• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Софт и Железо » Железные вопросы (Проблемы с железом? Тебе сюда!)
Железные вопросы

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
2 Июля 2013 в 17:50. Сообщение # 91
Inse, в первый раз вижу такую ошибку. Не знаю.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Июля 2013 в 17:53. Сообщение # 92
ProVal, не у меня одной. По той ссылке, что ты дал в чате, пишут :
Цитата
Ну как же проблема отсутствует?Попробуй записать образ на флэшку с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool и в конце выдаст ошибку о том что не может создаться то ли загрузочный сектор,то ли что-то ещё,точно не помню.В следствии чего флэшка не подхватывается и установить не является возможным.Оригиналы и прочие сборки записываются на флэшку Windows 7 USB DVD Download Tool без проблем.Пробовал несколько раз.

Цитата
Windows 7 USB DVD Download Tool в конце записи на флэшку пишет:Файлы скопированы успешно.Тем не менее,не удалось запустить Bootsect,чтобы сделать USB устройство загрузочным.
Почему это сообщение появляется только на ваших сборках?Перепробовал кучу сборок такой проблемы не возникает.На флэшке файловая система NTFS.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
2 Июля 2013 в 18:17. Сообщение # 93
Тут пошагово расписано с помощью Ultra ISO как записать образ на флэшку. В чате ссылку давал на саму программу. Устанавливаешь потом как с обычного диска - трижды так систему ставил за два месяца.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
4 Июля 2013 в 1:49. Сообщение # 94
Доброго времени суток. Не знаю в правильную ли тему я пишу, но у меня есть большая проблема с ноутбуком ThinkPad Z60m . У меня в некоторых программах, картинках и видео отображаются некие странные полосы которые иногда исчезают. Игры ведут себя совершенно неадекватно, модели выворачиваются наизнанку а текст превращается в непонятную кашу. Батарея у данного ноутбука давно сломана и не работает поэтому приходится держать его постоянно подключенным к зарядке. Проблема возникла после внезапного отключения электричества в доме и ноутбук также внезапно выключился. Если есть любые догадки ответьте пожалуйста.
P.S. Извиняюсь за любые ошибки в пунктуации и грамматике. Также демонстрация тех самых глюков http://youtu.be/7HtcW-88E94 (смотрите в 480)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Июля 2013 в 3:23. Сообщение # 95
Цитата (Mr_Gman)
У меня в некоторых программах, картинках и видео отображаются некие странные полосы которые иногда исчезают. Игры ведут себя совершенно неадекватно, модели выворачиваются наизнанку а текст превращается в непонятную кашу.
В лучшем случае может помочь обновление DirectX-а и переустановка драйверов на видеокарту и сам ноут, а в худшем случае - это только сдать в ремонт, т.к. проблема может быть в самом "железе".
P.S. На видео заметил, что монитор не определён - это для ноута нормально или нет?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Июля 2013 в 9:39. Сообщение # 96
Mr_Gman, к видеокарте друг с севера пришел. По-моему, в лучшем случае не работает кулер и она перегревается. В худшем у неё часть блоков обработки графона перестала работать вообще (то есть, её можно выкинуть).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2013 в 18:24. Сообщение # 97
Привет! Не знаю, куда написать.
У меня Чат не работает после переустановки OC. Имеет вот такой вот вид:

Ничего не отправляется и ничего не видно.
Как с этим бороться?

А при попытке пожаловаться через Личку и мне выдало это:

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Декабря 2013 в 18:44. Сообщение # 98
Inse, проверь, работает ли javascript в браузере. Для Firefox это замороченно, но делается так:
1. Впиши в адресной строке about:config
2. Пообещай браузеру лазить там осторожно и ничего не сломать.
3. В поиске на открывшейся странице напиши javascript.enabled
4. В найденной строке с названием javascript.enabled проверь, что в значении стоит true, а не false. Если false, то измени его, нажав на строку правой кнопкой и выбрав Переключить.
5. Обнови страницу с чатом, посмотри, как будет работать.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Декабря 2013 в 18:46. Сообщение # 99
Цитата Inse ()
Ничего не отправляется и ничего не видно.
Версия браузера какая? С других браузеров всё нормально? Игровое/системное программное обеспечение установила? Если нет, то VC Redist Installer и McRipSystemFiles - ставить всё.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Декабря 2013 в 18:47. Сообщение # 100
Цитата Hangman ()
Игровое/системное программное обеспечение установила?

Ну какое это имеет отношение к неработающему в фаерфоксе жабоскрипту? Любишь решать проблемы, которых нет, вместо тех, которые есть.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Декабря 2013 в 18:52. Сообщение # 101
Цитата ProVal ()
Ну какое это имеет отношение к неработающему в фаерфоксе жабоскрипту?
Там и швежая ЖАБА включена в комплект, к тому же это по-любому ставить надо.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Декабря 2013 в 18:54. Сообщение # 102
Hangman, тебе серьёзно нужно объяснять разницу между жабой и жабоскриптом? Это совершенно разные вещи, у которых нет ничего общего, кроме четырёх букв в названии.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Декабря 2013 в 19:01. Сообщение # 103
Цитата ProVal ()
тебе серьёзно нужно объяснять разницу между жабой и жабоскриптом?
Ненужно. И вообще, тут в теме каждый добровольно даёт советы по решению проблем, исходя из собственных методов подхода к их решению.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Декабря 2013 в 19:09. Сообщение # 104
Цитата Hangman ()
И вообще, тут в теме каждый добровольно даёт советы по решению проблем, исходя из собственных методов подхода к их решению.

Не спорю, но в данном конкретном случае ты предлагаешь лечить простуду кремом для рук)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Декабря 2013 в 19:14. Сообщение # 105
Цитата ProVal ()
в данном конкретном случае ты предлагаешь лечить простуду кремом для рук)
И шо? Я ж не предлагаю лечить простуду с кашлем и пчиханьем с помощью пургена, чтоб не то что кашлянуть/чихнуть было страшно, а банально глубоко вздохнуть. biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Софт и Железо » Железные вопросы (Проблемы с железом? Тебе сюда!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru