• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Другие игры Bethesda » RAGE (Впечатления, отзывы, обсуждение прохождения и т. п.)
RAGE

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Октября 2011 в 20:28. Сообщение # 61
Quote (Hangman)
Так же был замечен глюк:

Нет таких глюков в лицензии!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Октября 2011 в 20:33. Сообщение # 62
Quote (Волк)
Нет таких глюков в лицензии!

Глюк сугубо рандомный, как и провалы под карту при выходе в Пустошь - если "повезёт", то поймаешь... Мне часто "везёт" на отлов глюков new_russian

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Октября 2011 в 20:51. Сообщение # 63
Quote (Hangman)
если "повезёт", то поймаешь..
Ничего подобного не ловил как и провалы, усе пучком работало smile

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Октября 2011 в 19:24. Сообщение # 64
Закончил таки и я с RAGE - уложился почти в 25 часов (не злоупотреблял гонками и мини-играми, но порядочно времени потратил на обеспечение материально-технического благосостояния ГГ по средствам охоты на машины бандюков/правительства и внимательного мародёрства), а посему позволю себе подвести некий итог к ранее написанному и может даже где-то не много дополнить/исправить.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
19 Октября 2011 в 2:23. Сообщение # 65
Rage. Берегите нервы!!!!!!


Источник:http://www.playground.ru/articles/34610/ clapping

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Октября 2011 в 6:47. Сообщение # 66
Quote (Волк)
Rage. Берегите нервы!!!!!!

Во-во, берегите нервы путём недоверия рекламе и/или обзаводитесь шапкой с козырьками у ушей - шобы на них лапшу/спагетти не вешали. biggrin

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
20 Октября 2011 в 13:30. Сообщение # 67
Я вот пару дней, как начал и меня игра откровенно разочаровала. Правда ещё первая половина, но полное отсутствие какой-либо вменяемой цели, - утомляет. Экономика примитивна, оружие, - не айс. Ни каких загадок, ни каких вопросов, думать ни о чём не надо.
Кому-то может показаться, что экономика в игре не имеет значения, но я придерживаюсь мнения, что она даёт дополнительную мотивацию к выполнению заданий, при условии, что есть на что тратить деньги. А здесь только на расходники и то по мелочи. Короче, элемент экономической зависимости ГГ и зависимости успешного прохождения игры от денег выражен слабо. На мой взгляд, - это авторы решили себе облегчить жизнь и не морочится с выверкой экономического баланса.
Управление транспортом значительно ожило-бы, если бы его сделали от 1-го лица. В начале, когда ГГ сел в баги и пошёл ролик с управляемой камерой, - я полумал, что так и будет, но нет, - облом.
Тем более обидно, что сделать это было совсем не сложно. К сожалению, я видел только одну ролёвку, где управление было реализовано именно так: Ксенус.
Поведение неписей в перестрелках, хоть и радикально лучше, чем в Фолауте, но до Сталкера не дотягивает.
Вообщем, моя стартовая оценка - 3.
Обычная проходная игра, каких много и о коих забывают через год. Хорошо, что диск не купил.
Посмотрим, что будет в конце, но ваши, господа, коментарии делают надежду на лучшее, призрачной.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
21 Октября 2011 в 16:52. Сообщение # 68
Е-мое,"Беседка" из за неудачного запуска"Рэйдж" заморозила "Дум-4"на неопределенный срок,о горе!(((((по неподтвержденным данным) angry ireful

Волк - Пятница, 21 Октября 2011, 17:12

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Октября 2011 в 17:26. Сообщение # 69
гг Стим знает лучше

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Октября 2011 в 19:21. Сообщение # 70
Quote (Волк)
Е-мое,"Беседка" из за неудачного запуска"Рэйдж" заморозила "Дум-4"на неопределенный срок,о горе!

Nope

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Октября 2011 в 3:12. Сообщение # 71
Quote (ProVal)
Nope

Ну по этому поводу вот:
Какое-то время высшее руководство Bethesda Softworks держалось в стороне от слухов, но, по всей видимости, обязанности издателя все-таки вынудили его дать комментарии относительно происходящего. Пит Хайнс выразился четко и ясно: «Мы не комментируем неанонсированные проекты. Doom 4, в свою очередь, является как раз одним из них. Уверяю вас, в стенах студии id Software нет ни одной «замороженной» игры».

Ответ вице-президента Bethesda Softworks более чем исчерпывающий. Нет анонса – нет игры. Хотя... как же, анонс-то ведь есть. В мае 2008-го разработчик сообщил, что работа над Doom 4 идет полным ходом. Именно поэтому мы пока не знаем, как реагировать на подобное заявления. В общем, ждем более подробных комментариев. Как-никак, а «два невнятных предложения» вряд ли можно посчитать серьезным поводом для беспокойства.
Источнмк вот: http://www.playground.ru

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 20:23. Сообщение # 72
Удосужился скачать и пройти "Rage". "Шутерная" часть в целом понравилась, особенно анимация и озвучка противников. Что пришлось категорически не по вкусу - так это бестолковый арсенал: как только я научился крафтить "мамаши" - всё, остальные стволы практически ни к чему. Автомат и пп можно выбрасывать, снайперку тоже (потому что "лучшая половинка бинокля" небезуспешно ее заменяет), гранатомет (rocket launcher) - с ним вообще анекдот. При его получении выдерживаем эпическую битву с великаном... и всё! Лично я из него больше не стрелял. Дробовик иногда пригождается. Арбалет с бредовым контролем разума - тоже, но скорее для разнообразия. Кулаки... Кулаки? Нет, серьезно, кто-нибудь ими пользовался?
"Автомобильная" часть... ну, это бред сивой кобылы. КПП? Не, не слышал. Бензин? Ну что вы, не смешите мои тапки. Зато у нас в наличии возможность поворачивать прямо в воздухе. Все авто будущего так смогут! А, да, и ужасная камера. Нажмите на скролл и крутите... но только очень аккуратно.
Итого: со свежим послевкусием от пройденной игры смотрю на размер репака (да, я предпочел пиратку, и не жалею) - 11.7 Гб. Я не знаю, что там столько весит, но определенно не качество...

dwarw89 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Января 2012 в 10:27. Сообщение # 73
Ребята у меня такая проблема купил лицуху CD издание установил, а при запуске возникает черный экран и сообщение программа Rage не работает. что делать подскажите пожалуйста.

Koshkin 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Января 2012 в 22:53. Сообщение # 74
народ проблема с Rage чистый аватар вместо игры. вот выкладываю ссылку на то что у меня вместо игры...
64 битка...
Лицензия.
У кого нить есть какие нить предложения как улучшить игру?
Поставлены последние драва дирекс... ковырялся в консоли, ничего не помогает...

З.Ы.
Наидена возможность вывести лицуху для 2-х ядерных процов....ссылку скину кому понадобится...

Koshkin - Понедельник, 23 Января 2012, 22:54

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Января 2012 в 23:05. Сообщение # 75
Quote (Koshkin)
народ проблема с Rage чистый аватар вместо игры.

Вот ТУТ есть ссылка на генератор конфиг-файла для RAGE. Это из разряда матерного шаманства, но с данной игрой по другому ни как, хотя можно просто сэкономить время и нервы, если на неё элементарно забить - потеря будет не велика.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Другие игры Bethesda » RAGE (Впечатления, отзывы, обсуждение прохождения и т. п.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru