• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Сreed
Assassin's Сreed

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
11 Апреля 2011 в 5:46. Сообщение # 76
У меня родное разрешение 1440х900

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
11 Апреля 2011 в 23:15. Сообщение # 77
Прошел я Assassins 2 Brotherhood,

AYuPro - Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:20

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
11 Апреля 2011 в 23:27. Сообщение # 78
А с чего это они божки? Они просто древние, очень развитая цивилизация, которая была до нас. Да и вымерли они все давно, куда ж их закрывать? А вот по поводу частиц эдема - сказано же, что их было много и они находятся в таких же храмах по всему миру. И ассасины ж хотят добыть их раньше тамплиеров. Так что не пойму чего ты в этом сомневаешься, когда об этом сказано прямым текстом.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 Апреля 2011 в 6:03. Сообщение # 79
По ходу я один в конец не въехал biggrin Что это развитая цивилизация хочет то? Мир спасти или чего другое удумали? wacko

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
12 Апреля 2011 в 12:03. Сообщение # 80
Quote (ProVal)
Так что не пойму чего ты в этом сомневаешься, когда об этом сказано прямым текстом.

Найти - одно, уничтожить - другое... А то что через яблоко управляли Дезмондом разве не факт что нахождение реликвий в первую очередь в интересах "древней цивилизации" а не ассасинов?

Добавлено (12.04.2011, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (Edvard)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Апреля 2011 в 15:04. Сообщение # 81
Quote (AYuPro)
разве не факт

Очень даже факт. Он и сам об этом говорит в конце, когда идет разговор о датах и числах. Вот только для чего - вопрос открытый. Не известно ещё кто тут более прав, может быть даже тамплиеры. А ассасины при этом могут быть просто пешками. Намерения древних совершенно туманны.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
21 Сентября 2011 в 12:33. Сообщение # 82
Quote (ProVal)
Намерения древних совершенно туманны.

Кстати тут просмотрел три серии фильмов "Загадки Истории" (Загадки древнего Египта, Неизвестная Мексика, Перу и Боливия задолго до Инков) очень правдоподобно получается что "древние" на самом деле существовали, хотя от них ничего толком не нашли. Никто не знает фильмов что-либо наподобие этого? Это чтобы пока новый A.C.R. не вышел немного повзрывать свой моск.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 4:32. Сообщение # 83
Всем ассасинз крид, господа!
Геймплейно, конечно, братство до сих пор остается лучшим, но откровения получились отличными. В первую очередь благодаря сюжету, который наконец тесно связывает всех троих персонажей и ещё более подробно рассказывает о жизни Альтаира и Дезмонда.
Я прошел откровения и сижу тут радуюсь, требую новую часть хочу сказать, что пусть игра и скучная относительно предыдущей части и достаточно короткая, но последний кусок игры, концовка, её полностью вытягивает. Плюс ещё и клиффхингер в самом конце, намекающий на то, что следующая часть однозначно будет бодрой.
И вообще, удивляюсь, как я тут сейчас не заспойлерил всё, что можно.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 0:41. Сообщение # 84
Подскажите пожалуйста smile
Я уже запарился захватывать и отбивать эти убежища ассасинов Это так постоянно будет? И вообще если при нападении на логово ассасинов, я не буду долго реагировать на это задание, то тамплинры не заберут его себе потом, без боя?
И еще при защите убежища, можно ли пользоваться не только пистолетом и пушкой (а бомбами)?
И еще как танк с дальнобойной пушкой убивать, т. е. чем лучше всего?
Столько всего попанапихали туда, что я путаюсь постоянно, куда бежать и на что нажимать wacko

Хорошая конечно часть получилась, smile но все эти заморочки иной раз, раздражают.
А со сборкой бомб перемудрили, если честно. Лучше бы просто они продавались у торговцев (хотя и так продаются)

Edvard - Среда, 07 Декабря 2011, 00:42

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 0:50. Сообщение # 85
Quote (Edvard)
ProVal, объясни пожалуйста кое что в АС Revelations.
Я уже запарился захватывать и отбивать эти убежища ассасинов Это так постоянно будет? И вообще если при нападении на логово ассасинов, я не буду долго реагировать на это задание, то тамплиеры не заберут его себе потом, без боя?
И еще при защите убежища, можно ли пользоваться не только пистолетом и пушкой (а бомбами)?
Столько всего понапихали туда, что я путаюсь постоянно, куда бежать и на что нажимать

Я за всю игру только по разу каждый район отвоевал, просто убив капитана и зажгя (ну и слово, ппц) сигнальный огонь на башне. И раз пять наверное в тауер дефенс поиграл, когда надо обороняться. Там в принципе всё просто. Расставляешь командиров по красным крышам, они становятся белыми, потом расставляешь арбалетчиков и огнестрельщиков туда, а на дорогу ставишь баррикады и туда тоже ассасинов накидываешь. Бомбы вроде нельзя.

Насчет что если долго не реагировать - не знаю, не проверял.
А бомбами я за всю игру почти и не пользовался. Они как-то лишние там, кажется.

Насчет лошадей - тоже жалко, что нету. Но там по городу на лошади не поездишь, он слишком тесный в отличие от Рима, а за городом игры нет.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 0:56. Сообщение # 86
Quote (ProVal)
Я за всю игру только по разу каждый район отвоевал, просто убив капитана и зажгя (ну и слово, ппц) сигнальный огонь на башне. И раз пять наверное в тауер дефенс поиграл, когда надо обороняться. Там в принципе всё просто. Расставляешь командиров по красным крышам, они становятся белыми, потом расставляешь арбалетчиков и огнестрельщиков туда, а на дорогу ставишь баррикады и туда тоже ассасинов накидываешь. Бомбы вроде нельзя.

Да меня этот танк достал biggrin Пару выстрелов - нету баррикады, еще несколько выстрелов - нету базы.)
Получалось его уничтожать как то, лишь мушкетчиками и то, когда их много оставалось и было много очков силы духа. Правда я еще на нем не испытывал бомбистов smile

В общем плане то я разобрался более или менее smile
Лошадей убрали то. Вот это обидно sad

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 0:58. Сообщение # 87
Ставишь три баррикады и улучшаешь их (на них жмешь просто и они укрепляются). Там потом со временем огнедышащие и стреляющие баррикады ещё разблокируются.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 1:07. Сообщение # 88
Quote (ProVal)
Ставишь три баррикады и улучшаешь их (на них жмешь просто и они укрепляются). Там потом со временем огнедышащие и стреляющие баррикады ещё разблокируются.

Ну я всегда по одной ставил, не считая ту, которая стоит. Надо значит попробовать по другому smile
А баррикады у меня уже есть и с пулеметом, и с огнеметом, и с пушкой.
Весь мозг мне этот танк просто вынес уже wacko Никак не могу из за этого собрать 12 ассасинов.
Я даже уже забыл суть основного квеста biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 4:56. Сообщение # 89
Quote (Edvard)
Я даже уже забыл суть основного квеста

Ты когда до мастера их докачаеш ,то тамплы перестанут атачить))) А шоб до мастера докачать посылай их в камандировки чаще)))

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 5:23. Сообщение # 90
Волк, я только одного до мастера прокачал за всю игру. А тамплиеры вообще сами по себе никогда не нападали. Только если у меня уровень разыскиваемости критический. Но этого легко избежать.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Сreed
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru