Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Сreed
Assassin's Сreed

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
11 апреля 2011 в 4:12. Сообщение # 76
В настройках же отключается. Только не настройки графики, а настройки интерфейса. Там даже есть специальный переключатель "отключить всё".

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
11 апреля 2011 в 4:20. Сообщение # 77
Quote (ProVal)
В настройках же отключается. Только не настройки графики, а настройки интерфейса. Там даже есть специальный переключатель "отключить всё".

Спасибо smile А я в настройки стараюсь лишний раз и не лазить. Только управление немного помнял и все, и поэтому не видел smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
11 апреля 2011 в 4:23. Сообщение # 78
А я наоборот, любую игру начинаю с изучения настроек.

И чёто у тебя скрины какие-то скомканные по горизонтали, по-моему.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
11 апреля 2011 в 4:59. Сообщение # 79
Quote (ProVal)
И чёто у тебя скрины какие-то скомканные по горизонтали, по-моему.

Да это я в фотошопе натворил biggrin , потому что игра отображается, как при просмотре фильма, а как это убрать - не знаю. Я с первой частью, помню намучился. На обычном мониторе ставил разрешение другое и тогда все какое то вытянутое получается. При нормальном разрешении, сверху и снизу черные фрагменты (как при просмотре фильма)
Вот и приходиться обрезать biggrin
Может что то можно сделать с этим? В гугле смотрел и пишут, что нельзя это убрать sad

Quote (ProVal)
А я наоборот, любую игру начинаю с изучения настроек.

Да это у меня после сталкера такое осталось. Стоило в настройках поковыряться и все, глюки обеспечены biggrin Намучился я тогда wacko
Поэтому как по умолчанию все установилось в любой игре, так и стараюсь не лазить лишний раз от греха подальше smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
11 апреля 2011 в 5:01. Сообщение # 80
Quote (Edvard)
потому что игра отображается, как при просмотре фильма, а как это убрать - не знаю

Никак это не убрать. У меня вон скрины с полосками все. Ну разве что тупо каждый скрин кадрировать, только у меня их аж три сотни было.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
11 апреля 2011 в 5:05. Сообщение # 81
Quote (ProVal)
Никак это не убрать. У меня вон скрины с полосками все. Ну разве что тупо каждый скрин кадрировать, только у меня их аж три сотни было.

Так у меня эти полоски занимают 1/4 или даже 1/3 экрана biggrin ProVal, у тебя на скринах совсем их и не заметно smile
Это какое разрешение тогда ставить надо? Вроде все перещелкал и ничего толком не получилось улучшить sad

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
11 апреля 2011 в 5:46. Сообщение # 82
У меня родное разрешение 1440х900

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
11 апреля 2011 в 23:15. Сообщение # 83
Прошел я Assassins 2 Brotherhood,

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
11 апреля 2011 в 23:27. Сообщение # 84
А с чего это они божки? Они просто древние, очень развитая цивилизация, которая была до нас. Да и вымерли они все давно, куда ж их закрывать? А вот по поводу частиц эдема - сказано же, что их было много и они находятся в таких же храмах по всему миру. И ассасины ж хотят добыть их раньше тамплиеров. Так что не пойму чего ты в этом сомневаешься, когда об этом сказано прямым текстом.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 апреля 2011 в 6:03. Сообщение # 85
По ходу я один в конец не въехал biggrin Что это развитая цивилизация хочет то? Мир спасти или чего другое удумали? wacko

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
12 апреля 2011 в 12:03. Сообщение # 86
Quote (ProVal)
Так что не пойму чего ты в этом сомневаешься, когда об этом сказано прямым текстом.

Найти - одно, уничтожить - другое... А то что через яблоко управляли Дезмондом разве не факт что нахождение реликвий в первую очередь в интересах "древней цивилизации" а не ассасинов?

Добавлено (12.04.2011, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (Edvard)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
12 апреля 2011 в 15:04. Сообщение # 87
Quote (AYuPro)
разве не факт

Очень даже факт. Он и сам об этом говорит в конце, когда идет разговор о датах и числах. Вот только для чего - вопрос открытый. Не известно ещё кто тут более прав, может быть даже тамплиеры. А ассасины при этом могут быть просто пешками. Намерения древних совершенно туманны.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
21 сентября 2011 в 12:33. Сообщение # 88
Quote (ProVal)
Намерения древних совершенно туманны.

Кстати тут просмотрел три серии фильмов "Загадки Истории" (Загадки древнего Египта, Неизвестная Мексика, Перу и Боливия задолго до Инков) очень правдоподобно получается что "древние" на самом деле существовали, хотя от них ничего толком не нашли. Никто не знает фильмов что-либо наподобие этого? Это чтобы пока новый A.C.R. не вышел немного повзрывать свой моск.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
6 декабря 2011 в 4:32. Сообщение # 89
Всем ассасинз крид, господа!
Геймплейно, конечно, братство до сих пор остается лучшим, но откровения получились отличными. В первую очередь благодаря сюжету, который наконец тесно связывает всех троих персонажей и ещё более подробно рассказывает о жизни Альтаира и Дезмонда.
Я прошел откровения и сижу тут радуюсь, требую новую часть хочу сказать, что пусть игра и скучная относительно предыдущей части и достаточно короткая, но последний кусок игры, концовка, её полностью вытягивает. Плюс ещё и клиффхингер в самом конце, намекающий на то, что следующая часть однозначно будет бодрой.
И вообще, удивляюсь, как я тут сейчас не заспойлерил всё, что можно.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
7 декабря 2011 в 0:41. Сообщение # 90
Подскажите пожалуйста smile
Я уже запарился захватывать и отбивать эти убежища ассасинов Это так постоянно будет? И вообще если при нападении на логово ассасинов, я не буду долго реагировать на это задание, то тамплинры не заберут его себе потом, без боя?
И еще при защите убежища, можно ли пользоваться не только пистолетом и пушкой (а бомбами)?
И еще как танк с дальнобойной пушкой убивать, т. е. чем лучше всего?
Столько всего попанапихали туда, что я путаюсь постоянно, куда бежать и на что нажимать wacko

Хорошая конечно часть получилась, smile но все эти заморочки иной раз, раздражают.
А со сборкой бомб перемудрили, если честно. Лучше бы просто они продавались у торговцев (хотя и так продаются)
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Сreed
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru