Fallout Shelter вышел в Steam

 Fallout Shelter   3630 0

Fallout Shelter очень популярен среди игроков, в него играет уже более 75 миллионов человек. Поэтому не мудрено, что игра продолжает покорять всё новые и новые платформы. На этот раз она добралась до крупнейшей платформы цифровой дистрибуции на ПК — вышла в Steam. При этом по-прежнему осталась бесплатной с возможностью внутриигровых покупок.

Для того, чтобы начать играть в Fallout Shelter через Steam, вам просто нужно посетить страницу игры, загрузить её и приступить к обязанностям Смотрителя. Более того, пользователи Steam могут воспользоваться функцией сохранения в «облаке», что позволит им играть на любом компьютере с того момента, на котором они остановились. Для Fallout Shelter также появились достижения, со списком которых вы можете ознакомиться в статье «Достижения Fallout Shelter» на нашем сайте.

Обновление Fallout Shelter

Сегодня на всех платформах выходит ещё и очередное обновление для Fallout Shelter, которое будет включать более 30 новых заданий, в том числе специальное пасхальное задание с ограниченным временем на его исполнение. За выполнение последнего игроки получат в награду эксклюзивного легендарного питомца, ланчбокс и кое-что ещё.

Мне нравится    1

Да, все верно: игру Fallout Shelter, в которой пользователь управляет своим собственным Убежищем, теперь можно загрузить в Steam.

bethesda.net