• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Лучшая игра всех времен (Какая по вашему мнению лучшая в своем жанре и всей индустрии)
Лучшая игра всех времен

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
14 Декабря 2010 в 21:01. Сообщение # 1
Лично я считаю что это Half-life игра вышла в 1998 году и стала игрой большей чем шутер у неё единственной был полноценный сюжет, а также альтернативная концовка и лучшая графика на ПК (как сейчас Crysis) согласитесь, многие говорят что им все еще нравится графический стиль. К тому же это настальгия по старым добрым временам. Если кто-то хочет ознакомиться с игрой то можете подождать, ее ремейка на движке Half-life 2 в 2011 году если хочется узнать больше вот.
______________________________________________________________________________________________________
Снова повторюсь, но это мое личное мнение если вы считаете по другому, то пожалуйста пишите о игре которая на ваш взгляд является лучшей и осталас таковой несколько лет.

mozgoed - Вторник, 14 Декабря 2010, 21:04

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Декабря 2010 в 21:11. Сообщение # 2
mozgoed, чем тебя не устраивает тема Во что поиграть?? То же самое..

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений63
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2010 в 21:24. Сообщение # 3
и я того-же мнения тема"во что поиграть"слишком размыта вопросы теряются и приходится флудить.Считаю необходимо 1-2 смежные темы.У мя до сих пор установлены Faiioutы1 и 2-самая крутая классика и переиграть не западло cool

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
14 Декабря 2010 в 22:55. Сообщение # 4
Хочу заметить - лучшей игры нет и не может быть, в каждом из жанров она своя, и в течении времени они меняются, в какое-то время одна игра считалась лучше другой.
Super Mario - все кто начинал с Dendy меня поймут tongue .
Diablo - игра легенда.
Gothic 2 Night of the Raven - игра которую считают лучшей больше 50% любителей RPG,
Morrowind - игра перевернувшая представления о РПГ в сознании большинства игроков, те кто никогда не играл в эту игру, - после нее играют почти только в RPG-Action, не путать с Action-RPG.
ArxFatalis (смотреть с 3:00) - единственная RPG заслуживающая за свои "уникальности" неоднократного воскрешения, жаль второй части так и не вышло, а поклонником этой игры становились все кто в нее хоть раз поиграл, но широкого распространения она так и не получила, - в нее играло очень мало людей, а большинство так и не доиграв бросали из-за сложных миссий-загадок.
Механойды 2 - единственная РПГ включившая в себя элемент космических леталок.
GTA все серии - ну я надеюсь объяснять не стоит...
Need For Speed - тоже наверное не стоит.
Dune - The Battle for Arrakis - игра в свое время стала первой стратегией реального времени, если не считать танчиков на денди.
Star Craft - лучшая стратегия в реальном времени всех эпох... ну еще Dark Colony вышедшая чуть позже тоже не плоха.
Ground Control 1 - игра доказавшая что RTS не только могут, но и должны быть в 3D.
А вообще единственная игра для всех возрастов - шахматы biggrin .

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
14 Декабря 2010 в 23:53. Сообщение # 5
мне нравится название темы - "Лучшая игра всех времен". Класс. Я так понимаю, подразумеваются компьютерные игры, и в таком случае "все времена" смотрятся как-то убого - сколько там стукнуло настольным ПК?
Соглашусь с AYuPro. Вот сейчас мне дико нравятся Mass Effect 2 и FNV, но лет через пять не выйдет ли что-нибудь еще интереснее? Наверняка.
Quote (AYuPro)
А вообще единственная игра для всех возрастов - шахматы

не, ну еще в подкидного можно... wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Декабря 2010 в 23:59. Сообщение # 6
VanRaven, но шахматы старше.. biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 Декабря 2010 в 2:48. Сообщение # 7
Quote (AYuPro)
Dune - The Battle for Arrakis - игра в свое время стала первой стратегией реального времени, если не считать танчиков на денди.

Да, на Сегу много чего запоминающегося было smile А еще Battletoads and Doubledragon, Comix zone, SuperWrestleMania и еще много другого не менее интересного.
Несколько месяцев назад, нашел в инете Metal Slug - все пять частей. Раньше на PS была такая игра 2D, но уж очень хорошо сделанная, да и с юмором smile Так же на эту консоль запомнились DRIVER1,2 ,SyphonFilter и TEKKEN 3ий вроде, а еще Resident Evil и еще одна похожая игра Parasite Eve 2 smile
На РС все же стоит отметить СТАЛКЕРА и ФАЛЛАУТ весь smile и можно еще FarCry 1 присоединить
-
В общем вот мое субективное мнение smile Может чего и забыл уже, интересного - былого, но другие думаю что дополнят smile

Edvard - Среда, 15 Декабря 2010, 05:08

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
15 Декабря 2010 в 4:46. Сообщение # 8
Quote (mozgoed)
Если кто-то хочет ознакомиться с игрой то можете подождать, ее римейка на движке Half-life 2 в 2011 году

Этого римейка ждём уже столько лет, что даже ждать надоело. И не факт что в 2011 Блекмеса выйдет. Её каждый год обещают выпустить.
К тому же я гарантирую, что первая халва и сейчас отлично играется. С официальным HD-паком так вообще всё отлично (Не путать с Half-Life Source. HD-пак вышел вместе с Half-Life Blue Shift (так сказать, "эпизодом" для первой части) и включает в себя чуть более детальные текстуры и чуть более полигональные модельки персонажей. Разница с оригиналом не слишком велика, но всё-равно глазу приятней).
Я тоже считаю Half-Life одной из самых величайших игр. Это первый полностью сюжетный шутер, который не ограничивался простым описанием ситуации в трёх предложениях перед началом и дальнейшим отстрелом негодяев. Хотя, как таковых, диалогов и роликов во время игры почти нету. Ролик вообще один - когда приходящего в сознание Гордона волочат по коридору, остальное происходит на глазах у игрока без потери управления при этом. Вот этот подход мне нравится в Half-Life и то, как это развито в Half-Life 2. Всё настолько правильно срежиссировано, что в нужные моменты сам смотришь именно туда, куда нужно, без принудительных роликов с отключенным управлением, как это сделано в остальных играх.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
15 Декабря 2010 в 7:40. Сообщение # 9
Quote (wertuoz)
Falloutы1 и 2

+100500

Quote (AYuPro)
Механойды 2 - единственная РПГ включившая в себя элемент космических леталок.

А КР? А фрилансер?

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 Декабря 2010 в 9:27. Сообщение # 10
Quote (VanRaven)
Я так понимаю, подразумеваются компьютерные игры

Не только, подразумеваются все электронные игры т.е. копьютерные- и видио- игры.

mozgoed - Среда, 15 Декабря 2010, 09:28

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
15 Декабря 2010 в 12:20. Сообщение # 11
Quote (1aa)
А КР? А фрилансер?

А может еще EX Machines? biggrin

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
15 Декабря 2010 в 13:09. Сообщение # 12
Quote (AYuPro)
А может еще EX Machines?

что-то я там не заметил полетов в космосе..

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
15 Декабря 2010 в 13:19. Сообщение # 13
Quote (1aa)
что-то я там не заметил полетов в космосе..

А я не про полеты в космосе а жанр РПГ, отличный от космических леталок, но с их подтекстом (те-же функции, только более приземленные), хотя и леталки пожно отнести к РПГ, но там ты управляешь кораблем, а mechanoids - где ты сам и есть корабль, тоесть корабль - не средство передвижения а ты сам.

Добавлено (15.12.2010, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Edvard)
Может чего и забыл уже, интересного - былого, но другие думаю что дополнят smile

Тогда это будет другая тема... намного более обширная, ведь каждому захочется что-либо дополнить.

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
15 Декабря 2010 в 21:37. Сообщение # 14
я думаю фишки(кэпс) лучшая игра biggrin
если серьезно, то наверно Fallout 2 лучшая)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 12:41. Сообщение # 15
Quote (timoha25)
oblivion 4

ну ты крут. все только в один обливион играли, в первый, а ты уже в четвёртый.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Лучшая игра всех времен (Какая по вашему мнению лучшая в своем жанре и всей индустрии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru