• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Pillars of Eternity (Вопросы по прохождению)
Pillars of Eternity

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Сентября 2015 в 20:29. Сообщение # 31
Цитата Inse ()
P.s. и какая группировка лучше для концовки игры?
Ни какая. Группировки сугубо в городе рулят, но позитивные последствие после финала только у Дюжин и Рыцарей. Просто выбери магазин по интересам. wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2015 в 21:28. Сообщение # 32
Hangman, какие еще живые доспехи?
Я не знаю куда вступать. если бы можно было выполнить пару квестов, чтобы разобраться. Мне вообще однозначно никто не нравится. Дюжина - сборище непонятно кого из спесивых бродяг. А Горн - сборище "карьеристов" и расистов (один точно. Который на входе). Кстати, этого павлина из Горна, носящего доспех и подделавшего характеристику я не убила. Отдала ему бумагу и получила репку у Горна. Несправедливо наказывать человека, за то что его предок с кем-то там воевал 100 или 150 лет назад.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Сентября 2015 в 21:35. Сообщение # 33
Цитата Inse ()
Hangman, какие еще живые доспехи?
Квест. Найти писицу с данными и принести их кузнецу.
Про квесты. Взятые квесты НЕ влияют на вступление, т.е. там нет взаимоисключающих квестов (точнее есть, их тебе не дадут сразу, а потом будет только один из них доступен), а значит их можно выполнить после вступления. Вступать хоть куда-то надо для сюжета.
Цитата Inse ()
Кстати, этого павлина из Горна, носящего доспех и подделавшего характеристику я не убила. Отдала ему бумагу и получила репку у Горна.
При этом можно было его усовестить и он бы отдал шмотку типа из Дюжин.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Сентября 2015 в 11:45. Сообщение # 34
Он и отдал, когда я сказала, что он цепляется за прошлое

Как попасть в Белый проход? У меня в Заданиях под пунктом "Белый Проход" написано, что зацепок нет.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Сентября 2015 в 13:02. Сообщение # 35
Цитата Inse ()
Как попасть в Белый проход?
А я писал - доступ появится только после сюжетного визита в тайное логово Свинцового Ключа оно же храм Воедики.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Сентября 2015 в 19:06. Сообщение # 36
Не писал. Но спасибо. ты вишенку на торте (с хаакерисвтиками) закинь пожалуйста в тему..
Играю на "нормальном", но как же тяжело. Взяла задание в Сторожке.. Смогла убить только одну группу из 4-х

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Сентября 2015 в 23:55. Сообщение # 37
Цитата Inse ()
Не писал.
Писал же.
Цитата Inse ()
ты вишенку на торте (с хаакерисвтиками) закинь пожалуйста в тем
Легко:
О пользе вложений в Каэд Нуа:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2015 в 12:12. Сообщение # 38
Буду выписывать сюда некоторые "Секреты". Может кому-то это уже известно, а для кого-то станет откровением.  Ну и в шапку темы ссылки отправлять.





Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2015 в 12:56. Сообщение # 39
Я тут лорда Харонда укокошила по квесту "Кровавое наследие". Будут ли какие-то последствия кроме снижения репутации в Бухте и появления новой черты характера (агрессивный)? Кстати,"лишние" черты можно как-то убрать?
P.s. У лорда оказался очень хороший амулетик для моего вора. Солнечный луч появляется в меню только в бою.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Октября 2015 в 13:05. Сообщение # 40
Цитата Inse ()
Я тут лорда Харонда укокошила по квесту "Кровавое наследие". Будут ли какие-то последствия кроме снижения репутации в Бухте и появления новой черты характера (агрессивный)?
Не будет.
Цитата Inse ()
Кстати,"лишние" черты можно как-то убрать?
Нет, низя, достаточно их не развивать дальше.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2015 в 14:09. Сообщение # 41
Спасибо.) И еще.
До каких пор мне водить с собой Мать и Стоика? До какой локации?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Октября 2015 в 14:59. Сообщение # 42
Цитата Inse ()
До каких пор мне водить с собой Мать и Стоика? До какой локации?
Их вообще надо водить по локациям, отдыхая возле "религиозных" мест для квеста Стоика (но сперва желательно из него вытянуть всё) и возле больших образований адры для квеста Матери.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2015 в 19:13. Сообщение # 43
Цитата Hangman ()
Их вообще надо водить по локациям
Вот я и вожу.. Если других можно водить от локации к локации, то этих что, все время? surprised
Из Стоика я вытянула вроде все на данный момент. Но вот при прохождении "Тлеющие угольки веры" кое-что новенькое  о нем узнала.. Но вот такое принуждение совсем не нравится. В следующий раз возьму только своих любимчиков : Эдер, Кану, Хиравиас. Об остальных подумаю. А лепить наемников не охота.

А еще мне интересно, влияет ли как-то на концовку, если вообще не брать некоторых спутников (пробегать мимо)?
Это для начала новой игры. А то меня очень напрягает, что опыт дается не на всю группу, некоторые сильно отстают, хотя я их и отправляю на задания из Крепости. А еще нужно ждать пока пройдет определенное число ходов,чтобы забрать спутника (вызывать неохота).

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Октября 2015 в 22:48. Сообщение # 44
Цитата Inse ()
Если других можно водить от локации к локации, то этих что, все время?
Нет, нужно отдыхать с ними, где я написал (уточни, нагуглив на немецком, если тебе проще), чтоб появлялись видения, но в целом, Стоик должен быть в отряде как можно дольше, а вот с Матерью всё проще - помеченных скоплений адры на локациях не так много.
Цитата Inse ()
А еще мне интересно, влияет ли как-то на концовку, если вообще не брать некоторых спутников (пробегать мимо)?
Влияет - в концовке просто не расскажут об их дальнейшей судьбе.
Цитата Inse ()
А то меня очень напрягает, что опыт дается не на всю группу, некоторые сильно отстают, хотя я их и отправляю на задания из Крепости. А еще нужно ждать пока пройдет определенное число ходов,чтобы забрать спутника (вызывать неохота).
Я для этого пару-тройку более-менее прокачанных и прилично одетых наёмников в казарме крепости держал.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Октября 2015 в 12:36. Сообщение # 45
Цитата Hangman ()
Влияет - в концовке просто не расскажут об их дальнейшей судьбе.

О чем не знаешь, о том не болит. Я это его в "Сталкере ЗП" проходила.
Цитата Hangman ()
Я для этого пару-тройку более-менее прокачанных и прилично одетых наёмников в казарме крепости держал.
У меня-то есть наемники в крепости, на всякий случай, но все дело в том, что в отряде могут быть всего 5 спутников + ГГ. А куда остальных 3-х девать? Вот они обычно и проседают в уровнях. А как меня бесит их менять каждый раз.

В общем я решила переиграть. Не познакомилась со Скорбящей матерью, и не буду знакомиться с Пеледжиной.
В Крепости будет сидеть Сагани. Она хоть и милый перс, но лишний в отряде. Но нравится она мне больше чем Алот.
Я так понимаю, что спутники всего лишь вспомогательное средство для прохожденя игры, ни на что не влияющие, в отличие того же DAO. Один раз взял одних, в другой раз других.

"Кровавое наследие" прошло абы как.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Pillars of Eternity (Вопросы по прохождению)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru