• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Pillars of Eternity (Вопросы по прохождению)
Pillars of Eternity

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Октября 2015 в 12:43. Сообщение # 46
Цитата Inse ()
У меня-то есть наемники в крепости, на всякий случай, но все дело в том, что в отряде могут быть всего 5 спутников + ГГ. А куда остальных 3-х девать?
Оставлять в крепости, менять по необходимости в пивнушках.
Цитата Inse ()
Ну а теперь вопрос, если все же отпустить Айлис-чудовище, можно будет как-то узнать о последствиях?
Все последствия, которые не наступили в игре, будут описаны после финала.
Самые "вкусные" последствия, если перед Ямой выполнить и сдать квесты всех богов, пообещав им исполнить их волю.
Цитата Inse ()
Я так понимаю, что спутники всего лишь вспомогательное средство для прохожденя игры, ни на что не влияющие, в отличие того же DAO. Один раз взял одних, в другой раз других.
Можно не брать вообще, а проходить с наёмниками - я так сделал в "плохое" прохождение, замочив этих самых спутников при встрече, чтоб забрать шмот.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Октября 2015 в 12:52. Сообщение # 47
Цитата Hangman ()
Оставлять в крепости, менять по необходимости в пивнушках.
но в уровнях они  проседают. И сильно. Кроме того, не знаешь в какой момент они могут понадобиться, вдруг, когда нужно, он будут на заданиях.
Цитата Hangman ()
Все последствия, которые не наступили в игре, будут описаны после финала.
то есть о Айлис слышно не будет? и о судьбе лорда Харенда?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Октября 2015 в 12:57. Сообщение # 48
Цитата Inse ()
то есть о Айлис слышно не будет? и о судьбе лорда Харенда?
Как раз будет - это относительно значительное событие при некоторых решениях того квеста как минимум.

Hangman - Суббота, 03 Октября 2015, 12:57

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Октября 2015 в 14:12. Сообщение # 49
Как открыть эту дверь? Я вижу, что там что-то есть, но никакие "рычаги" не отсвечивают. Восприятие 19, Механика 10

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Октября 2015 в 14:14. Сообщение # 50
Цитата Inse ()
Как открыть эту дверь?
Элементарно - надо было поглотить знания прошлого Хранителя крепости, а если это не сделать, то кнопка для открытия той двери ("круг" в центре комнаты) будет не видна никак.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Октября 2015 в 14:25. Сообщение # 51
Hangman, совсем? Жаль. Но хоть какая-то польза от прокачки Механики до 10:
1. надоело сильные ловушки Эдером разминировать и при этом терять опыт за обезвреживание.
2. Как только улучшила механику на 1 (до 10) нашла "Сапоги скорости" (скорость +3) в Тронном зале (на западной стене, если считать, что вход в комнату на юге, а лестница на 14-й уровень - север)

P.s. Надо будет по новой прошерстить Пути , но перед этим поспать в Мастерской Крепости.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Октября 2015 в 14:28. Сообщение # 52
Цитата Inse ()
Hangman, совсем?
Да, я бы предупредил, но плохие действия ты всё равно делать не будешь, да там ценного не ахти - сапожки какие-то вроде.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Октября 2015 в 14:32. Сообщение # 53
Hangman, не, сапоги в Тронном зале, я написала. А там вроде какая-то сабля. Но я особо не жалею, потому как у меня в группе под саблю никто не заточен.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Октября 2015 в 14:45. Сообщение # 54
Цитата Inse ()
А там вроде какая-то сабля. Но я особо не жалею, потому как у меня в группе под саблю никто не заточен.
Для интереса можно погуглить, но раз не важное, то пусть там и лежит.
Кстати, в одном месте (не в Каэд Нуа) можно получить мощное кроткое копьё, если совершить нехороший поступок - предупреждаю на случай появления вопроса.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Октября 2015 в 16:10. Сообщение # 55
Цитата Hangman ()
Кстати, в одном месте (не в Каэд Нуа) можно получить мощное кроткое копьё, если совершить нехороший поступок - предупреждаю на случай появления вопроса.
И где?

14-й  уровень Бесконечных Путей на 10-м уровне группы это нечто.. Но прошли , с третьей попытки. Причем моя воровка и Кану-бард легли сразу. Вытянули Хиравиас (друид) и Эдер. Ну еще и Стоик с Матерью что-то пытались сделать. Но как-то не очень у них получалось. На 15-й схожу, посмотрю, что там и как, а дальше будем посмотреть.

P.s. История повторяется. Что было с энгвитанцами, теперь происходит сейчас. Те же грабли. Это как с "мирным атомом".
Только вот мне интересно, кто такие слуги Колеса, которые были приближены к обезумевшему от горя Королю, потерявшему сына. Кто они, которые сначала подначивали, а потом не дали завершить начатое и вернуть сына? Свинцовый Ключ?. Они ведь  сейчас саботировали работу анимансера, который приблизился к разгадке. (Ждущий)
Кстати, машину на Холме я разбила в Хлам. Ведь кто-то разбирается годами, чтобы ее понять, а кто-то тайком пробирается в Башню и включает машину в один миг.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Октября 2015 в 16:14. Сообщение # 56
Цитата Inse ()
И где?
В частично затопленной локации (которая потом перестанет быть такой) - там ещё вход в подземелье есть, окружённый прудом.
Цитата Inse ()
Кстати, машину на Холме я разбила в Хлам. Ведь кто-то разбирается годами, чтобы ее понять, а кто-то тайком пробирается в Башню и включает машину в один миг.
Это правильное решение.

Hangman - Воскресенье, 04 Октября 2015, 16:19

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Октября 2015 в 17:44. Сообщение # 57
мда, дракоша это нечто. только моя ГГ смогла снять 1 пунктик из 5-ти а дальше, набежали всякие. А еще, у драконихи скорость бешеная, я думала, буду пользоваться уворотами вора (смена  мест и.т.д.), так она мгновенно разворачивается.. Не, нужно еще подрасти.
В Группе Вор (гг), Эдер (танк), Кану (певец), Стоик (священник), Хиравиас (друид) и Мать (сайфер)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Октября 2015 в 17:56. Сообщение # 58
Цитата Inse ()
Не, нужно еще подрасти.
Уязвимости ещё изучи по картинке, которую кидал. wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Октября 2015 в 18:07. Сообщение # 59
Hangman, так у меня все в основном заточены под колюще-режущее, а на сменку дробящее

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Октября 2015 в 19:53. Сообщение # 60
Паладин крепкий (более-менее) но скучный. Паледжина. В общем, продолжаю играть вором со всеми спутниками.
Цитата
Inse, Сбавь уровень сложности, а то добром это не кончится.
так я играю на нормальном. Ниже только легкий. Вором интересно, но нужно быть очень быстрым - куснул и убежал или дождаться, когда соратники врага зажмут, а тут и моя авантюристка подоспеет.
Самый большой урон, больше всего убийств, но и в обморок падает больше всех. Я вообще группу прокачиваю для вора.

А вообще, статистика отряда:



На фиг Пеледжину, верну Кана, я с ним все время бегала, вот, решила глянуть на паладина.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Pillars of Eternity (Вопросы по прохождению)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru