Страница 4 из 5«12345»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Лучшая игра всех времен (Какая по вашему мнению лучшая в своем жанре и всей индустрии)
Лучшая игра всех времен

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
10 февраля 2011 в 16:23. Сообщение # 46
ProVal, ух ты ж, так у меня было счастливое детство biggrin

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
10 февраля 2011 в 21:47. Сообщение # 47
По моему мнению The elder Scrolls вся серия, Mass effect 1-2, Half-life все серии с эпизодами, Assasins creed 1-2 в Brotherhood не играл ещё.

Spirit_ogo 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 марта 2011 в 21:20. Сообщение # 48
Я переиграл не одну сотню игр но всё же StarCraft у меня в ТОП1, хотя разделяет свою позицию с EvE

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 марта 2011 в 7:38. Сообщение # 49
Diablo 1, 2! Самые лучшие представители RPG-Action

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 21:45. Сообщение # 50
Тема некорректна, жанры игр разные и разным людям нравятся разные жанры, не надо сравнивать ужа с ежом, необходимо делать разбивку по жанрам. Я например люблю играть в РПГ, а легендами этого жанра на сегодняшний день является серия Элдер Скроллс, Готика первые две части, Фэлаут и еще пара игр. Но я совершенно не сравниваю эти игры с Hearts Of Iron например, так как это совершенно разные жанры. Главным критерием качества игры для меня является интересный, труднопредсказуемый сюжет, хорошая графика и приятное звуковое сопровождение хорошо передающая атмосферу игры, а также обилие различных наворотов (скиллов, заклинаний, умений, всего что можно прокачать, чем всего этого больше, тем лучше.)

Добавлено (13.03.2011, 21:45)
---------------------------------------------
В стратегии я тоже люблю иногда сыграть, но в них мне скучно долго играть, быстро надоедает.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 22:57. Сообщение # 51
GeneralReinhardt, ну вот люди и пишут, что в жанре RPG любят игру N, а во всей индустрии игру M. На мой взгляд всё корректно.

Не знаю...Выбрать лучшую игру всех времен, по крайней мере мне, не реально. Очень многие затягивали на большое время, да и от возраста это зависит, например одной из моих первых игр были "Дальнобойщики" и я до сих пор считаю её очень классной)) gamer1
P.S. Сейчас смайлы смотрел и вспомнил еще одну любимою мной игру Mafia vinsent

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 23:09. Сообщение # 52
Ну чтож, единого мнения все равно не будет, что еще раз доказывает абсурдность этой темы.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
14 марта 2011 в 1:27. Сообщение # 53
Абсурдность ты сам придумал. Тут не ищется ответ на вопрос единой игры всех времен и народов. Тут каждый пишет, какая игра для него лучшая.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
14 марта 2011 в 3:08. Сообщение # 54
ProVal, специально для тебя цитирую название этой темы: "Лучшая игра всех времен", формулировка темы тебе понятна? Если бы тема звучала так: "Лучшая лично для вас игра", тогда да, ну а так даже чисто формально ты влез не по делу. Что касается фактической стороны вопроса, то я не вижу смысла высказывать свое мнение, если заранее знаю что с ним собеседник все равно не согласится и останется при своем мнении, подобный разговор будет только пустой тратой моего времени и сил.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
14 марта 2011 в 3:12. Сообщение # 55
GeneralReinhardt, специально для тебя цитирую описание темы.
Какая по вашему мнению лучшая в своем жанре и всей индустрии

Но с отсутствием практического смысла тем-опросников я конечно согласен.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
14 марта 2011 в 3:14. Сообщение # 56
Если даже после таких аргументов ты по прежнему будешь со мной спорить, то лишь докажешь своим поведением мое вышестоящее утверждение.

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
16 марта 2011 в 21:19. Сообщение # 57
Quote (GeneralReinhardt)
Что касается фактической стороны вопроса, то я не вижу смысла высказывать свое мнение, если заранее знаю что с ним собеседник все равно не согласится и останется при своем мнении, подобный разговор будет только пустой тратой моего времени и сил.

ок.
Покажи, что ты человек слова, и молчи.

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
19 мая 2011 в 21:58. Сообщение # 58
ASSASSINS CREED все части рулят 1,2,3 . все

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
19 мая 2011 в 22:38. Сообщение # 59
Третьей не было ещё. И будет не скоро.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
20 мая 2011 в 10:02. Сообщение # 60
Недавно переиграл в "Горький-17", эх... умели ведь игры делать. Ну а если "лучшая", то... ELITE. Была такая игра ещё на "Спектрумах" smile
А из нынешних HL2 все эпизоды.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Лучшая игра всех времен (Какая по вашему мнению лучшая в своем жанре и всей индустрии)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru