Страница 1 из 712367»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Для тех, кто играл в Newerwinter 2. (Обсуждение игры и внутриигровых проблем.)
Для тех, кто играл в Newerwinter 2.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
12 марта 2011 в 23:36. Сообщение # 1
Собсна, темку создал потому что столкнулся с очень нехорошей проблемой в самом начале, когда из деревни нужно идти в Плакучую иву. Собсна, выхожу на карту, выбираю куда перемещаться и тык на кнопочку.. загружается лока и... я снова в деревне! Персонаж перестает реагировать на приказы, отдаваемые ему посредством мыши, отлично открываются и закрываются различные менюшки(мышь в них тоже не пашет.. можно лишь тупо водить курсором по экрану), за исключением дневника.. вот если его я пытаюсь открыть, то игра вылетает с ошибкой, что очень печально=(

У кого какие мысли?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
12 марта 2011 в 23:47. Сообщение # 2
Quote (1aa)
У кого какие мысли?

Со всеми попрощался? С Дейгуном. Бивилом, Ритой Старлинг.... Должен уходить мимо сержанта.
Я с таким не сталкивалась.
Тебе пока одна дорога в "плакучую иву".
Да, не забывайте зарабатывать очки влияния на компаньонов. Пригодится.. biggrin

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
12 марта 2011 в 23:54. Сообщение # 3
да.. со всеми.. а ты кем играла(расса, класс)? Игра с дополнениями, или чистая(пропатченная/нет)?
я знаю что одна дорога.. самое главное на болото норм перемещаюсь, а тут бред такой.. пробовал голд и платину, одно и то же.. чистую найти не могу=(

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 1:20. Сообщение # 4
Кем в этой игре интересней играть, магом воином или вором?

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 марта 2011 в 7:15. Сообщение # 5
У меня проблема. На кладбище у форта, где впервые встречаеш некроманта, нужно спасти коммандира, он просит найти его людей, я нахожу, он говорит что пора отправляться... И стоит на месте! Похожая приблема была со Слиимом, в старом замке, он присоединился ко мне только после того, как я вышел из подземелья и снова вошел... Патчить нужно, да?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2011 в 12:38. Сообщение # 6
Quote (1aa)
да.. со всеми.. а ты кем играла(расса, класс)? Игра с дополнениями, или чистая(пропатченная/нет)?

Neverwinter Nights 2 (лицензия) :
+ патч v1.06
раса: человек
класс : друид
мировозрение : Нейтрально-добрый

neverwinter nights 2 mask of the betrayer (лицензия) :
раса: человек
Класс : плут (1)
следопыт (2-11)
Варвар (12-30)
мировозрение : Нейтрально-добрый
Сначала прошла neverwinter nights 2, а потом уже установила маску.

Quote (GeneralReinhardt)
Кем в этой игре интересней играть, магом воином или вором?

Тоже долго думала, выбрала друида. Полумаг- полувоин.
А во второй (маска) тоже начала за друида, а потом плюнула. Там сюжет специфический, особо магом не поиграешь. Да и воров нет. На 1-м уровне сразу взяла плута и 2 навыка :
Способный ученик (за все чужие классовые навыки платишь единицу вместо 2-х)
Разум превыше тела (на 1-м уровне берется модификатор интелекта (кол-со очков обучения), а потом выносливость)
А следопыту дается навыки "2 клинка в руках " бесплатно. Вору и варвару увертливость и.т.д.
Quote (TemkaStew)
Патчить нужно, да?

Да. У меня таких проблем не было.. Все шли куда нужно.

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
13 марта 2011 в 12:43. Сообщение # 7
Я вот думал тоже как то поиграть. но тоже проблемы с нвн. потому забил. coffee

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 14:12. Сообщение # 8
Inse, а насчет мировоззрений можешь пояснить, что они дают в плане прокачки персонажа или в плане концовки игры или в плане отношения к персонажу, короче в чем плюсы и минусы этих мировоззрений, есть ли смысл тщательно выбирать мировоззрение в этой игре?

Добавлено (13.03.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Inse, как ты думаешь какое мировоззрение соответствует моему характеру?

Добавлено (13.03.2011, 14:12)
---------------------------------------------
И почему в маске нельзя магом играть, при чем тут сюжет, поясни пожалуйста!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2011 в 14:38. Сообщение # 9
Quote (GeneralReinhardt)
Inse, а насчет мировоззрений можешь пояснить, что они дают в плане прокачки персонажа или в плане концовки игры или в плане отношения к персонажу, короче в чем плюсы и минусы этих мировоззрений, есть ли смысл тщательно выбирать мировоззрение в этой игре?

Это как ты хочешь играть, добрым или злым. Учти, почти все спутники склоняются к добру. А влияние на них очень важно, особенно в конце. biggrin
Друид и варвар не может быть принципиальным, но может быть злым. Если такое случится (принципиальность), то становится невозможным дальнейшее развитие в этом классе. sad

Хаотичный <Нейтральный> Принципиальный ( 0 <50> 100 )

Принципиальность - ответы вроде :"это честь для меня", "это мой долг"...в окошке все пишут, я иногда разбавляла хаотичными поступками (цинизм, обман..)

Quote (GeneralReinhardt)
И почему в маске нельзя магом играть, при чем тут сюжет, поясни пожалуйста!

Потому что , чтобы творить заклинания , нужно отдыхать ... А на отдых требуется аж 8 часов, за которые вполне можно умереть. biggrin Смотря как играть будешь. Сюжет такой.. biggrin

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 14:49. Сообщение # 10
Понятно, спасибо за советы!

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
14 марта 2011 в 12:32. Сообщение # 11
проблема была в том, что я не установил обновляющий пак с доп файлами для второго сервис пака.. мля, я в наиполнейшем шоке..

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
14 марта 2011 в 16:30. Сообщение # 12
Quote (1aa)
проблема была в том, что я не установил обновляющий пак с доп файлами для второго сервис пака.. мля, я в наиполнейшем шоке..

ну зато ты разобрался в чем соль) а я так и не понял) ситуация такова...был комп пень 4 (2 ядра) видюха gforce 6800 256, оперативы гиг(винда хр стояла) ну как то так...вообщем середнячокс, купил платиновое издание нвн 2 установил, прошел, очень понравилось. потом решил обновить комп) обновил(матку,проц,оперативу...вообщем полностью купил новый системник)...установил винду 7, т.к никаких игр соответственно небыло, перво наперво установил нвн2, запускаю а там картина... вообщем текстуры кроме травы и теней не отображаются никакие...все везде покрыло синевой как будто вода и невозможно играть...переустановил игру пропатчил до последнего патча...так же все...решил что из за винды 7 и обновленного железа...но так ли оно на самом деле остается загадкой blind

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
15 марта 2011 в 9:02. Сообщение # 13
machinehead, в режиме совместимости запускать пробовал?

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
15 марта 2011 в 14:05. Сообщение # 14
Quote (1aa)
machinehead, в режиме совместимости запускать пробовал?

нет как то об этом не подумал...но интересовался у людей и говорили на семерке норм идет...мб траблы в железе? wacko

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
15 марта 2011 в 19:16. Сообщение # 15
machinehead, наврятли, хотя хз.. советую внимательно изучить ридми к игре.. м/б там будет что-то полезное
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Для тех, кто играл в Newerwinter 2. (Обсуждение игры и внутриигровых проблем.)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru