Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Сreed
Assassin's Сreed

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
3 апреля 2011 в 1:24. Сообщение # 46
Купил вчера Assasins Creed 2, но пока еще не начал играть
Начал же brotherhood проходить и сразу почти дали и с пушки пострелять (с ядрами) и лошадь какую то надо было отыскать.
Так что насчет миссий разу видно, что разнообразие большое smile Тем более жалобы то были после первой части, ну вот разработчики и постарались на славу сделать вторую и brotherhood happy
Завтра вторую начну проходить, а brotherhood потом (хотя уж очень заинтриговала, но не буду портить впечатление от сюжета) smile

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
3 апреля 2011 в 11:36. Сообщение # 47
Ребят игра однозначно замечательная , это я о всех в принципе частях , хотя да, в первой части немного есть однообразия согласен. Вопрос, а что дает к примеру ремонт водопровода!? И как восстанавливать виллу !? Я по сюжету вроде как ее покинул , ..приобрел конюшню, хотя думаю что лошади на тесных улочках города являются больше помехой. Пишут что вроде как у меня счет пополняется .. а куда за денежкой идти я не совсем понял. Заранее спасибо. smile

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
3 апреля 2011 в 12:21. Сообщение # 48
Alladon, это из "братства"?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
3 апреля 2011 в 13:58. Сообщение # 49
Alladon, виллу во второй части восстанавливали. починка водопровода дает только немного дополнительной прибыли. за деньгами надо идти в банк.

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
3 апреля 2011 в 15:17. Сообщение # 50
Quote (ProVal)
Alladon, виллу во второй части восстанавливали. починка водопровода дает только немного дополнительной прибыли. за деньгами надо идти в банк.

Да вот жаль что вторую часть не доиграл, в самом начале игры виндоус полетел . Спасибо за подсказку, начну пожалуй опять со второй части. smile Еще раз спасибо!

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
3 апреля 2011 в 15:33. Сообщение # 51
вы зря начинаете братство, а потом переходите на вторую часть. там же в самом начале здоровый спойлер концовки второй части.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 апреля 2011 в 2:20. Сообщение # 52
Все, brotherhood пока забросил, и во вторую полностью углубился. Уже отдал свиток и нашел первую гробницу ассасина smile
Подскажите мне бестолковому, как мечь отбирать, когда оружия в руках нету или этому потом научат, или во второй части такого приема нету? smile У меня то мечь есть свой, но уж прикольно разоружать противников, да и в захвате по морде кулаком и с колена тоже очень понравилось типов буцкать (особенно с крыш скидывать) biggrin И скрытным ножом на контраттаках неплохо дерется.
Красивая и обалденная игра happy
Quote (Alladon)
начну пожалуй опять со второй части.

Alladon, крнечно начинай со второй smile А то у меня тоже так получилось, что я с brotherhood начал, а стал играть - сюжет не знал вообще. Нашел, купил вторую и вот теперь интересно наблюдать за развитием героя smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 апреля 2011 в 2:31. Сообщение # 53
Прошел все три Я ТАЩУСЯ отличные игрухи а вот концовки ВЭ))(( smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
4 апреля 2011 в 3:22. Сообщение # 54
Quote (Волк)
а вот концовки ВЭ

Концовки отличные. Просто там нету йобы и эпика. Ну и подозреваю, что ты их не понял, иначе бы понравились.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 апреля 2011 в 3:26. Сообщение # 55
Quote (ProVal)
ты их не понял

Все я понял но не люблю я такие концовки и то что выбора действия нет!

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
4 апреля 2011 в 3:27. Сообщение # 56
Дык в фильмах, книгах и большинстве игр вообще-то особого выбора и нет.
Олсо какие "такие"?
В концовках дается охренезный повод для размышления над устройством мира и происхождением человечества (особенно, если прошел испытания объекта 16 и добрался до "Истины"). А сам глобальный сюжет очень интересно интерпретирует многие исторические события, теорию всемирного заговора и религию.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 апреля 2011 в 3:45. Сообщение # 57
Мне подскажет кто нибудь? biggrin В предпоследнем посте писал:
Подскажите мне бестолковому, как мечь отбирать, когда оружия в руках нету или этому потом научат, или во второй части такого приема нету? smile А то повеселиться по полной охота smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
4 апреля 2011 в 3:48. Сообщение # 58
Честно говоря, забыл, есть ли этот приём во второй части. Но если есть, то тебя этому должен обучить дядя Марио на вилле.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 апреля 2011 в 4:40. Сообщение # 59
Обучил стандартным приемам. Но там еще когда к другому подходишь учителю, там же на вилле, то были какие то приемы, за которые платить надо было. Может там будет, хотя по названиям вроде как то не подходит. Сейчас город улучшаю, в боях хватает пока того снаряжения, что есть. Так что и правда там денюжка то нужна, а на воровстве много не заработаешь, ну разве что на сокровищах почуть чуть капает smile
Ладно ProVal, разберусь уже в процессе прохождения. Там и так много чего интересного. smile Двуручное оружие даже есть оказывается happy

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 апреля 2011 в 13:23. Сообщение # 60
Edvard, В процессе учетеля учат и это почти в самом начале!
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Сreed
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru