Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Сreed
Assassin's Сreed

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 Апреля 2011 в 2:20. Сообщение # 46
Все, brotherhood пока забросил, и во вторую полностью углубился. Уже отдал свиток и нашел первую гробницу ассасина smile
Подскажите мне бестолковому, как мечь отбирать, когда оружия в руках нету или этому потом научат, или во второй части такого приема нету? smile У меня то мечь есть свой, но уж прикольно разоружать противников, да и в захвате по морде кулаком и с колена тоже очень понравилось типов буцкать (особенно с крыш скидывать) biggrin И скрытным ножом на контраттаках неплохо дерется.
Красивая и обалденная игра happy
Quote (Alladon)
начну пожалуй опять со второй части.

Alladon, крнечно начинай со второй smile А то у меня тоже так получилось, что я с brotherhood начал, а стал играть - сюжет не знал вообще. Нашел, купил вторую и вот теперь интересно наблюдать за развитием героя smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Апреля 2011 в 2:31. Сообщение # 47
Прошел все три Я ТАЩУСЯ отличные игрухи а вот концовки ВЭ))(( smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Апреля 2011 в 3:22. Сообщение # 48
Quote (Волк)
а вот концовки ВЭ

Концовки отличные. Просто там нету йобы и эпика. Ну и подозреваю, что ты их не понял, иначе бы понравились.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Апреля 2011 в 3:26. Сообщение # 49
Quote (ProVal)
ты их не понял

Все я понял но не люблю я такие концовки и то что выбора действия нет!

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Апреля 2011 в 3:27. Сообщение # 50
Дык в фильмах, книгах и большинстве игр вообще-то особого выбора и нет.
Олсо какие "такие"?
В концовках дается охренезный повод для размышления над устройством мира и происхождением человечества (особенно, если прошел испытания объекта 16 и добрался до "Истины"). А сам глобальный сюжет очень интересно интерпретирует многие исторические события, теорию всемирного заговора и религию.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 Апреля 2011 в 3:45. Сообщение # 51
Мне подскажет кто нибудь? biggrin В предпоследнем посте писал:
Подскажите мне бестолковому, как мечь отбирать, когда оружия в руках нету или этому потом научат, или во второй части такого приема нету? smile А то повеселиться по полной охота smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Апреля 2011 в 3:48. Сообщение # 52
Честно говоря, забыл, есть ли этот приём во второй части. Но если есть, то тебя этому должен обучить дядя Марио на вилле.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 Апреля 2011 в 4:40. Сообщение # 53
Обучил стандартным приемам. Но там еще когда к другому подходишь учителю, там же на вилле, то были какие то приемы, за которые платить надо было. Может там будет, хотя по названиям вроде как то не подходит. Сейчас город улучшаю, в боях хватает пока того снаряжения, что есть. Так что и правда там денюжка то нужна, а на воровстве много не заработаешь, ну разве что на сокровищах почуть чуть капает smile
Ладно ProVal, разберусь уже в процессе прохождения. Там и так много чего интересного. smile Двуручное оружие даже есть оказывается happy

Edvard - Понедельник, 04 Апреля 2011, 05:49

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Апреля 2011 в 13:23. Сообщение # 54
Edvard, В процессе учетеля учат и это почти в самом начале!

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
5 Апреля 2011 в 1:05. Сообщение # 55
Quote (Волк)
Edvard, В процессе учетеля учат и это почти в самом начале!

Все, уже обучили, но правда не в самом начале. smile
Прикольно кстати biggrin Отобрал у одного копье и воткнул его, другому в глаз biggrin Еще над одним поиздевался: отобрал у него клинок, а потом бросал его на землю, чтобы он опять подбирал. Проделал это действие пару раз, а потом в захвате дал несчастному безоружному, коленом по голове smile
Кстати со скрытым ножом можно любого врага завалить контр аттакой с первого раза, независимо от того в какой он броне и сколько у него жизней и независимо от того, как с ним дерешься happy То же самое и с одбором оружия happy Красота smile
Не знаю как вы там по 80 скринов вставляете сразу biggrin Короче в фотошопе сделал один из нескольких. Из боев повырезал. Особенно двойное убийство понравилось smile

Edvard - Вторник, 05 Апреля 2011, 03:31

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
5 Апреля 2011 в 22:15. Сообщение # 56
Знаете мне нравятся все части но последние 2 больше. Мне в них нравится глубина сюжета вот только концовка у Brotherhood очень непонятная концовка. Так что жду третью часть!

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
5 Апреля 2011 в 23:42. Сообщение # 57
А для меня понятная) Вот только непонятно, зачем нужна была такая жертва.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
6 Апреля 2011 в 20:44. Сообщение # 58
Я как раз об этом говорю.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Апреля 2011 в 20:49. Сообщение # 59
Ну это какбы. Интрига же.

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
6 Апреля 2011 в 21:05. Сообщение # 60
а в Brotherhood враги тоже по одному нападают (всмысле, толпа целая, а атакует один, иногда 2, ну или стоишь к ним спиной а они не атакуют)?
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Сreed
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru