Страница 216 из 304«12214215216217218303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Atrus 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 февраля 2011 в 20:07. Сообщение # 3226
Quote (Inse)
Ты все этапы прошел? (Канализация никакого отношения к квесту не имеет.)
1. Найти сундук. Прочесть записку
2. на склоне найти ящик. Прочесть записку
3. Прийти в вагончик. Прочесть записку. Посмотри или у мастера в кармане, или на столе. Возможно, смахнул, если магией пользовался (я не помню , где записка) Дверь в вагончике заперта намертво? Потому что если нет, то где-то глюк. А рычаг как раз и открывает дверь. Когда выйдешь из вагона, журнал должен обновиться.

Ххммм...а какой сундук и какой ящик?)) Мне дался квест когда я на дороге нарвался на сундук с миной, потом появился маркер на турнирную площадь, взломал там вагон прочитал записи, написало "надо идти вниз к тренеру" я подумал что в прмом смысле вниз и нашел люк в канализацию, всех убил там пришел опять в вагон ничего не найдя а там механик бандитов, его убил и вот появился следующий этам "Нужно найти сам источник" о_О
Вот скрин задания...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
27 февраля 2011 в 20:28. Сообщение # 3227
Atrus, я тебе все этапы написала в прошлом сообщении. После сундука подбираешь с трупа записку, которая тебя отправляет на склон горы. Там куча камней и среди них ящик , там тоже записка (склон в направлении площадки). Вот она тебя и отправляет к тренеру.. Его придется убить..

Atrus 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 февраля 2011 в 20:42. Сообщение # 3228
Quote (Inse)
После сундука подбираешь с трупа записку, которая тебя отправляет на склон горы. Там куча камней и среди них ящик , там тоже записка (склон в направлении площадки). Вот она тебя и отправляет к тренеру.. Его придется убить..

Ааа, да вот я с этого ящика записку поднял, как раз пошарился по каналу в поисках тренера, выбрался не найдя "тренера" убил этого механика (или это и есть тренер) в вагоне, обновился журнал, нашел записку на столе на немецком, вышел из вагона и все никаких маркеров нету на карте так и висит последнее задание , что на скрине...
Или я что-то не понял... wacko

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
27 февраля 2011 в 21:09. Сообщение # 3229
Там вроде 2 записки должно быть. И, кажется, одна из них на столе. В любом случае. после того , как выйдешь из вагона (с помощью рычага, а не телепорта или консоли), журнал, должен приобрести вот такой вид:

Atrus 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 февраля 2011 в 21:23. Сообщение # 3230
Inse
Ясно, большое спасибо, буду записку искать sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
27 февраля 2011 в 21:41. Сообщение # 3231
Atrus, одна называется "Распоряжение", и имеет вот такой вид :

А другая называется "Записка Адрака об Альказаре, последнем бастионе" :

P.s. Хотя , возможно, я не права(не помню), и в вагоне всего 1 записка. Но, у тебя должны быть обе эти записки.. Какая-то из них активирует дальнейшее прохождение квеста. Если обе у тебя есть, но ничего не происходит, значит глюк.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
1 марта 2011 в 18:31. Сообщение # 3232
Памагите, плиз! Решил наконец то поиграть, и вот cry

Глава II: Время принятия решений
Послали в Треомар, бежал по дороге, упёрся в ворота, которые открываются только ключом. Рядом записка, мол по распоряжению Эрофина (эрос, блин, недоделанный), ворота закрыты чтобы никого не выпускать (ну чиста концлагерь).

Подскажите, где этот ключ взять. А то я с модами-тестами уже забыл когда-что-куда.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
1 марта 2011 в 18:38. Сообщение # 3233
Quote (ТемныйКот)
Послали в Треомар, бежал по дороге, упёрся в ворота, которые открываются только ключом.

Ты через эти ворота пройдешь только тогда, когда побываешь в Треомаре. А в Треомар топай через Темный лес.. biggrin

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
1 марта 2011 в 18:47. Сообщение # 3234
Quote (Inse)
Ты через эти ворота пройдешь только тогда, когда побываешь в Треомаре. А в Треомар топай через Темный лес..

Звери! Ну чиста звери! Ёпт, в темном-темном лесе темный-темный кот. Шоп я так жил.

Inse, Пасип, пошёл в лес.

Guchi 

Почётный житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 марта 2011 в 19:02. Сообщение # 3235
В начале квест с лопатами - вышел с шахты( с лопатами, так и не понял при чём в задании балки) Мортена нет нигде, тока стражник наверху ходит. Квест с мылом нормально прошёл.

airset 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 марта 2011 в 18:26. Сообщение # 3236
ухх 200 страниц слоно читать... подскажите когда Каллисто тебя посылает в библиотеку...

"Руины Треомара"

я зашёл, дошёл до железных врат маленьких таких, и там 2 переключателя по бокам с криссталами и по середине между ними у ворот просто кристал.. активирую 2 переключателя и ничё не происходит, кто знает как попасть внутрь?

Guchi 

Почётный житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 марта 2011 в 18:38. Сообщение # 3237
Quote (Guchi)
В начале квест с лопатами - вышел с шахты( с лопатами, так и не понял при чём в задании балки) Мортена нет нигде, тока стражник наверху ходит. Квест с мылом нормально прошёл.

О, всё нормально стало, поставил патч 1.1.1.1 и стражник появился, пошёл дальше.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 марта 2011 в 18:40. Сообщение # 3238
Ребята в "шапке" есть ссылка на кнопку ПОИСК.

Quote (airset)
и там 2 переключателя по бокам с криссталами и по середине между ними у ворот просто кристал.. активирую 2 переключателя и ничё не происходит, кто знает как попасть внутрь?

Эти 2 кристала должны осветить тот. что посередине. Оттуда вырвется луч. который откроет дверь. Только вот не помню их нужно просто открвть (те. что по бокам) или в какой-то последовательности. Ты ведь говоришь библиотеке, уже на нижних этажах?

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
2 марта 2011 в 20:00. Сообщение # 3239
Quote (Inse)
Эти 2 кристала должны осветить тот. что посередине.

Только вчера был в Библиотеке.
Надо тыцкнуть в два боковых кристалла, они наклонятся и осветят средний, тогда тыцкнуть средний, он наклонится и откроет дверь.

airset 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 марта 2011 в 20:26. Сообщение # 3240
спасибо ) уже звёздный народец покинул) иду по секретной тропе)
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 216 из 304«12214215216217218303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru