• Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Технический отдел Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:39. Сообщение # 1
Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Небольшой F.A.Q. по ошибкам.

В: Нажимаю "Новая игра", а игра не запускается!
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.

В: У меня в игре нет звука (ударов мечей, шагов и прочего)
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.
Также возможно вы скачали репак Oblivion, в котором вырезан звук. Вывод: Не качайте всякую хрень biggrin

В: У меня не открывается дневник/Нет звука от заклинаний
О: Установите последний патч

В: Какая версия Oblivion нужна для работы Nehrim?
О: Либо Золотое издание, либо обычная с Shivering Isles.

В: У меня проблемы с текстурами, моделями и прочим
О: Устанавливать Nehrim рекомедуется на ЧИСТЫЙ Oblivion, то есть без модов.

В: Установлен последний патч, но дневник все равно не открывается!/Не работает телепортация!/Еще какие-либо скрипты не срабатывают.
О: Нерим крайне отрицательно относится к использованию чит-кодов. Для того, чтобы исправить положение введите в консоли "set startglobal to 1"

Патч 1.5.0.5.

  • Переведено более 50 книг (спасибо Inse)


  • Исправлены ошибки в диалогах
  • Добавлена поддержка патча 1.5.0.3 (то есть исправлены все те же ошибки и добавлены новые возможности
  • Немного измененный лаунчер
  • Исправлены переводы скриптов
  • Исправлены названия некоторых предметов
  • Исправлены ошибки с комплектами брони (спасибо Umbakano Jr)



ВАЖНО:
В папке C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games\Oblivion в файле Oblivion.ini:
Раздел "General" вбить bBorderRegionsEnabled=0 (сменить 1 на 0) Это расширяет границы мира.

P.s.Сделать это же в папке самой игры, поскольку нужный INI-файл у версии с новым патчем может находится там, а не в папке "Мои Документы".

Иначе не сможете пройти квест, а следовательно завершить остальные квесты, связанные с ним.

P.p.s. 2-й способ : Удалить строку  bEnabledBorderRegions=0 из блока General.

Влад99 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Февраля 2023 в 22:01. Сообщение # 1501
У меня та е проблема,а еще проблема в игре со мной не разговаривает Мелвин
В квесте Критический заряд я обошел через читы(хоть и люблю этого,выбора не было),но в квесте Побег это сделать нельзя,помогите поалуйста

WGGO 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Января 2024 в 20:42. Сообщение # 1502
[quote=RJ;5055]В: Установлен последний патч, но дневник все равно не открывается!/Не работает телепортация!/Еще какие-либо скрипты не срабатывают.
О: Нерим крайне отрицательно относится к использованию чит-кодов. Для того, чтобы исправить положение введите в консоли "set startglobal to 1"[/quote]

Установил Нерим, установил на него патч и вписал данную команду в консольку. Ничего не сработало. Уведомление о том, что уровень повысился и я должен открыть дневник. Дневник не открывается, им нельзя воспользоваться. Что делать?

Прикрепления: 8468793.png (902.4 Kb)

RomanovPetr795 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Марта 2024 в 3:52. Сообщение # 1503
Вопросик по поводу запуска пропатченной игры прямо из Steam. Возможно ли это?
Проблем с созданием и использованием ярлыков нет, просто так исторически сложилось, что наиболее комфортен именно этот метод.
После первого же запуска с лаунчером случилась какая-то беда и он, хоть и активировался, но его кнопки стали серымм и абсолютно некликабельными.
Но при запуске непосредственно самого exe-файла из папки с игрой всё сразу же исправляется, все кнопки нажимаются и все меню открываются.
Скриншот проблемного лаунчера прилагаю.

Прикрепления: 9136593.png (555.5 Kb)

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru