Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Ведьмак (Приключения Белого Волка)
Ведьмак

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Мая 2011 в 13:11. Сообщение # 76
Quote (ProVal)
Есть специальный мод, отключающий худ по кнопке F4.

Вроде нашла : Отключение в игре HUD-меню..
ProVal, спасибо!!

---------------------------------------------
Многие уже это видели.. biggrin

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
15 Мая 2011 в 19:00. Сообщение # 77
http://www.ag.ru/files....sh#show
Хорошее видео, мне понравилось, этакое введение в ситуацию
Завтра поеду покупать в ТЦ Семеновский happy

Gorif - Воскресенье, 15 Мая 2011, 19:00

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
15 Мая 2011 в 20:38. Сообщение # 78
блин я не понимаю как у людей хватает терпения пройти ведьмака. я бросил убив королеву кикимор, игра занудная ужас. можете меня расстреливать butcher

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
15 Мая 2011 в 21:00. Сообщение # 79
MrMeater, elf расстреливаем

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
15 Мая 2011 в 22:03. Сообщение # 80
MrMeater, Просто игра расчитанна на более старший возраст! wink
Но ни как не на 13 лет и чтобы ее понять нужно хотя бы немного быть знакомым с творчеством пана Сапковского:)))
Ну и конечно любить мир средневекового мрачного фэнтэзи!

Волк - Воскресенье, 15 Мая 2011, 22:15

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
16 Мая 2011 в 15:05. Сообщение # 81
Сегодня пошел за продуктами и решил заодно зайти к знакомому, он держит магазинчик с играми (только лицензии продает), я собирался спросить его приедет ли Ведьмак к нам завтра и что вы думаете?...Ведьмачек лежал прямо на полочке с еще одной новинкой Brink, короче моей радости нет предела и ехать в специальные точки предварительных продаж не надо happy :happy: happy 23% уже happy

Gorif - Понедельник, 16 Мая 2011, 15:06

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
16 Мая 2011 в 16:33. Сообщение # 82
Да сегодня старт в 19-00 по Мск.)))

---------------------------------------------
Кстати кто с каких сейвов будет начинать игру?
Я начну с нейтрала.
Пролог: Защитил лабораторию.
Глава 1: Защитил Абигайл, белкам не отдал ящики с оружием.
Глава 2: Принял предложение Зигфрида на охоту на кокатрикса, Вивальди освобожден из тюрьмы, Кирпич остался жив (его действия в квесте "Крыса" не выдал), Могила остался жив, на вечеринку к Шани пригласил Золтана, на болотах никому не помогал (бой на кладбище големов). Следствие полностью раскрыл, всех оправдал. Нашел Труп Рэймонда и успешно провел вскрытие.
Глава 3: Альвин передан Трисс, роман с Трисс. В банке помог белкам. Винсент спасен (проклятье снято), Талер спасен, Квест с вампирами - за вампиров. Задание Зигфрида на кладбище - гуль Ветала отпущен, люди спасены.
Глава 4: Водяные и деревенские помирены(с помощью Владычицы Озера), Беренгар отпущен, Полуденная невеста расколдована, выбран нейтралитет.
Глава 5: Стал чемпионом покера и кулачных боёв, квест с зубами завершен, стрыга расколдована, доспехи Ворона (нейтрал) получены, Беренгар выжил.
Эпилог: Зигфрид и Яевин остались живы, Король Дихой охоты убит.

Дополнительно: Пройдены почти все дополнительные квесты (не взяты несколько контрактов). Ведьмак 38 уровня, оба меча на +100% урона получены. Все доступные "карточки" собраны . Все 10 квестовых монстров убиты.
А там посмотрим за эльфов или орден.

Волк - Понедельник, 16 Мая 2011, 16:38

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Мая 2011 в 16:49. Сообщение # 83
Quote (Волк)
Кстати кто с каких сейвов будет начинать игру?

У меня как ВНЕЗАПНО оказалось выжило 2 сейва, в обоих всё что можно пройдено: 1-й исключительно за нелюдей везде где было возможно, а 2-й наоборот везде за людей и Орден (не помню как точно обзывается). В финале все сопровождающие (кому было положено) выжили, а тех кому положено было быть замоченными, замочены в соответствующем месте.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Мая 2011 в 16:51. Сообщение # 84
Quote (Волк)
Вивальди освобожден из тюрьмы

из какой тюрьмы? surprised
что-то не припомню, чтобы банкир в тюрьме сидел..

Quote (Волк)
Полуденная невеста расколдована

это та, для которой песни с лютиком пели? Ее сестру тоже можно расколдовать, если только выполнить квест отшельника до того, как пойдешь полуденницу расколдовывать, хотя можно и потом, но тогда драться постоянно с полуночницей придется. Нужен венок из бессмертника (отшельник даст, как один из вариантов награды).. В журнале не отражается, но приятно..

Quote (Волк)
выбран нейтралитет.

Это если всех послать и уйти из деревни ?

P.s.А по другому и нельзя пройти за нейтрала.. Дашь сейв? Что-то мне уже надоело играть.. 2-е сутки не играю..

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
16 Мая 2011 в 16:57. Сообщение # 85
Inse, Сейвы здесь выбирай какой больше по душе))) wink biggrin
http://www.kaermorhen.ru/savebank

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Мая 2011 в 17:02. Сообщение # 86
Волк, спасибо! Но я тут подумала, лучше доиграю свою игру..В 3-й главе сижу..

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
16 Мая 2011 в 17:34. Сообщение # 87
Inse, Незачто, может кому то будет нужно)) smile

---------------------------------------------

Quote (Inse)
что-то не припомню, чтобы банкир в тюрьме сидел..

Ага сидел но вот обстоявтельств уже не помню- давно это было biggrin

---------------------------------------------
На фоне ожидаемого события -немного юмора)))

Волк - Понедельник, 16 Мая 2011, 17:39

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Мая 2011 в 21:00. Сообщение # 88
Quote
К каждому диску игры идет 5 ключей для активации не привязанных к диску (поправка — ключ один, но одним ключом можно активировать игру 5 раз). Причем активировать их можно сразу, и на разных компьютерах (это сделано для того, что бы при переустановке на компьютере ОС — могли снова активировать игру).

О как!!

Это что же, если я 25 раз переустановлю игру (мало ли), мне придется новый диск покупать? surprised

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Мая 2011 в 21:58. Сообщение # 89
Не, надо будет отзывать лицензию. Такое во многих играх используется. Не удобно, конечно, но что поделаешь.
Кстати, на GOG.com* продаётся ведьмак без всяких там защит и ограничений. Стоит, правда, по заграничной цене, то есть, 45 баксов. Ну, и без русского языка. Хотя они обещают чуть попозже выложить все языковые пакеты для свободной загрузки.
Ещё можно купить в стиме по той же цене и тоже без всяких лишних проблем. Устанавливай сколько влезет. Но тоже без русского.

*Good Old Games - это интернет-магазин, который торгует старыми играми, которые в лицензии трудно достать где-либо ещё. Игры при этом часто отреставрированные и подготовленные к запуску на современных компьютерах и операционных системах, и избавленные от всяких раздражающих защит. Золотая штука.
Принадлежит этот магазин студии CD Projekt RED, разработчикам ведьмака. Поэтому в качестве исключения в продажу там попала одна новая игра.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Мая 2011 в 22:14. Сообщение # 90
ProVal, спасибо за информацию. Но будет несколько тяжеловато играть на английском. Лучше с диском и ключами буду возиться.. Осталось только купить. smile
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Ведьмак (Приключения Белого Волка)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru