Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
12 Октября 2010 в 18:55. Сообщение # 991
Так я 37 и Я РЫЦАРЬ! paladin А еще патч продолжил квест Гревариуса?

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
12 Октября 2010 в 18:57. Сообщение # 992
Гервазиус это к немцам!

Добавлено (12.10.2010, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Sayrus)
Чего снесло?

ХП сколько ему снесло?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
12 Октября 2010 в 19:00. Сообщение # 993
Ну, если честно он после этого через свой стол кувыркнулся biggrin biggrin biggrin
Quote (RJ)
P.S. Надо будет тоже сходить, на мясника взглянуть

Что интересно стало да ? wink

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
12 Октября 2010 в 19:02. Сообщение # 994
Agronom, Гервариуса могут только немцы приделать, так что ждемс biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Октября 2010 в 19:02. Сообщение # 995
Quote (Rydik)
было весьма весело, выглядело примерно как беготня по комнате с криками не убивайте меняяяяя!!!! biggrin

А я к нему на 32 уровне пришла.. Он у меня как птичка порхал, но лечебки все же пришлось использовать..

Кто-нибудь скажите, как ЭТО использовать? или это прикол? surprised :


А вот, кажется, и ответ на "Историю заключенного".. Просто в квесте "Поиск Корней не с чем связать было на тот момент.. И те 3 наемника, посланных Рабе, тоже очень хорошо сюда вписываются..Не они ли нашли нашего ГГ ?

Inse - Вторник, 12 Октября 2010, 19:03

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
12 Октября 2010 в 19:04. Сообщение # 996
Agronom, Поостерегись не ходи к мяснику, будешь не рыцарем,а отбивной на его столе biggrin biggrin biggrin

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
12 Октября 2010 в 19:07. Сообщение # 997
Quote (Inse)
Кто-нибудь скажите, как ЭТО использовать? или это прикол?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Inse)
А вот, кажется, и ответ на "Историю заключенного"

А я этого невидел cry

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
12 Октября 2010 в 19:14. Сообщение # 998
ADAMOV, неа Я РЫЦАРЬ ПАЛАДИН paladin ИЛИ БУДУ КОТЛЕТОЙ ПАЛАДИНОМ

Добавлено (12.10.2010, 19:14)
---------------------------------------------
Inse, ПОРХАЙ КАК БАБОЧКА , КУСАЙ КАК САДОВНИК С ЛОПАТОЙ, ЭТО ТЕБЕ К МЯСНИКУ

Он у меня как птичка порхал, но лечебки все же пришлось использовать

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
12 Октября 2010 в 19:15. Сообщение # 999
Inse ,а и вообще зачем бандитам изображать чудовищ чтобы разжечь ярость в обоих лагерях?? Гораздо логичнее было им изобразить солдат с севера и убить людей Ледура, тогда бы солдаты срединных земель решили бы отомстить и тогда бы началась война, к тому же этой теории есть подтверждение что в подземелье Ледура лежали кирасы солдат разных земель, так что бандиты изображали солдат, а в "истории одного зэка" речь шла о каких то оборотнях, я больше поверю что там всех убили слуги мясника, это больше подходит, недаром он рядом с Ледуром живет. Это все на тему сравнения "Истории одного зэка" и события о которых становится известно в квесте поиска корней.

Добавлено (12.10.2010, 19:15)
---------------------------------------------
А по поводу подноса я тоже не понял что за фигня и что с ним делать dry

Rydik - Вторник, 12 Октября 2010, 19:19

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Октября 2010 в 19:20. Сообщение # 1000
Quote (Sayrus)
А я этого невидел

Видел, по квесту "Поиск корней" в подземелье Ледура, на столе перед запертой дверью..Это я после визита к Мяснику заглянула на огонек в "замок Ледура2..Получила 2 ключа..От подземелья и от банковского сейфа..Ради интереса посмотрела, что в карманах у дамочки "Леди Вилсбург" (в той же башне).. У нее и был этот самый "прикол" в виде щита.. (см. выше).. Сейв перегрузила и оставила в живых ее единственную.. Ну а потом спустилась в подземелье и еще раз перечитала записку..
Quote (Rydik)
в квесте поиска корней во время флэшбэка там между собой вроде только солдаты дрались, никаких чудовищ вроде не было, только 3 чела в мантиях.

Да, но если они были магами, они могли что угодно призвать или показать (с помощью иллюзии).. А человек (Заключенный) и так в шоке...

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
12 Октября 2010 в 19:23. Сообщение # 1001
Quote (Inse)
Да, но если они были магами, они могли что угодно призвать или показать (с помощью иллюзии).. А человек (Заключенный) и так в шоке...

Возможно, но сколька я не убивал представителей братства силдонара среди них ни одного мага не видел.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
12 Октября 2010 в 19:24. Сообщение # 1002
Quote (Inse)
Видел, по квесту "Поиск корней" в подземелье Ледура

Значит не помнююююю cry cry cry

Жалко я этого хозяина замка раньше убил ... butcher

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
12 Октября 2010 в 19:26. Сообщение # 1003
По поводу мясника, я 31 уровня 3 серебрянных стрелы из сника и он труп,никаких лечилок и прочего dry

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
12 Октября 2010 в 19:28. Сообщение # 1004
Inse, в 1620 сообщении новая теория, впадло отдельно писать biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Октября 2010 в 19:29. Сообщение # 1005
Quote (Rydik)
Inse ,а и вообще зачем бандитам изображать чудовищ чтобы разжечь ярость в обоих лагерях?? Гораздо логичнее было им изобразить солдат с севера и убить людей Ледура, тогда бы солдаты срединных земель решили бы отомстить и тогда бы началась война, к тому же этой теории есть подтверждение что в подземелье Ледура лежали кирасы солдат разных земель, так что бандиты изображали солдат, а в "истории одного зэка" речь шла о каких то оборотнях, я больше поверю что там всех убили слуги мясника, это больше подходит, недаром он рядом с Ледуром живет

трудно не согласится..но мы ведь не знаем , что разработчики задумывали.. Мясника мы встретили вообще после патча..
А Разбойники , хотели остаться в стороне..и.т.д. Можно строить сколько угодно предположений..Все равно не узнаем наверняка ,если только разработчики еще что-нибудь не придумают .. surprised
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru