Страница 13 из 19«1211121314151819»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Mass Effect (Обсуждение игры)
Mass Effect

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
12 марта 2012 в 22:16. Сообщение # 181
Я Призрака дожал (герой на полную, те моменты, когда выбирал ренегатские ответы, можно пересчитать по пальцам).

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 марта 2012 в 23:23. Сообщение # 182
Столько ляпов и бреда от биотварей... в общем они для меня уже стали не разработчиками котрые делают Игры, а бизнесменами которые делают игры ради $. Так игру загадить.. Мне вот кажется, что они сейчас спешно делают другую концовку.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 марта 2012 в 10:27. Сообщение # 183
Вообщем-то, игра оканчивается фриплеем с активной возможностью повторного захода на базу Призрака и предложением, загружать доп. контент. Здесь авторы оставили себе пути отхода к любому сюжетному варианту концовки или к любым другим миссиям.
Я допускаю, что просто к озвученной дате был готов только один вариант, вот его и запустили в дело. Собственно, сейчас это уже тенденденция: сразу всю игру геймеру не сдавать, а сливать по частям, поддерживая интерес в течении длительного времени.
Ну что же. Это право авторов.

Самое интересное, что у меня не возникло однозначного впечатления о гибели ГГ. Труп, как доказательство, представлен не был biggrin (я выбрал уничтожение жнецов и ретрансляторов). Наоборот, осталось впечатление чего-то недосказанного и возможного продолжения, не через дополнительный контент, а через новую игру.

Не вызвала у меня концовка и раздражения: бывало и хуже. Однозначный минус только в том, что диалог Шепарда и Призрака, а также диалог Шепарда и мальчика недостаточно содержательны для серьёзной философской мысли, которую авторы хотели донести. Т.е. идея интересна, а реализация три балла.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2012 в 12:43. Сообщение # 184
Вопрос к тем, кто переносил сейв и кто не уничтожал Базу Коллекционеров в ME2. Что это дает в ME3?
В своей игре ME2 я базу уничтожила , но в ME3 на Базе Призрака нашла останки ЧеловекоЖнеца, и все равно запчасти пригодились... Ну а что дает целая База? Влияет на что-нибудь?

Quote (Викинг)
Самое интересное, что у меня не возникло однозначного впечатления о гибели ГГ. Труп, как доказательство, представлен не был

Смотря , что ты выбрал..

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
13 марта 2012 в 16:04. Сообщение # 185
Ребят, "к черту подробности"(с), просто скажите в 3-й части Лиару вернули или как? smile
Вообще в второй части я был в некотором шоке, когда вместо команды выдали банду отморозков для "спасение галактеко"(с) surprised
Там, блин, пробы не на ком ставить! Псих на психе.

Хм... Наверное Эшли потому в команду и не пошла, толкнула речь, что "Цербер - ЗЛО", а сама глянув на этот паноктикум подумала, "да ну их нафиг, жнецы на фоне этой команды пачти лапушки". biggrin

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 марта 2012 в 16:13. Сообщение # 186
Интересно за сколько bioware продала свою душу ЕА?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2012 в 16:50. Сообщение # 187
Quote (ТемныйКот)
Ребят, "к черту подробности"(с), просто скажите в 3-й части Лиару вернули или как?

Да. И если сейв перенесешь, то и Эшли будет. Я так понимаю, что она у тебя не погибла на Вермайере в ME1.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
13 марта 2012 в 18:33. Сообщение # 188
Кто нибудь встречал Джанну Паразини (засланный агент под прикрытием из первых частей)? Игру прошел, но нигде ее нет search

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
13 марта 2012 в 18:52. Сообщение # 189
Inse, неа. Она ядрёну бомбу охраняла, и когда был выбор к кому идти на помощь, я канешн к бонбе кинулся. Логично ведь - если этот ядрён батон бы не рванул, то вся операция насмарку.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2012 в 18:54. Сообщение # 190
Quote (olegdjan)
Кто нибудь встречал Джанну Паразини

В Me2 встречала, а здесь нет.. Вроде каждый угол просмотрела. В письмах и новостях тоже не упоминалась..
Зато встретила упоминание о человеке-биотике, который спас челнок с детьми-беженцеми ценой своей жизни. Это "друг" детства Джек с Прагии. Я не дала Джек его убить при выполнении ее квеста в ME2..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
13 марта 2012 в 20:14. Сообщение # 191
Прошёл таки на первый раз, посмотрел финалы и понял почему их так массово охаивают:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2012 в 20:24. Сообщение # 192
Quote (Hangman)
Маркировки названий: для Синей

Так синяя или желтая?
И как ты прошел?

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
13 марта 2012 в 20:30. Сообщение # 193
Quote (Inse)
И как ты прошел?

Все три прошёл, но

Quote (Inse)
Так синяя или желтая?

Поясню:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2012 в 20:47. Сообщение # 194
Hangman, просто Волк писал, что желтая.. Я одну прошла и мне хватило. angry
А почему тогда пишут, что

Так ты понял, что Жнецы хотели-то? wacko

Quote (Hangman)
Призрак сам застрелился под давлением героических аргументо

А ты не помнишь,не выбирал ли ты "особый пункт" ? Просто у меня Героиня была по самую маковку, но почему-то не смогла убедить Призрака пойти и застрелиться..

Quote (Hangman)
Все три прошёл

Hangman, все три , но в итоге какую выбрал (бы)

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
13 марта 2012 в 21:04. Сообщение # 195
Quote (Inse)
А ты не помнишь,не выбирал ли ты "особый пункт" ?

Помню:

Quote (Inse)
Так ты понял, что Жнецы хотели-то?

Сами Жнецы ни чего не хотели - "жали" по приказу свыше. А вот это "свыше" видимо перехотело/устало от бесконечных циклов "жатвы" и искало другое решение при явном приоритете Синтеза в качестве гарантированного решения всех проблем.

Добавлено (13.03.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
но в итоге какую выбрал (бы)

Все/ни какую:
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Mass Effect (Обсуждение игры)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru