• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » FarCry 3 (Информация по игре, обсуждение, отзывы, прохождение)
FarCry 3

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Января 2013 в 16:58. Сообщение # 76
На портале IGN опубликовали концепт-арты Вааса, начиная с первоначальной идеи и до финального варианта:
Начальный вариант - "Бык":
[/c]
Полуслепой, зверски сильный и... скучный.
Промежуточный вариант (появился после появления на прослушивании актера Майкла Мандо) - "Поджигатель":

Обожжённый пироманьяк, более безумный, но.. не достаточно харизматичный.

Финальный вариант - "Ваас обыкновенный":

Тот самый Ваас, который появился "стараниями" Майкла Мандо.

Сам Майкл Мандо "в образе":

dimanche07 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Марта 2013 в 22:52. Сообщение # 77
люди хочу кое-что спросить по поводу системных требований.
пойдет ли игра на мое железо:
ноутбук asus k55n
AMD A6 - 4400m, 2.7 Ггц, обещали разгон до 3.2
видюха AMD Radeon HD 7470M, 1024 МБ (хотя во время установки игр, при сравнении системы, мне писали, что 512 МБ... может, что не так понял...)
оперативы 6 гб

играл в третьего ассасина - работало.... среднячком, но играть было возможно. тупила в начале игры, после чего вроде разогнался. 
спрашиваю, дабы удостовериться, есть ли смысл покупать лицуху, т.к. с пираткой мороки много...
заранее благодарю.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Марта 2013 в 23:09. Сообщение # 78
Цитата (dimanche07)
пойдет ли игра на мое железо

С игрой на ноуте могут быть проблемы, а могут и не быть - это как повезёт, но вот на счёт системных требований и списка поддерживаемых видеокарт можно почитать ТУТ.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
5 Марта 2013 в 0:07. Сообщение # 79
Цитата (dimanche07)
с пираткой мороки много...
впервые слышу.
а по сабжу: этот ноут по-мощней моего компа будет. у меня пашет вполне.

bahram 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Апреля 2013 в 13:30. Сообщение # 80
Всем привет. Недавно начал играть в ФарКрай 3.   Все шло неплохо,но в на Храме Цитры застрял. Если и убиваю "огненную маску" то мелкие убивают меня,лечиться не успеваю.   Пробовал на "легком" уровне сложности -  тот же результат.   Хотелось бы услышать дельный совет.Заранее благодарен.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 Апреля 2013 в 14:02. Сообщение # 81
Цитата (bahram)
Всем привет. Недавно начал играть в ФарКрай 3.   Все шло неплохо,но в на Храме Цитры застрял. Если и убиваю "огненную маску" то мелкие убивают меня,лечиться не успеваю.   Пробовал на "легком" уровне сложности -  тот же результат.   Хотелось бы услышать дельный совет.Заранее благодарен.

Дельный совет тут только один. Убегай от них, бегай по кругу площади, беги через препятствия. Чуть убежал, пострелял в них, чуть убежал и опять пострелял в чертей. Стоять на месте и отстреливать их не вариант

Edvard - Четверг, 04 Апреля 2013, 14:05

bahram 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Апреля 2013 в 17:26. Сообщение # 82
Да,вобщем-то,я ,как вариант рассматривал такой способ.  Одна сложность - к появлению чертей у меня здоровья почти не остается.  Лечится долго,блин. А черти из полумрака бегут. Не понятно, куда лучше отступать. Но...все равно,спасибо.

Добавлено (04 апреля 2013, 17:26)
---------------------------------------------
Да,b еще вопрос:   Момент игры "Храм Цитры" - это середина игры,первая половина.....длинная ваЩе игра ?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 Апреля 2013 в 18:56. Сообщение # 83
Цитата (bahram)
Да,b еще вопрос:   Момент игры "Храм Цитры" - это середина игры,первая половина.....длинная ваЩе игра ?

Ну вообще по длительности нормально выходит. Там еще потом второй остров откроется.

bahram 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Апреля 2013 в 20:35. Сообщение # 84
Удалось замочить маску.  Потом бегал от чертей на ходу "лечился".Мелких перебил, и опять появилась "маска" начала швырять в меня какую-то хрень. Как его лучше замочить ? Мне вот пока не удается Плохо,что нет "быстрого сохранения"

Добавлено (04 апреля 2013, 20:35)
---------------------------------------------
Я "отказался от миссии" погулял по острову нашел бронежелет (не знаю,поможет ?? ) Перед входом в храм принял снадобье "огнеупорный"   Чет все равно мочат меня....

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
4 Апреля 2013 в 21:10. Сообщение # 85
bahram, я когда в первый раз дошел до втоого этапа с маской, был в шоке. потом научился. на первом этапе вообще хп не теряй. этого достаточно легко добиться, главное бегай без остановки из одного конца в другой. когда будут тени - убегаешь в угол, стреляешь, спринт в другой дальний по диагонали угол, выстрел, опять спринт в угол. и т.д. с третьей опять бегай. если не ошибаюсь, там был характерный звук при выстреле шлакомета этого гигантского. как он выстрел делает - спринт в другое место делай. на самом деле его достаточно просто убить. просто это очень долго делается и надо очень аккуратно уклоняться

bahram 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Апреля 2013 в 21:36. Сообщение # 86
Спасибо.Попробую.  Такой вопрос.Все аванпосты открыл,но в двух мtстах постоянно появляются наемники: Одно - (уже говорилось выше)  откуда на вертолете драпал  Второе - островок не далеко от берега ( там сооружение обнесено сплошной стеной. Я на остров зашел,перебил всех наемниеов,взобрался  на строение рядом со стеной,а там в сетке здоровенная дыра.Пытаюсь зайти - и нифига. Это глюк,или... Не сталкивался ?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 Апреля 2013 в 21:42. Сообщение # 87
Цитата (bahram)
Спасибо.Попробую.  Такой вопрос.Все аванпосты открыл,но в двух мtстах постоянно появляются наемники: Одно - (уже говорилось выше)  откуда на вертолете драпал  Второе - островок не далеко от берега ( там сооружение обнесено сплошной стеной. Я на остров зашел,перебил всех наемниеов,взобрался  на строение рядом со стеной,а там в сетке здоровенная дыра.Пытаюсь зайти - и нифига. Это глюк,или... Не сталкивался ?

Значит за стену не лезь. Там позже квест будет основной.
Про вертолет не понял. Аванпосты вынес и дальше тебе больше ничего не надо, просто проходи миссии

bahram 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Апреля 2013 в 22:05. Сообщение # 88
По поводу вертолета:  При захвате одного из аванпостов мне пришлось захватить вертолет и на нем удирать  Был такой момент в игре. Сейчас на этом аванпосту постоянно появляются наемники.ТоКа перебил их - бац,снова рубака бежит...

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 Апреля 2013 в 22:13. Сообщение # 89
Цитата (bahram)
По поводу вертолета:  При захвате одного из аванпостов мне пришлось захватить вертолет и на нем удирать  Был такой момент в игре. Сейчас на этом аванпосту постоянно появляются наемники.ТоКа перебил их - бац,снова рубака бежит...

Ну у тебя зона открытая, аванпост засчитан? Если да, то и пусть враги появляются - не критично.

bahram 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Мая 2013 в 9:27. Сообщение # 90
Ясно.Еще раз, спасибо за подсказки.  Буду пытаться.

Добавлено (05 мая 2013, 09:27)
---------------------------------------------
Основная причина,почему мне сложно было пройти этап игры с "маской" - я мало исследовал остров,мало приобрел "навыков"  "здоровья" было всего две секции. Позже,когда "здоровья" стало 4 секции,приобрел кучу "навыков" )))))))   С "маской" разобрался ваЩе без напряга.  Игра и предлагала изначально: " Идти к Цитре,или исследовать остров.  Именно "ИЛИ" Первый раз я сразу пошел к Цитре...И поспешил ))))))))

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » FarCry 3 (Информация по игре, обсуждение, отзывы, прохождение)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru