Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Ведьмак (Приключения Белого Волка)
Ведьмак

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Мая 2011 в 13:52. Сообщение # 136
Quote (ProVal)
Первый ведьмак до местного золотого издания помнится тоже был не очень играбелен.

Я прошла 2 раза на обычной лицензии, правда пару патчей вроде поставила.. А потом патроны кончились (запускаться перестал с диска), купила золотой, когда вышел. Разницы не заметила. все проходилось на ура..

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 15:12. Сообщение # 137
ТемныйКот, настройка клавиш управления есть в полных настройках игры. Внизу, рядом с автонастройкой.
Купил лицензию. Замечаю глюк с пропажей у НПС разговорных значков, при наводке на них мышью. Тоесть играть становится не возможно. Проблема исправляется при удалении всех СЕЙВОВ sad ! По этой причине пролог третий раз переигрываю, пи-пи-пипипи-пи, нах!!!! ireful
А так игра понравилась. Управлениес автонаводкой на предметы неудобно сделали, непонятно откуда и с какой стороны берёшь. С перекрестием удобнее. ИМХО. При высоких настройках- мелкий шрифт. Лечить её надо, лечить, причём большим шприцом. Ух, ненавижу когда игры сырыми выходят. ПОУБЫВАУБЫ!!! biggrin biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 15:21. Сообщение # 138
Quote (DerPaladin)
Лечить её надо, лечить, причём большим шприцом.

А патчи-то установлены (обои два)? И надо ждать 3-й патч, чтобы активировать DLC в 1-й главе.

Hangman - Среда, 18 Мая 2011, 15:22

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 15:37. Сообщение # 139
Hangman, после установки не мог запустить игру, изза этого длл. Потом запустилось автообновление, непонятно, сколько загрузил патчей, но грузил долго, причём написано было, что грузит 3,5 БАЙТА!. Я вот и думаю, есть там третий патч, или его там нет? Загадка wacko dry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 15:48. Сообщение # 140
Quote (Hangman)
Загадка

Ни разу не загадка. Патчей пока 2. 1-й патч имеет глючный размер (об этом выше в теме почитай)

Hangman - Среда, 18 Мая 2011, 15:49

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 17:44. Сообщение # 141
В обчем сырая игра. Погамать можно, но как то... ну не увлекает. Вообще иногда создается впечатление что это не игра, а мультик с элементами игры.

Да ещё и замороченный, то ли нарочно, то ли получилось так. Те же мутагены, интересно а хоть кто то знает куда их пихать/как применять, и т.д. А то вся подсказка "в развитии", "в ячейку"... На форумах тоже... повторят эту подсказку с умным видом, и все. Походу никто в них так и не разобрался. dry

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 19:23. Сообщение # 142
ТемныйКот, дада, биоваровский стиль присутсивует, полукоридорный РПГ-мультик. Но свой шарм у игры есть, играю как ни странно с интересом. Пока=)).
Кто нибудь сможет обьяснить, почему пропадают диологовые значки у НПС, вместе с их именами, с етим глюком играть не возможно в принципе((. Т.е. мне с ними надо поговорить, а при наводке- ноль эмоций. Помогите, это проблема scratch

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 19:27. Сообщение # 143
Quote (DerPaladin)
Помогите, это проблема scratch

Хроники Каэр Морхена - Официальный фан-сайт. Там по этому поводу ужо накатали немереный баг-трак, так же присутствуют советы по борьбе с игрой.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 19:49. Сообщение # 144
Hangman, спасибо, но там этой проблемы нет. А ето глюк, и по всей вероятности должен быть не только у меня. Странно, что о нём не кто не пишет

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 20:04. Сообщение # 145
"Чуду юду" убил игра Крутая, ну а баги куда же без них в наше неспокойное время))))
18+ biggrin


И чтобы там не говорили а игра реально КРУТАЯ!!!!!

Волк - Среда, 18 Мая 2011, 20:06

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 21:56. Сообщение # 146
игра может и крутая, но дебилиз аффтаров просто убивает. Ипануцца, для тупого квеста надо бегать три часа по болоту (или что там в лесу), типа маркер поставить, или хоть подсказку написать влом. А уж про постоянные коллизии (шаг вправо,шаг влево - наткнулся на невидимую стенку), я вообще молчу. Ну, епта, нет своего ума, - посмотри как люди делают! Короче игрушка балла на три, и то за приколы только, а так на двоечку с трудом.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
19 Мая 2011 в 0:08. Сообщение # 147
Quote (ТемныйКот)
, типа маркер поставить,

Ну в Готике вобще маркеров небыло и ниче бегали и искали!!!
Quote (ТемныйКот)
но дебилиз аффтаров просто убивает

"Авторы" ,разработчики какраз сделали очень хорошую привязку к книгам!!!


А вобще каждому свое!!!

Волк - Четверг, 19 Мая 2011, 02:33

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
19 Мая 2011 в 5:37. Сообщение # 148
Волк, у меня как раз весь Сапковский на полке стоит, поэтому "привязка" особо в глаза бросается. smile ТОчнеее отсутствие таковой. Сюжет игры с книгами вообще не связан, так как все действие происходит после завершающей "Владычицы озера" (хэппиэндовскую свадьбу в малиновке не считаем smile ). Ну может там, дальше, и привязывается, но я до туда не дошел.
Да и фиг бы с ними, с маркерами квестов, с 50-летним(ну не меньше) Фольтестом, темноволосым Лютиком, распутными девицами в мини(!!!) юбках, и прочим...

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
19 Мая 2011 в 14:57. Сообщение # 149
Рецуха Логвинова,после 3 дней игры я с ним частично согласен!! wink
18+

А по сему заключу наши локализаторы а в частности "1-С" реальные МУДАКИ!
Игра косячно собрана а лаунчер вобще потеряли, невозмижно скачать и установить допы приобреткенные при покупке коллекционки!!!
В общем кучка мелочей которые собираются в огромную кучу "Г...."!
Про комп я вобще молчу он просто закипает! (хотя остальные проэкты шли не напрягаясь) surprised smile
Невозможность прохождения гл.квеста во 2 главе из за косяка с покером(((
---------------------------------------------
ТемныйКот, согласен каюсь привязочка увы слабовата,посмотрим чем обернется концовка. smile
Можно было назвать
biggrin

Волк - Четверг, 19 Мая 2011, 15:15

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
19 Мая 2011 в 15:32. Сообщение # 150
Почитал тут, со знакомыми пообщался, у всех что-то тормозит, глючит, пропадает, у некоторых даже вопросы по прохождению пролога!! Мне лично оочень нравится с 16 числа как купил не могу оторваться happy

Волк, похоже, что вместе проходим happy "Чудо-юдо" убил, костюмчик из его шкурки сделал, капюшончик интересный cool happy

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Ведьмак (Приключения Белого Волка)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru