Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Для тех, кто играл в Newerwinter 2. (Обсуждение игры и внутриигровых проблем.)
Для тех, кто играл в Newerwinter 2.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 июля 2011 в 8:29. Сообщение # 31
Quote (DerPaladin)
перчатками бьёт не хуже чем молотом=)). Даже лучше

это ведь надо же спец.перчатки иметь.. А перчатки Айронфиста вряд ли подойдут..
Да и обидно молот бросать.. Ведь кроме дварфа его никто не может носить..

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
5 июля 2011 в 11:11. Сообщение # 32
не не не...монах из келгара него никакой.так как начальные статы у него воинские а у монаха все от мудрости...ну и за 20 уровней мудрость то его не особо растет так что как монах он мне вообще не понравился dry

Quote (Inse)
но я не вытягиваю..где-то на 17 все враги убиты..

я на 19 прошел игру...потом маска. А вообще советую в шторм зеира поиграть...тоже неплохая кампания

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
5 июля 2011 в 12:53. Сообщение # 33
Обидно было после маски то, что после переноса в Зефир моего перса "паладин святой мечник20 + божественный поборник10" с 30м ур, он там выглядел богом=)). Жалко было создавать нового перса с уже 3м ур. Ведь с тем 2 компании прошёл cry
Inse,если только из за молота и перчаток, то да, жалко менять на монаха, молот хорош dry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 июля 2011 в 13:02. Сообщение # 34
Quote (machinehead)
не не не...монах из келгара него никакой

С этим ничего не поделаешь..Если дать ему возможность стать монахом (а я не отговариваю, мечта ведь), то почти все навыки он получает автоматом.. С этим ничего нельзя сделать.. А из тех, что можешь выбирать, те же, что и для обычного оружия (могучий удар, рассечение...здоровье).Я только не выбрала навык "любимое оружие".. Там всего единица в плюс и разницы не увидела, что без оружия, что с оружием.. Одела на него перчатки Айронфиста, бегает безоружный..нормально..

Добавлено (05.07.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Когда дойду до молота, вручу молот.. У него (без бонусов):
сила 20
выносливость 18
мудрость 13
ловкость 13
И он, когда безоружный, ногами неплохо машет.. Незаметный, тихий и внезапный.. biggrin

Добавлено (05.07.2011, 13:02)
Quote (DerPaladin)
...после переноса в Зефир моего перса "паладин святой мечник20 + божественный поборник10" с 30м ур, он там выглядел богом=))Жалко было создавать нового перса с уже 3м ур. Ведь с тем 2 компании прошёл cry

с 30? А зачем создавать нового, ты ведь перенес перса? Не играла, так что не знаю, что там и как..

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
5 июля 2011 в 14:21. Сообщение # 35
Quote (Inse)
мудрость 13

с такой мудростью фу монахом быть) у него насколько я помню спасы от мудрости зависят и кб...на счет атаки непомню wacko

Quote (DerPaladin)
Жалко было создавать нового перса с уже 3м ур. Ведь с тем 2 компании прошёл

не лучше создай нового...богом там очень скучно играть...там последняя битва вообще жестока у меня небыло ни заклов ни хп толком ни поспать ничего загружался туеву хучу раз...вообщем юанти мне дались с ооочень большим трудом)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 июля 2011 в 14:35. Сообщение # 36
Quote (machinehead)
с такой мудростью фу монахом быть) у него насколько я помню спасы от мудрости зависят и кб...на счет атаки непомню wacko

КЗ..защита.. модификатор мудрости и за каждые 5 уровней +1 к КЗ.. Зато там есть сапоги, которые может носить только монах или тот , у кого "маг.предметы" прокачены.. И амулеты мудрости на что? Монаха можно так экипировать, что получше многих танков в доспехах будет.. Быстрый, сильный и внезапный..

А за атаку у него отвечает сила.. Это у всех так..Если взять навык "Фехтование легким оружием", то к атаке будет добавляться модификатор ловкости.. Полезный навых для легких бойцов.. Ловкость и КЗ добавляет и атаку при взятом навыке "ФЛО"..

А друид может еще воспользоваться заклом "Шкура слона" (+6 к естественной защите).. Сейчас бегаю в Клепанном кожаном доспехе +3 (макс.бонус +5 к ловкости ), и если колдую "Шкура слона" (вместо оборотничества, 10 мин х 4 раза в день), то получается 35.. Это покруче, чем у паладина (32)..А я еще собираюсь доспехи улучшать и сапоги одеть.. biggrin

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
5 июля 2011 в 15:51. Сообщение # 37
Quote (Inse)
Ведь кроме дварфа его никто не может носить.

Перчатки и Молот у меня в последствии носил мой перс. После чего молот удалил,т.к.перср развит был дл.меч и щит, а перчатки оставил. Да, молот только не у дел был
Quote (machinehead)
не лучше создай нового...богом там очень скучно играть...

Вот и создавал со слезами biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 июля 2011 в 16:02. Сообщение # 38
Quote (DerPaladin)
Перчатки и Молот у меня в последствии носил мой перс.

Перчатки и Пояс? Если твой перс не дварф, то он никак не мог носить Молот..

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
5 июля 2011 в 16:14. Сообщение # 39
Inse, да, ты права перчатки и пояс носил, молот не у дел...
Вот самая приятная победа. Сокровища на самом деле ценные оказалист. Всё было не унести, потом охранники в крепость всё остальное унесли. Меч попался просто офигенный, дар бога за убийство дракона

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
5 июля 2011 в 16:24. Сообщение # 40
Quote (Inse)
колдую "Шкура слона" (вместо оборотничества, 10 мин х 4 раза в день), то получается 35

у моего друля и без шкуры столько было в средних доспах и щитом

Quote (DerPaladin)
Меч попался просто офигенный

длинный меч? или фальшион? насколько помню там фальшион в сундуке был каком то...остальное непомню..я драка со второго раза завалил)

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
5 июля 2011 в 16:30. Сообщение # 41
machinehead, если по квесту, который мне дал священник в моей крепости, в отстроенной церкви, то меч. Видимо оружие квеста подделано под умения перса. Меч лежал в отдельном освещённом сундуке, не в простых сундуках

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
5 июля 2011 в 16:32. Сообщение # 42
DerPaladin, ааа) да да да я кв что то так и не сдал)забыл) а может и получал этот меч только мой священник на полуторных специализировался

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 июля 2011 в 16:53. Сообщение # 43
Quote (DerPaladin)
дар бога за убийство дракона

Капец.. Я прошлый раз не знаю, сколько времени на него потратила.. жжот..
А друиду хоть церковь, хоть монастырь строй - все едино..Квеста не будет.. cry

Добавлено (05.07.2011, 16:48)
А какая у вас любимая группа? Прошлый раз было :
Нишка- вор
Касавир -воин
Гробнар \Келгар
ГГ- друид

Теперь:
ГГ-вор и друид
Касавир -воин (танк)
Гробнар
Келгар

Ну а остальных беру, чтобы квесты пройти, ну еще Нишку на задания, где требуется очень высокая скрытность..

Тут мои скрины с прошлого прохождения

DerPaladin, пожалуйста, сделай скрин кликабельным..Он у меня на экране не помещается.. sad Замучилась ползунок дергать..

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
5 июля 2011 в 18:45. Сообщение # 44
гг - священник-проводник судьбы(бог келемвор)
келгар танк с ростовым щитом и молотом айронов
элани - дд заклы
и иногда маг этот забыл как звать(агент смит из матрицы)/гробнар
ну и касавир доп танк (ну я брал навык лидерство чтоб + 1 компаньон в пати)

а первый раз играл:
гг-паладин танк дл меч и щит
келгар - воин дд
нишка - нравится склоки с келгаром очень колоритная демонесса)
и элани или кара непомню)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 июля 2011 в 18:52. Сообщение # 45
Quote (machinehead)
(ну я брал навык лидерство чтоб + 1 компаньон в пати)

Это где такой навык? surprised Что -то я его не заметила.. Я взяла "Удача Героев" при создании персонажа (берется только на 1-м уровне)
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Для тех, кто играл в Newerwinter 2. (Обсуждение игры и внутриигровых проблем.)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru