Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Kingdoms Of Amalur (Обсуждение. Прохождение.)
Kingdoms Of Amalur

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Августа 2012 в 18:08. Сообщение # 196
Quote (Inse)
Нет его. Место хоть правильное

вот его морда лица для опознания:

Имеет привычку шляться по городу: от тюряги или Аркадиума до дома игрока, так же бывает на Островах в Форуме.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Августа 2012 в 18:13. Сообщение # 197
Все, нашла. Он появляется где-то в 17.00

Quote (Hangman)
вот его морда лица для опознания:

Они все на одно лицо. biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Августа 2012 в 18:17. Сообщение # 198
Quote (Inse)
Они все на одно лицо.

Не все, а ещё и одеждой иногда отличаются, к тому же некоторое особы имеют при себе именные ключи от банковских ячеек.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Августа 2012 в 19:30. Сообщение # 199
Quote (Hangman)
Не все, а ещё и одеждой иногда отличаются, к тому же некоторое особы имеют при себе именные ключи от банковских ячеек.

Думаешь, я присматриваюсь? И по карманам лажу только по квестам. Пару раз пробовала что-то просто так стащить, но меня сильно разочаровали пустые карманы ("Нечего украсть").

По поводу брони. Я себе сваяла из шкуры тролля. На пробу, чтобы посмотреть, что и как. Как-то мне не очень мой вариант. Вот хочу у тебя, Hangman, поинтересоваться Защита "в ближнем бою, магии и дальней атаке" может в сумме давать больше 100% ? Это я посчитала на твоих доспехах, а ведь еще , наверное, и талисман (или щит) таскаешь.
Посмотреть что там суммируется нигде нельзя, приходится счет на бумажке вести. sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Августа 2012 в 19:39. Сообщение # 200
Quote (Inse)
Защита "в ближнем бою, магии и дальней атаке" может в сумме давать больше 100% ?

Может, по идее, тока 100% это уже полный иммунитет, ежели больше 100% - тоже оно же, но на доспехах бонус к эффективности защиты от..., а не иммунитет, т.к. сами защиты у меня ГГ себе вешала уже алхимией.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Августа 2012 в 19:44. Сообщение # 201
Quote (Hangman)
сами защиты у меня ГГ себе вешала уже алхимией.

Да я как-то не пользуюсь алхимией, кроме зелий лечений\маны.
Освоила чакрамы.. biggrin Против серых (ниже по уровню) - самое то. Ты был прав.
И еще вопрос - когда делать хорошие доспехи (из чешуи)? Мел Сеншир можно пройти в средних доспехах? Судя по подготовке персонажей, там будет Ужас.
Я пока только в Детир пришла. На спринте промчалась в Адессу.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Августа 2012 в 19:49. Сообщение # 202
Quote (Inse)
когда делать хорошие доспехи (из чешуи)? Мел Сеншир можно пройти в средних доспехах?

Сразу же делай, т.к. в Мел Сеншир-е будет тот ещё ад и постарайся его отсрочить максимально, чтобы твоя ГГ добралась туда максимально крутая и обвешанная всякими кошерными ништяками.
Кстати, на скока я понял - бонусы к эффективности защит срабатывают при блокировке щитом/талисманом, но это по моим ощущениям.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Августа 2012 в 20:02. Сообщение # 203
Quote (Hangman)
бонусы к эффективности защит срабатывают при блокировке щитом/талисманом, но это по моим ощущениям.

Hangman, вот это я не знаю. Я пока не совсем еще освоила "Кара" - парирование и следом атака. Я в основном уворачиваюсь и всем сразу тумаки раздаю. О магии я забыла - она совсем не в теме. Просто не успеваешь даже подумать, особенно, если на тебя толпа нискару летит (выше уровнем). Теневая вспышка и кинжальные приемы, и обязательный уход с линии атаки.
Quote (Hangman)
Сразу же делай, т.к. в Мел Сеншир-е будет тот ещё ад и постарайся его отсрочить максимально, чтобы твоя ГГ добралась туда максимально крутая и обвешанная всякими кошерными ништяками.

Хорошо. Время есть. Я пришла за молотком в Гробницу (квест "псов войны"). Это первый квест в Детире.
Доспехи сделаю уже перед отправкой в Мел Сеншир.

P.s.
А зачем вору парировать, если он прекрасно уклоняется? От стрел и даже от магии, не говоря уж о ближнем бое.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Августа 2012 в 20:07. Сообщение # 204
Quote (Inse)
Я пришла за молотком в Гробницу (квест "псов войны").

На этот квест, а точнее на следующим за ним надо бы хорошо приодеться, ибо ожидается переизбыток отменно отожранных нискару. wink

Добавлено (18.08.2012, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Hangman)
А зачем вору парировать, если он прекрасно уклоняется?

На случай загона в угол и против некоторых боссов может пригодиться.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Августа 2012 в 20:07. Сообщение # 205
Quote (Hangman)
ибо ожидается переизбыток отменно отожранных нискару.

Вот и поиграем. biggrin

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
19 Августа 2012 в 18:33. Сообщение # 206
Quote (Inse)
Я пришла за молотком в Гробницу (квест "псов войны")

С этим молотком тоже может баг произойти, если поместить его в сундук (тайник в своем доме), а потом взять обратно, то он снова будет квестовым предметом, как сэт одеяния Дома Песен, по крайней мере у мну так sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Августа 2012 в 19:39. Сообщение # 207
Quote (olegdjan)
если поместить его в сундук (тайник в своем доме), а потом взять обратно, то он снова будет квестовым предметом, как сэт одеяния Дома Песен, по крайней мере у мну так

Да я вот думаю, что у меня так и вышло с Доспехами дома Песен. Положила в сундук, а потом взяла, чтобы продать (надеялась), Но сразу к торговцу не пошла, так они у меня и болтаются до сих пор лишним грузом в инвентаре. sad
Если будет возможность, положу молоток в сундук и забуду . Это если продать не выйдет.

А кто мне скажет, как попасть сюда:

Это в Адессе.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Августа 2012 в 19:46. Сообщение # 208
Quote (Inse)
А кто мне скажет, как попасть сюда

Я скажу, туда пустят в процессе прохождения Адесской ветки основного квеста.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Августа 2012 в 0:26. Сообщение # 209
Quote (Hangman)
Личный замок "Морской Страж", можно получить ближе к концу игры, причём практически на халяву.

Где брать квест? В какой области?
Раскопки Арона перешли в собственность ГГ. Нормальный дом. Плохо, что нет Алхимической лаборатории.
Но зато книжку "Торговля" получила.)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
20 Августа 2012 в 2:55. Сообщение # 210
Quote (Inse)
лишним грузом в инвентаре.

Предметы которые в инвентаре висят как квестовые веса-"груза" не имеют,так что не парься) smile
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Kingdoms Of Amalur (Обсуждение. Прохождение.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru