• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Kingdoms Of Amalur (Обсуждение. Прохождение.)
Kingdoms Of Amalur

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Февраля 2013 в 18:18. Сообщение # 316
Цитата (Chessmaster)
А где эти архивы?

Возможно под самой канализацией (там ещё локация), причём это может быть не локация, а какой-то объект на подобие сундука.

Ishimura 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Февраля 2013 в 11:50. Сообщение # 317
Народ у меня трабл в кв."Лезвие и Печать", суть в чем я запортачил на моменте где надо "уболтать" нпц что бы дал ключ, убольтать не получилось и теперь нету данного варианта в диалоге(( Как я понял квест сфейлен полностью, или можно как-то исправить?

Chessmaster 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Февраля 2013 в 23:37. Сообщение # 318
Ishimura, если еще не поздно я отвечаю, вроде этот ключ можно своровать.

Добавлено (19 февраля 2013, 23:37)
---------------------------------------------
Как по мне, очень неплохая игрушка, но одно не нравится. Я только что потерпел кораблекрушение, чуток побегал по острову, мобы здесь сильные, и у меня уже 40 уровень. Прокачка остановилась, а еще плыть в Мел сеншир, горестно как то проходить 'на халяву' как уже писали выше. Неужели никто не пробовал ломануть игру на предмет бесконечной прокачки?

Bruzon 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Февраля 2014 в 13:41. Сообщение # 319
Не знаю, ответит ли кто, но все же спрошу.
В рунете так мало живых тем по сабжу... Меня интересует простой способ извлечения безупречных деталей из оружия и брони. Скажем, я прокачал кузнечное дело на максимум. С какими камнями мне надо собрать оружие, чтобы при разборе получить, к примеру, безупречную рукоятку повреждений или безупречные заклепки?
Способ со шпионкой на острове Келя не предлагать - я прошел его по сюжету, когда был низкого уровня, поэтому она таскает мне только отличные детали. А надо бы flawless...
В общем, буду рад помощи. На ютубе нашел видео, но только оно поясняет все как раз на примере шпионки и торговли с Эмбердипом.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Февраля 2014 в 14:52. Сообщение # 320
Bruzon, я уже плохо помню игру. Но помню, что тоже этим страдала.)
Перед тем как разобрать какой-либо предмет сохранялась и разбирала, разбирала... Про камни уже не помню, но при разборе предмета можно было получить разное качество деталей. Причем предмет должен быть не из дешевых. Можно было получить (используя сейв) , например, или безупречные заклепки с чем-нибудь не очень хорошего качества в нагрузку. А можно было получить 2 отличных заклепки, вместо 1-й безупречной. При этом нужно смотреть из каких деталей этот предмет был собран. Нельзя получить деталь, которой нет в предмете.
Тут нужно только экспериментировать с предметами и потом "выбивать" детали. Если бы игру прошла недавно, то может быть что-то более существенное посоветовала.

Bruzon 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Февраля 2014 в 15:14. Сообщение # 321
Я тоже колдую с F5 и F9, пока не получилось извлечь из вещи безупречную деталь, не вгоняя в нее какую-либо безупречную деталь) Надо попробовать с эпическими кристаллами может быть...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Декабря 2015 в 10:40. Сообщение # 322
Начала по новой спустя пару лет. Нравится намного больше, чем Pillars of Eternity, в которую пыталась играть до этого.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Декабря 2015 в 17:12. Сообщение # 323
Цитата Inse ()
Нравится намного больше, чем Pillars of Eternity, в которую пыталась играть до этого.
Каждому - своё. © Edvard.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
20 Декабря 2015 в 9:13. Сообщение # 324
Цитата Hangman ()
Каждому - своё. © Edvard.
Или - suum cuique задолго до него.
Цитата Inse ()
Начала по новой спустя пару лет
Разве что спустя пару лет  biggrin

HeBMeH9eMblu 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Января 2018 в 23:39. Сообщение # 325
подскажите где найти голема которого нужно убить по квесты,уже всех големов перебил а все равно не те

Прикрепления: 8435417.jpg (4.4 Kb)

HeBMeH9eMblu 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Января 2018 в 23:44. Сообщение # 326

Прикрепления: 7258203.jpg (120.6 Kb)

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Kingdoms Of Amalur (Обсуждение. Прохождение.)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru