Форум » Разговоры на разные темы » Игры » FarCry 3 (Информация по игре, обсуждение, отзывы, прохождение)
FarCry 3

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 3:12. Сообщение # 61
Поправка по навыку "Убийство с кражей оружия"

Делается это ПКМ, а не Левой КМ, как написано в обучении. А я гадал еще, почему не получается то постоянно.

Модификации на автомат Калашникова, СВД и другие стандартные стволы

Потихоньку народ клепает моды. Вот небольшой мод, позволяющий модифицировать стандартное оружие. На СВД теперь можно прицепить глушитель, а на АК прицел опт. с глушителем. К примеру на ПКМ есть оптика и увеличенный магазин. На кольт 1911 вешается глушитель.
Ссылка на скачивание

Edvard - Пятница, 28 Декабря 2012, 03:20

DILLERON 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 3:28. Сообщение # 62
Edvard, спасибо большое за мод!

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 3:36. Сообщение # 63
Цитата (DILLERON)
Edvard, спасибо большое за мод!

Пожалуйста, но это естественно не мой мод (автора не знаю). Себе поставил - работает все smile

DILLERON 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Января 2013 в 17:57. Сообщение # 64
А есть ещё какие-то свежие (стоящие) моды?

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
2 Января 2013 в 18:00. Сообщение # 65
кстати, я вот лично для себя открыл в игре нечто достойное внимания. я думал что там абсолютное соло, но все же я ошибся. если надоело захватывать в одиночку посты, то можно забрать машину у своих, а потом чуток подождать. тогда они сядут на пассажирские места и поедут с вами туда, куда увезете)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
2 Января 2013 в 18:26. Сообщение # 66
Цитата (1aa)
кстати, я вот лично для себя открыл в игре нечто достойное внимания. я думал что там абсолютное соло, но все же я ошибся. если надоело захватывать в одиночку посты, то можно забрать машину у своих, а потом чуток подождать. тогда они сядут на пассажирские места и поедут с вами туда, куда увезете)

А да да да, тоже так прикалывался smile . А с ними не катался? Всмысле за пулемет садишься и тебя везут smile . А еще я со своими на лодке катался и на машинке, просто запрыгнув обычно в кузов biggrin

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
3 Января 2013 в 17:13. Сообщение # 67
Ну вот поиграла я в фк. Отобрала калаш у бандита, тра-тата перебила весь аванпост, захватила ещё два, сшила сумку под магазин, и ещё две под ларьки.
Вердикт: Игра фуфло не играйте в неё, оставьте её школьникам.

DILLERON 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Января 2013 в 17:30. Сообщение # 68
Цитата (Анрита)
Ну вот поиграла я в фк. Отобрала калаш у бандита, тра-тата перебила весь аванпост, захватила ещё два, сшила сумку под магазин, и ещё две под ларьки.
Вердикт: Игра фуфло не играйте в неё, оставьте её школьникам.

Ты прям как моя жена...
...поубивал бы biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Января 2013 в 17:36. Сообщение # 69
Цитата (Анрита)
Игра фуфло

Да, игра действительно фуфло, если в неё играть как в штрылялку с открытым миром, а вот если вломить строго по сюжету, то совсем не фуфло, т.е. вполне отличная игра, но только для тех, кто страдает лёгкими формами СПГС.

непереносимый 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Января 2013 в 22:52. Сообщение # 70
вот именно если поиграть в простую стрелялку то ещё ничего. а вот сюжет полное говно. золотая молодёжь. старший брат придурок. средний брат рэмбо. Американщина таки прёт с экрана. с закидосами негр аля рэпер с блюдцем на груди. и с верой в вуду. мат везде где можно и нельзя. и это только начало игры. дальше видится всё только эуже будет. наркотики. шлюх(и)а. обильное членовредительство ни разу не реальное. как в красочную игру с хорошей графикой поиграть можно. а вот дать поиграть молодёжи которая и так на всю голову повёрнутая это только усугубить их диагноз. angry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Января 2013 в 0:30. Сообщение # 71
Цитата (непереносимый)
а вот дать поиграть молодёжи которая и так на всю голову повёрнутая это только усугубить их диагноз.

Судя по грамотности написанного, это "молодёжь" (условно подразумеваем другое слово) и писала, причём совершенно забыв об такой вещи, как возрастной рейтинг, который у данной игры выставлен на 18+, что означает наличие мата и т.д. в игре, а так же запрещает этой самой молодёжи играть в данную игру.

Цитата (непереносимый)
а вот сюжет полное говно

Сюжет как раз таки отличный, хотя завязка сюжета действительно слабовата, а ещё в сюжет масса скрытого смысла, не явных отсылок к Алисе и четырем перинатальным матрицам Станислава Грофа.

Добавлено (06 января 2013, 00:28)
---------------------------------------------
Новостя же - открылся ФурКру Нексус с модами.

Hangman - Воскресенье, 06 Января 2013, 00:30

непереносимый 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Января 2013 в 16:28. Сообщение # 72
Hangman, что не так в моей грамотности? и да вкладываю в это слово другой смысл. подразумевая людей малодумающих. или вернее совсем не думающих. будь хоть 20 хоть 40 лет. и в чём же сюжет отличный? )) толпа мажориков совершающая всякие глупости? которые даже не знают на какой остров они прыгнули? старший брат разиня? который убил охраника о бамбуковую палку? или тот момент когда они стали смотреть карту сразу за сооружением где сидят бандиты? прямо под светом софитов. прям ай ай как отлично по сюжету. или то что Гг который чуть не заплкал от вида убитого бандита вдруг приобрёл богатырские силы и смог убить бандита который на него прыгнул. и вдруг откуда не возмись появляется шаман вуду. который тут же начал раскрывать в нём война? сделав пару татау? ммм. прям блеск и шик. и парнеь сразу преобразился. начал стреялть из всего спокойно получать пулевые ранения и тому подобное. естественно сумасшедший доктор тут в самый раз, ах да он же наркоман к тому же. впрочем такой душка. или злодеи которые так карикатурно кривляются? японимаю шиза у Гг злодея. ему положено бред нести в массы. а все остальные от него заразились? тёлок даже не трахнули. наверное импотентами стали из за наркомании. все поголовно. а уж когда Гг поймали вторично ритуальное сожжение. ммм. сказка прям. я боюсь дальше смотреть что будет.
Тот же шаблонный сюжет Дисхоноред смотрится на несколько порядков выше чем этот бред наркомана.
послушай. ты в серьёз веришь что рейтинг 18+ остановит людей? да более чем на 100% уверен малолетки будут в неё играть и никто не проконтролирует.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Января 2013 в 19:55. Сообщение # 73
Far Cry 3 IRL - от 1го лица:

DILLERON 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Января 2013 в 20:08. Сообщение # 74
Прохождение фар край от моего лица :)

тут
....с модом от Эдварда!

DILLERON - Вторник, 08 Января 2013, 20:09

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
8 Января 2013 в 21:21. Сообщение # 75
Цитата (DILLERON)
....с модом от Эдварда!

Да НЕ МОЙ это мод biggrin . Мне ссыль на скачку то выложить 10 сек). Просто поделился smile
Кстати там моды уже наклепали на отключение интерфэйса, на отключени быстрых перемещений. Есть мод на "возвращение врагов на аванпосты", но во первых он не стабильный, во вторых враги возвращаются только заменой фаилов, так что ждем пока адекватный мод на захват аванпостов врагами

Цитата (DILLERON)
Прохождение фар край от моего лица :)

Второй раз проходишь и наигранно звучало "неожиданный поворот" biggrin . А так норм обзор wink

Edvard - Вторник, 08 Января 2013, 21:26

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » FarCry 3 (Информация по игре, обсуждение, отзывы, прохождение)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru