Страница 4 из 18«1234561718»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Обсуждения игр

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 сентября 2010 в 22:12. Сообщение # 46
Как-то на днях приобрёл Star Wars:KoTOR 2, игра очень зацепила:) думаю ещё раз пройти.

Жека 

Почётный житель
Сообщений72
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
5 сентября 2010 в 22:28. Сообщение # 47
Классная игра)!Сам несколько раз проходил dance dance gamer2 good

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений121
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
6 сентября 2010 в 13:47. Сообщение # 48
Arcanum 4rever...
Я её так и не прошел! Офигеть...

nennan 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 сентября 2010 в 16:20. Сообщение # 49
Assassins creed 2 new_russian
Mafia 2 hunter
GTA IV good
Fallout 3 dance3

Добавлено (25.09.2010, 16:20)
---------------------------------------------
чуть не забыл:
Prototype
Fable

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
16 октября 2010 в 0:18. Сообщение # 50
Quote (ProVal)
та ну, сталкер не очень-то и хоррор. Просто моменты бывают.Кстати насчет игры в темноте - поиграй так ночью и в прохладной комнате в Анабиоз. Вот где пробирать начинает. Там когда играешь, и так холод буквально ощущаешь, а если ещё при этом и так не жарко, то вообще. Ну и игра сама по себе очень хорошая.

Quote (Волк)
В любом варианте после "Обливиона" лучшая игра!!!!!

Кому как..Не в обиду фанатам Обливион и Fallout 3 , но для меня Сталкер ТЧ - намного лучше Обливин и Fallout 3.. но соглана с ProVal, страшных моментов не много, но они есть.. А в "Анабиоз" я выдержала всего 1,5 часа.. не моё это.. спать потом страшно.. smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
16 октября 2010 в 0:26. Сообщение # 51
Не, анабиоз это круть несусветная) Самое крутое в той игре даже не то, что страшно и мороз пробирает, а то, что сама игра - лишь фон для сюжета. Как классно там рассказывается история Капитана, его Команды и Корабля - такого в других играх нет.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
16 октября 2010 в 0:32. Сообщение # 52
smile не люблю бояться и от собственной тени шарахаться... Лучше что-нибудь по-спокойней с малой долей элементов "страшилки".. А все время ожидать, что из-за угла появится какая-нибудь образина..Не-а... И тут меня никакая история (сюжет) не увлечет.. smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
16 октября 2010 в 0:39. Сообщение # 53
Inse, если любишь адвенчуры, могу посоветовать Scratches. Её делали всего несколько человек, но получилось очень круто. Писатель ужастиков приезжает в купленную им подешевке старую усадьбу вдали от города (ради впечатлений для написания книги) и решает всякие местные проблемы типа воды в доме нет и тому подобное. Тем временем ему начинают сниться очень странные сны, и где-то за камином начинают слышаться непонятные шорохи. И вот он это расследует. В общем-то там не надо бегать или драться или ещё что-то в этом роде, но атмосфера захватывает жостко.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
16 октября 2010 в 2:00. Сообщение # 54
Хм, надо бы сыграть в Анабиоз, не играл, а то очень сильно хочется какой нибудь клевый ужастик, а то ни одной действительно страшной игры примера даже назвать не могу, почти все ограничеваются темной комнатой и монстром из за угла, бугага dry

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
16 октября 2010 в 2:24. Сообщение # 55
Rydik, Амнезию попробуй. Я ещё не играл, но народ ОЧЧЕНЬ рекомендует.

PS. Сообщения перенёс в эту тему. Читаем первый пост, чтобы въехать.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
16 октября 2010 в 3:29. Сообщение # 56
Quote (ProVal)
Inse, если любишь адвенчуры, могу посоветовать Scratches.

Что-то знакомое, но не уверенна, что играла.. Мне больше нравятся игры..Упс..разные игры.. Сталкер ТЧ (только он, хотя прошла все 3), DAO, SpellForce .. многие.. RPG, RTS..
А чистые "адвенчуры" мне не нравятся..Больше нравится смесь "подумать и подраться" ..Nehrim подходит.. biggrin Хотя, Обливион до конца прошла всего один раз, а потом просто "убивала время"...
О, вспомнила!!!
Х2, Х3, "Готика 1-3", "Космические рейнджеры", "Mass Efect", "Корсары ГПК+ Adventure Tales", "Brocken Sword 1 -4", "Fabl 1"(В остальные не играла ) , Ведьмак....
Вспомню, еще напишу... biggrin
P.s. ProVal, вспомнила, что начала играть в "Scratches" , где-то там застряла , а потом как-то забыла об этой игре.. Но она у меня есть.. smile Может после Нерима попробую , хотя нет, на очереди - "Аркания.Готика 4"

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
16 октября 2010 в 8:57. Сообщение # 57
Понравились:
1. Готика 3, за атмосферу раннего средневековья, которой нет вдругих играх (ИМХО) и много чего ещё. happy
Готику ОБ, не беру, так как считаю её прото аддоном (это надо было додуматься урезать мир в три раза angry ).
2. Обливион, за качество, возможности и свободу действий...
3. Ризен, за боёвка и так по мелочи. Но уж очень маленький мир.
4. Нерим, вляли всё лучшее из Обливион, плюс детальная проработка мира. good
Надеюсь ещё будет Аркания (ещё не купил), но судя по отзывам это уже не та Готика.
Всё. biggrin

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 октября 2010 в 20:38. Сообщение # 58
ЧТо однозначно стоит пройти:
Deus Ex 1
Fallout 1,2,3 (вдруг кто еще не сделал это biggrin )
Dragon Age : Origins
Ведьмак
Mass Effect 1,2 (несмотря на казуальность и урезанную рпг составляющую игра цепляет)

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
16 октября 2010 в 21:23. Сообщение # 59
Рекомендую:
Deus Ex 1,
Scrapland
всe Command&Conquer
Ground Control ll
безусловно, Left 4 Dead 1-2, Half-Life 1-2, ep1, ep2
Spore Galactic Adventures
Borderlands
Serious Sam 1(fe, se), 2, Hd
Jets`n Guns
Parkan ll
Hammerfight
Crimsonland
Overlord 1-2

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
17 октября 2010 в 5:18. Сообщение # 60
Рекомендую любителям подумать, точно не соскучитесь:
Любителям RPG - Action:
Divine Divinity 2
Overlord 1, 2
Любителям страшилок:
Dead Space

Боюсь Nehrim забросить, поставил Арканию аж руки чешуться..... smile

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru