Форум » О сайте » Сайт » Предложения по улучшению сайта (Что-нибудь предложите?)
Предложения по улучшению сайта

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
21 Июля 2008 в 17:48. Сообщение # 1
Здесь вы можете выкладывать ваши предложения по улучшению сайта и форума. Всё будет изучено и откомментировано.

[DI] 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Июля 2010 в 20:34. Сообщение # 91
Quote (RJ)
Такс, я понял тебя. Но зачем собственно делать это облако?

Оно смотрится прекольно и там могут быть случайные скриншоты из модов .

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
13 Июля 2010 в 23:18. Сообщение # 92
[DI], не, смотреться будет отстойно и слишком крупно. Да и не надо перегружать сайт. smile

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
17 Июля 2010 в 10:39. Сообщение # 93
RJ, Ну на пример пусть "Настучать" будет под инфой пользователя например
Иван Петров( haha )
___________________________________________
Группа: Новосел
[Аватар если есть]
Нищий
[Панель со схемой ранга]
Сообщений:1
Пол:Паркет
Награды: 0 +
Репутация: 0 +
Статус: путешествует по миру
___________________________________________
! Настучать
Ну примерно так.

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
31 Июля 2010 в 15:14. Сообщение # 94
А вот еще идея: хорошо было-бы, если на сайте открыть раздел "Словестные игры". А? mail

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
31 Июля 2010 в 21:59. Сообщение # 95
Quote (Soldier_of_Anklav)
они по моему ни к чему и где-то это уже предлогали

Их не предлагали - они были тут. Пока я от них не избавился. Причиной послужило то, что это во-первых просто не интересно и во-вторых бесполезная постонабивалка.

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 22:20. Сообщение # 96
Ладно, надеюсь вот этот совет действительно поможет форуму. Вобщем суть такова: предлагаю создать бесплатный сервис по смене ника, а на странице профиля указано его бывшее имя. Я видел такой сервис на одном из сайтов на котором тоже испоользовались технологии uCoz'а. happy

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 22:55. Сообщение # 97
Не-не-не, Солдат Анклава, так некрасиво будет смотрется. Лучше чтобы на основной странице профиля указывалось. А идея взбрела мне в голову потому-что мне надоел мой старый ник. happy

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 12:45. Сообщение # 98
Ну, вот этот вариант другое дело. smile

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 19:34. Сообщение # 99
А что мешало при регистрации выбрать желаемый ник? Вообще такого нововведения не будет по причине запутанности. Представим, что вы поменяли ник. Все старые посты останутся с прежним ником и обращениями к прежнему нику. Возникнет путаница и получится бред. Так что я против этой функции.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 19:51. Сообщение # 100
не хватает конкурсов. скучно как-то. вот если бы были конкурсы по третьему фоллу - можно было бы посоревноваться в "геймерской задрочености", а самому большому задроту фолла - какой-нить приз. biggrin было бы интересно. а то как-то тихо слишком. нету шумихи на форуме. мало движения. реально активные - 10 человек максимум. но на сайте зарегистрировано намного больше, вопрос: почему они не пишут??? ответ: да потому, что скучновато как-то.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 21:58. Сообщение # 101
RJ, не пусть например везде:
Крутой_чива
( Иван Петров )
___________________________________________
Группа: Новосел
[Аватар если есть]
Нищий
[Панель со схемой ранга]
Сообщений:1
Пол:Паркет
Награды: 0 +
Репутация: 0 +
Статус: путешествует по миру
___________________________________________
Знаешь мне кажется ,что некоторые кто тут зарегились хотели сначала стать жителями скачать моды и уйти(и тут есть такие). Ну а потом засиделись и оказалось надолго.

Добавлено (02.08.2010, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (VIPerFnF)
не хватает конкурсов. скучно как-то. вот если бы были конкурсы по третьему фоллу - можно было бы посоревноваться в "геймерской задрочености", а самому большому задроту фолла - какой-нить приз. biggrin было бы интересно. а то как-то тихо слишком. нету шумихи на форуме. мало движения. реально активные - 10 человек максимум. но на сайте зарегистрировано намного больше, вопрос: почему они не пишут??? ответ: да потому, что скучновато как-то.

Quote (ProVal)
это во-первых просто не интересно и во-вторых бесполезная постонабивалка.

Soldier_of_Anklav - Понедельник, 02 Августа 2010, 21:16

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 23:15. Сообщение # 102
Quote (VIPerFnF)
не хватает конкурсов

Я честно говоря как раз думаю об этом. Надо только все обдумать и решить, что организовать, но обещаю не оставлять этот вопрос на потом.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 23:21. Сообщение # 103
Quote (RJ)
Представим, что вы поменяли ник. Все старые посты останутся с прежним ником и обращениями к прежнему нику. Возникнет путаница и получится бред.

Я только сейчас в ещё один минус в этой функции.
Quote (RJ)
Я честно говоря как раз думаю об этом. Надо только все обдумать и решить, что организовать, но обещаю не оставлять этот вопрос на потом.

Я пожалуй соглашусь с ProVal'ом ,что это будет просто тупо постонабивалкой. Не знаю мне кажется ,что такая функция не столь жизненно обходима. Ну а конкурс так по мне сейчас не в тему я Фолл в свободное время буду устанавливать,а его не смотря ,что на дворе лето нету sad .

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 23:40. Сообщение # 104
Quote (Soldier_of_Anklav)
Я пожалуй соглашусь с ProVal'ом ,что это будет просто тупо постонабивалкой.

причем тут постонабивалка и откуда она вообще? wacko
Про конкурс - это не обязательно конкурс на написание постов. Например конкурс (с призами естественно) на лучший скриншот или на лучшую историю, ну или на крайний случай на лучший перевод мода для Fallout 3 или вообще на лучший созданный мод для Fallout 3 o_O.
Ну это одни из примеров. Так что тут тема про постонабивалки ни к месту о_О

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 0:02. Сообщение # 105
Soldier_of_Anklav, я говорил не о конкурсах, а о бесполезных тупых темах вроде игры в города. "Николаев-Винница-Александрия"
Форум » О сайте » Сайт » Предложения по улучшению сайта (Что-нибудь предложите?)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru