Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Kingdoms Of Amalur (Обсуждение. Прохождение.)
Kingdoms Of Amalur

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
31 Августа 2012 в 14:10. Сообщение # 286
Quote (Inse)
А мне не понравился перевод.

Переводе ещё будут полировать и доводить до ума, но я не думаю, что это как-то смотивирует тебя на повторное прохождение, да и меня тож на тамошние подвиги по второму разу не тянет - DLC допрошёл и удалил игру со спокойной совестью.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Августа 2012 в 15:01. Сообщение # 287
Quote (Hangman)
DLC допрошёл

И как? Оба нормальные? На какой уровень рассчитаны?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
31 Августа 2012 в 18:08. Сообщение # 288
Quote (Inse)
На какой уровень рассчитаны?

Если правильно не помню, то 20 и 30 соответственно, но монстрятник подрастает под ГГ.

Quote (Inse)
И как? Оба нормальные?

У каждого есть свои плюсы, но The Teeth of Naros более цельное, эпичное, без нарезания кругов по локациям и графически приятное в плане дизайна окружения (один только парящий в небе город Идиллия чего стоит), вот тока недвижимости там не выдают, а вернутся назад не всегда возможно. Повороты судьбы:



Оно мне пондравилось больше, чем The Legend of Dead Kel, хотя сюжет в обоих DLC в целом более-менее приличный.

Hangman - Пятница, 31 Августа 2012, 19:31

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Августа 2012 в 20:41. Сообщение # 289
Hangman, вот если бы можно было еще сложность в игре подкрутить. А то всеми этими картами усиливают ГГ, а о противнике не думают. Прошла Детир, Мел Сеншир..и.т.д. влегкую. Врагов даже не заметила. Разве что кол-во раздражало (как муха)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
31 Августа 2012 в 20:43. Сообщение # 290
Quote (Inse)
вот если бы можно было еще сложность в игре подкрутить.

Можно, модом, я вроде тут про него отписывал.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Августа 2012 в 21:34. Сообщение # 291
Quote (Hangman)
Можно, модом, я вроде тут про него отписывал.

Если бы писал, то я за заметила бы. А так, только редактор помню. pardon

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
31 Августа 2012 в 21:35. Сообщение # 292
Quote (Inse)
Если бы писал, то я за заметила бы.

Заметила. И даже угрожала его посмотреть. wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Сентября 2012 в 3:52. Сообщение # 293
Quote (Hangman)
И даже угрожала его посмотреть

Ой, ну да.. Забыла. blush

sensse 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 1:12. Сообщение # 294
приветствую уважаемые.. пару дней как играю.. кто подскажет по завершении квеста дали ключ от подземелья в Долв Вейл это область Тала Рейн.. но что то само подземелье найти не могу.. никто не помнит где там вход?)) и посоветуйте где искать особые ключи для особых сундуков ..

sensse - Среда, 12 Сентября 2012, 01:15

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 6:51. Сообщение # 295
sensse, На счет Тала Рейн не помню уже, маркеров нет что ли? Если особые сундуки эльфийские, сначала чары развеять, а потом уже ключ просит, то В Доме Песен пару штук украсть можно, из ящиков ихних, там ключи по временам года называются, ключ лета, осени и т.д. Еще вроде в Исе или Библиотеке Дома Песен, короче - проверь все места где тусуют эльфы smile

sensse 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 9:14. Сообщение # 296
olegdjan, нет маркеров нет, как бы квест уже закончен а ключ нигде не пригодился, при чем на самом ключе написано что он от подземелья в крепости может где происходило действо квеста не крепость.. вечером все таки постараюс поискать)) да у эльфов находил пару ключей, а вот в том же Тала Рейн нашел 2 особых сундука без ключей к ним) и такой вопрос - а что регенерации НР как таковой в игре нет? странно как то

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Сентября 2012 в 9:19. Сообщение # 297
Quote (sensse)
кто подскажет по завершении квеста дали ключ от подземелья в Долв Вейл это область Тала Рейн.. но что то само подземелье найти не могу..

а что там за задание? Спасти вора? Ключ остался, если применил 2 других способа *книга или отмычки вора (или сам взломал дверь). Подземелье находится на юге района (если не ошибаюсь) и возле него постоянно крутятся йотуны.
Quote (sensse)
как бы квест уже закончен а ключ нигде не пригодился, при чем на самом ключе написано что он от подземелья в крепости может где происходило действо квеста не крепость.

возможно, ты просто взломал замок. У меня такое пару раз было.
Ключи от сундуков разбросаны везде. Я только один не нашла (возле прохода в Дом Песен)

sensse 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 9:44. Сообщение # 298
Inse,
Quote (Inse)
а что там за задание? Спасти вора?

не совсем, сейчас на работе поэтому с названиями могу ошибаться тк игры нет под рукой но примерно так - встретил НПС по виду похож на эльфа, немного темного smile он говорит мой род проклят, помоги мне и тп и тп идем с ним в крепость он якобы снимает с себя проклятье, встречаем другова НПС который говорит что на деле оказывается он хочет поднять армию предков чтобы заиместь власть, и мне приходится выбрать чью сторону принять.. вобщем пришлось его убить чтобы его предки были в покое, вот второй НПС гооврит спасибо и дает ключ

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Сентября 2012 в 10:45. Сообщение # 299
Quote (sensse)
род проклят, помоги мне и тп и тп идем с ним в крепость он якобы снимает с себя проклятье

Ясно. Значит, замок тты нашел.)
Ключ тебе понадобиться для другого квеста. "Сокровища Семьи Астеров". У меня он начался, когда я нашла надгробие и взяла часть амулета. Одно из надгробий чуть ниже Замка псов (2-й) возле сторожевого поста (??). Забыла как называются локации. Это тоже в Тала-Рейн. Когда соберешь части амулета, получишь карту. Нажав на нее, можно непродолжительное время наблюдать на карте местоположение сундуков семьи Астер. Карта многоразового использования (пока не откроешь все сундуки)

sensse 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 23:13. Сообщение # 300
Inse, ааа спасибо. Да надгробие вчера нашел. Думаю теперь все должно получиться))

Добавлено (12.09.2012, 23:13)
---------------------------------------------
извиняюс за не совсем умный вопрос.. а скриншоты средствами игры можно делать? или только сторонним ПО

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Kingdoms Of Amalur (Обсуждение. Прохождение.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru