Многие задумывались, так в чём-же смысл жизни. У всех разные мнения. Хотелось бы услышать и ваше мнение.
Посетите наш сайт http://fallout3addon.ucoz.ru. Будем очень рады.
| Форум Разговоры на разные темы Обо всем В чём смысл жизни (Если вы знаете в чём заключается смысл жизни, пишите.) |
| В чём смысл жизни |
|
Многие задумывались, так в чём-же смысл жизни. У всех разные мнения. Хотелось бы услышать и ваше мнение.
Посетите наш сайт http://fallout3addon.ucoz.ru. Будем очень рады.
|
|
Мой смысл жизни побольше посидеть за компом, остальное мне неважно.
|
|
ANDREIT51B, а вот интересно и твоё мнение.
По-моему, смысл жизни - в самой жизни. Именно так. ![]() |
|
ProVal, Да по моу нет смысла в жизни.
Посетите наш сайт http://fallout3addon.ucoz.ru. Будем очень рады.
|
|
Человек не должен спрашивать, в чем смысл его жизни, но скорее должен осознать, что он сам и есть тот, к кому обращен вопрос
|
|
" - Зачем ты пришел сюда?
... - Я ищу цель жизни! - А если ты ее не найдешь? ... - Если я так и не найду цели, я буду знать, что целью моей жизни были поиски цели!" (с) А. Дихнов "Рагнаради", стр.54 |
|
смысл чтоб нажратся и сдохнуть
|
|
Оу вопрос сложный.. но точно одно что жизнь это тест. Или скорей испытание на прочность. Что там за крышкой гроба понять сложно, но что то подсказывает что не конец.
Эх устал я, устал и лошадок распряг ..Покажите мне край где светло от лампад, где поют.. а не стонут. Где пол не покат..(В.С.Высоцкий)
|
|
Человек может отрицать свой смысл жизни, но так или иначе он живет, ради чегото но живет точно.
|
|
мой смысл жизни в том чтобы съездить в РИМ !!!!!!!! У РРРР ААААА
не ту тут меня потерял я своё имя больше меня нет
|
|
Увидеть Рим и умереть. Ок.
![]() |
|
Хех, люблю пофилософствовать.Но сейчас настроения нет, поэтому скажу кратко.Мне кажется, что смысл жизни - постоянное стремление к счастью и удовлетворению своих нужд.Это в наше время.Когда-то смыслом жизни было просто выживание.Правда тогда и над смыслом не задумывались, а повиновались своим инстинктам
|
|
Ну это вечный вопрос.Все смотрят на жизнь с разных точек зрения(кто-то считает что надо прожить всю жизнь на полную катушку,кто-то считает что надо творить добро,кому-то вообще побарабану)по этому всегда будут разнагласия между нами по поводу этой темы.Лично я ещё не определился.
|
|
The_Nickless_Nick
Почётный житель
Жить по совести. Все более и более невыполнимая цель... А жаль.
И да,есть альтернатива: "Смысл жизни имеет лишь жизнь,прожитая ради других." Эйнштейн. О как.
The_Nickless_Nick - Воскресенье, 27 Июня 2010, 14:13 Sapienti sat.
|
|
Ггг а шо они такого поют?))
![]() |
| |||