей всякихъ и т.д. и т.п. surprised ПОСТАПОКАЛИПСИСА или медленного идущего апокалипсиса, рядом с жителями Мохаве, пытающихся выжить

SeriousSam - Вторник, 22 Февраля 2011, 12:15

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
18 Апреля 2011 в 22:35. Сообщение # 70
Andrey11, мне кажется, ты перебрал как-то. Поначалу, когда я играл (игра только вышла) было очень много багов. Их потом ведь поправили в патче.

Бесит только, что перк через левел получить можно -___-

А да, и в аддоне вряд ли что то поправят...ведь это же дополнение...отдельный сюжет...или продолжение старого...а не изменение игры...

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
19 Апреля 2011 в 13:03. Сообщение # 71
Quote (f0ut)
Бесит только, что перк через левел получить можно

Радуйся что через лвл. happy Насколько я помню в 1 и 2 фолауте перки давали каждые три лвл. А вообще есть мод - специально для тех кто хочет перки каждый уровень. Но мне лично не понравилось то что ввели потолок на прокачку навыков только до 100. В Fallout 2 по-моему был потолок в 250 на прокачку навыков, в Fallout Tactics его подняли еще на 50 => до 300. А в F3 и FNV наоборот почему то опустили.
Вообще мне Вегас как продолжение F3 очень даже понравился. Появилась возможность увидеть НКР(я за ними так соскучился happy ) но фракций как то ничтожно мало по сравнению со вторым. Вообще то конечно прикольно побегать по пустошам в режиме от первого/третьего лица но как то меня бы больше устроило если бы весь процесс напоминал бы Sacred 2. Потому что Fallout в первую очередь был всегда РПГ с изометрическим видом. Могли бы в Беседке дотумкать и сделать что то похожее а не изобретать заново велосипед. Я конечно понимаю, у них движок на полке пылился и надо было его куда то приспособить но не в Fallout. Короче, игра в принципе стоит свеч. Но только после тщательной и тонкой модификации. Так как играть в чистую версию FNV равно как и в F3 нет сил. Многое в игре не доработано. Многое просто отсутствует. Но мне вообще кажется что разрабы специально так сделали - что бы оставить геймерам простор для творчества а не загонять их в рамки чего то конкретного. А так - если что то не нравиться - ставим мод на то что нравится и вуаля, все довольны.
Вердикт: Fallout New Vegas безусловно заслуживает на то что бы его пройти и перепройти раз 5 хотя бы. Но только после установки модов и подгонки геймплея игры под себя. Чистая версия не играбельна и вызывает отторжение.
p.s. Все выше написанное - это исключительно моё ИМХО и не может быть использовано против меня.

timoha25 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Апреля 2011 в 6:45. Сообщение # 72
игра отличная мне нравиться ,ну конечно не без недостатков

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
13 Мая 2011 в 13:43. Сообщение # 73
Glukkon, оригиналка тоже норм, с модами могут быть баги или вылеты.

Еще как-то непонятно, что с 4м дополнением уровень будет повышен до 50. С этим ж можно все навыки до 100 перекачать (с Интелектом 10, да и вообще).

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 19:15. Сообщение # 74
Я вот жду когда выпустят версию со всеми Официальными Дополнениями и тогда начну играть. Кстати я так же сделал и с Фаллаутом 3 дождавшить 5 дополнений.

alexsilent 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Июля 2011 в 20:09. Сообщение # 75
Геймплей шикарный играл на Хардкор+Оч Сложно+никакой брони+почти все мирные умение, и выиграл)
ощущения от игры сногсшибательные, побольше б такого хорошего баланса в играх.
Больше всего не понравилась концовка, тупо выбросили на Титульное меню.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Ваши впечатления от Fallout: New vegas (Как вам понравилась игра, вступление, конец и т.д.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru