Страница 72 из 304«127071727374303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

fullmetal 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 октября 2010 в 23:26. Сообщение # 1066
Появился ещё один вопрос... Задание на проникновение в покои короля. Мне дали кристал, написано что нужно стоять не далеко от храма и ночью обязательно. Храм, всмысле собор? я так и не понял... подскажите плиз

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
7 октября 2010 в 23:27. Сообщение # 1067
fullmetal, перед вратами в замок , куда тебя стража не пускает

Добавлено (07.10.2010, 23:27)
---------------------------------------------
перед домом Ремана

elven 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
7 октября 2010 в 23:53. Сообщение # 1068
помогите
вошла
персонажа сделала
все дела
а он провалился в самом начале и стоит
и никуда не идет и не прыгает cry

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
7 октября 2010 в 23:59. Сообщение # 1069
elven, Надо факел в руки взять biggrin

Shwepps 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 октября 2010 в 1:26. Сообщение # 1070
Выполняю квест по Одаренным, на очереди мужик-военный из Эрофина. 1) Где кладбище? немогу его найти. и 2) Где его дом?
з.ы. театр это нечто))) действительно весело, немцы конечно классно придумали biggrin

Gdann 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 октября 2010 в 1:28. Сообщение # 1071
Хелп!!!!! шол себе по дороге наткнулся на ящик с миной, после чево появился квест чтото типа обшарить ето место где взорвалась мина, и чтото я должен найти, я уже все обыскал и ничего кроме клочка бумаги (который не читается) не нашол dry

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
8 октября 2010 в 1:40. Сообщение # 1072
Quote (Gdann)
з.ы. театр это нечто)))

ты еще подпольный Trance-клуб не видел! Никому не надо музыку с театра? могу выложить.

Помогите найти склеп 2 задание по побочному квесту поиска сокровищ, так-как я все локации уже открыл, то я не знаю куда именно перется, и осталась ли записка на своем месте.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
8 октября 2010 в 2:04. Сообщение # 1073
Shwepps, Кладбище на территории города Эрофин около склепа,ну и дом там недалеко smile
Gdann, Должны бандиты напасть, прочитаешь записку появиться надпись в дневнике ну и далее по маркерам smile

Gdann 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 октября 2010 в 2:10. Сообщение # 1074
Короч бандиты напали все прочитал зашол в хижыну внизу убил черта, забрал все, квест продолжается но выйти из хижыны не могу, ключ от неу я у трупа забераю, но он сразу же пропадает из инвентаря а для выхода нужен ключ, как выйти не знаю, думал баг но перезагрузился 5 раз одно и тоже, кто подскажыт чтоделать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Добавлено (08.10.2010, 02:10)
все нашол рычаг а потом использлвал ключ все норм biggrin

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
8 октября 2010 в 2:13. Сообщение # 1075
Gdann, Читай дневник,там написано,что есть секретка,смотри рычаг,чуть ли не на потолке biggrin

Добавлено (08.10.2010, 02:13)
Затопленная плавающая крепость(корабль)около форта Амана,в него есть вход или просто фишка? smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
8 октября 2010 в 8:55. Сообщение # 1076
Quote (ADAMOV)
Затопленная плавающая крепость(корабль)около форта Амана,в него есть вход или просто фишка?

Если верить детальной карте, то нет. smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
8 октября 2010 в 11:19. Сообщение # 1077
Quote (AYuPro)
Никому не надо музыку с театра? могу выложить.

Quote (Inse)
Мне надо!!!

И если есть возможность, не только с театра, но и остальную (которой нет в архиве с игрой) biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
8 октября 2010 в 12:10. Сообщение # 1078
Волк, ты эту лошадку имел в виду?.. Стоял возле нее не пойми кто..Звали Лазариус , кажется..Вещички при нем интересные.. biggrin А на лошадке неудобно и телепортироваться нельзя и в повороты не вписуюсь..А чтобы пролезть куда-то надо спешиваться..ИМХО.. Не буду я этого Лазариуса трогать..
У меня та самая проблема с поведением врагов еще существует..Именные враги (??) , бандиты..не реагируют, даже некоторые животные..Между обсидановых големов (цепочкой где-то в ущелье стоят), гномьих големов свободно прогуливаюсь, цветочки собираю, к бандитам в пещеру как к себе домой вхожу..Именные скелеты (возле портала на востоке и.т.д) тоже не реагируют. Адекватными остались только экс-обливионцы (монстры с плана), аэтерны и животные (не все)..Приходится быть вечной задирой. angry angry angry

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
8 октября 2010 в 12:23. Сообщение # 1079
Quote (Inse)
А на лошадке неудобно и телепортироваться нельзя и в повороты не вписуюсь..А чтобы пролезть куда-то надо спешиваться..ИМХО..

Хорошие лошадки есть в Штайнфельде. smile
Quote (Inse)
бандиты..не реагируют, даже некоторые животные..Между обсидановых големов (цепочкой где-то в ущелье стоят), гномьих големов свободно прогуливаюсь, цветочки собираю, к бандитам в пещеру как к себе домой вхожу..Именные скелеты (возле портала на востоке и.т.д) тоже не реагируют. Адекватными остались только экс-обливионцы (монстры с плана), аэтерны и животные (не все)..

Так это же в некоторых случаях даже плюс. wink
Quote (Inse)
Приходится быть вечной задирой.

biggrin biggrin biggrin

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
8 октября 2010 в 14:00. Сообщение # 1080
Inse, Sayrus, По поводу реакции НПСов я так понял так и задумано пока у ГГ низкий уровень нападают все кому не лень,при достаточной прокачке ГГ НПСы остерегаются получить в бубен,надо просто достать оружие и они нападут smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 72 из 304«127071727374303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru