Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Ведьмак (Приключения Белого Волка)
Ведьмак

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 1:57. Сообщение # 61
да, в принципе, пофиг. просто некоторые спрашивали и вот ответ.

Добавлено (12.05.2011, 01:57)
---------------------------------------------
в первом ведьмаке мне вполне хватило уровней развития и удовольствия от результата.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 1:57. Сообщение # 62
Я вот щас перепрохожу первую часть потихоньку. Тк (я кажется уже говорил) она у меня в своё время при прохождении намертво запоролась. Сейчас ещё в предместьях Вызимы, скоро буду в город идти. Так вот, играю и думаю: "Это ж сколько я тут бегаю по несчастной деревне из трёх с половиной улиц в несчастной первой главе, вроде и постоянно что-то делаю, задания выполняю, все такое, а за это время я бы успел уже минимум половину какого-нибудь колл оф дьюти пробежать, а то и всю". Такие дела.

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 2:12. Сообщение # 63
ну так и есть. я в предместьях сидел пока не выгонят (натренеруешься и уровней поднакопишь, и деньжат на новую куртку выиграешь) cool

Добавлено (12.05.2011, 02:12)
---------------------------------------------
мне интересна польза от сохранений из первой части. что они дают? читал только про некоторое количество денег, репутацию (не самую приятную), детали концовок (но это не точно).

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 2:15. Сообщение # 64
Говорили, что у игры три начала, соответствующие трём концовкам первой части.

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 2:28. Сообщение # 65
Quote (ProVal)
Говорили, что у игры три начала, соответствующие трём концовкам первой части.

Вроде в любом случае начинаешь в темнице, просто можно покинуть её шумно,или тихо выскользнуть
вроде так

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 2:38. Сообщение # 66
понятно. хотя концовки и сюжетные разветвления я уже не припомню, но сохранения где-то были...еще бы за сложность бабла начислили blind
в первый раз ведьмака проходил вообще не экономил, затем переигрывал и лишней бутылки нищему не давал, да и сам не пил...а последний раз играл до половины игры с ржавым мечем из каэр морхена (внешне симпотичнее), остальное барахло не знал куда девать, вот и оставил у трактирщика...и понеслась мусорка

conrade - Четверг, 12 Мая 2011, 02:40

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Мая 2011 в 2:48. Сообщение # 67
Quote (conrade)
хотя концовки и сюжетные разветвления я уже не припомню

За людей, за эльфов и нейтрал (против всех)..
---------------------------------------------
Quote (conrade)
еще бы за сложность бабла начислили blind

Угу.. Ненавижу кости за монотонность, да еще и везет не всегда.. Денег нет, надоело по болотам шляться, утопцев ради ингредиентов на продажу мочить..Только курткой разжилась, а тут опять деньги нужны.. angry

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 2:53. Сообщение # 68
кстати, интересно будет поиграть на уровне "безумие". каждый раз, начиная любую игру, говорю себе "продержусь и не сгину", а все равно мочат. а тут стимул будет серьезный: умер и не загрузишься. это же страшно интересно, но и жутко занудно (начинать заново)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 2:53. Сообщение # 69
Рекомендую мод Scabbard для ведьмака. Я без него вообще предпочитаю не играть (правда раньше при его установке начинались сильные тормоза, но сейчас вроде всё нормально). Добавляет ножны в игру, чтобы Геральт не изображал из себя человека-магнитную-спину.

Quote (Inse)
Ненавижу кости за монотонность, да еще и везет не всегда..

А я люблю их) К тому же очень часто выигрываю, почти всегда))

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 3:04. Сообщение # 70
Quote (conrade)
Угу.. Ненавижу кости за монотонность

теперь полюбишь, будет на что потратить. хе-хе

Добавлено (12.05.2011, 03:04)
---------------------------------------------
я играл с этим модом, да потом удалил. прикольный, но некоторые мечи криво лежали в ножнах. а еще мне нравился первый шмот Геральта (рубаха с закатанными рукавами и штаны), только вот крюк трофейный отсутствовал. стоило надеть другую куртку и про рубаху приходилось забыть.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 3:10. Сообщение # 71
Quote (conrade)
но некоторые мечи криво лежали в ножнах

это вроде в старых версиях глюки были. 1.03 нормальный, насколько я вижу.

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 3:30. Сообщение # 72
Quote (ProVal)
это вроде в старых версиях глюки были. 1.03 нормальный, насколько я вижу.

скорее всего. я последний раз игру только ради этого проходить начал. ну шоб все на мои ножны завистью захлебнулись, а потом снова...магнит на спину и вперед... wink

Добавлено (12.05.2011, 03:30)
---------------------------------------------
и еще вопросик. ProVal, где ты такую куртку в каэр морхене отрыл? я об этом мечтал не меньше чем о мече в ножнах.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 11:26. Сообщение # 73
а это не мой скрин

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Мая 2011 в 11:46. Сообщение # 74
Quote (conrade)
где ты такую куртку в каэр морхене отрыл?

кажется , это мод :"Куртка Ворона с начала игры" .. Только ну ее, с ней играть не интересно в самом начале.
Ее части-то еще собрать нужно (в оригинале), квест..

P.s. Скачать нельзя (файл не найден, но зато с картинкой для сравнения) .. А сам мод искать нужно .. Он еще может называться «Куртка Ворона вместо кожаной куртки»

---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как делать скрины в Ведьмаке без лишних деталей HUD , можно и без ведьмака? Иногда хочется пейзажик щелкнуть, но получается не ахти.. Вроде все кнопки перепробовала..

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 12:00. Сообщение # 75
Есть специальный мод, отключающий худ по кнопке F4. Как называется не помню, но найти не трудно - на ведьмака вообще модов мало.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Ведьмак (Приключения Белого Волка)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru