Трейлер Wasteland Workshop и некоторые факты

 Fallout 4   3243 0

Bethesda представила трейлер и первые скриншоты второго дополнения для Fallout 4 — Wasteland Workshop. Кроме того компания представила краткий пресс-релиз, связанный с текущим и будущим дополнением:

Wasteland Workshop, второе дополнение к игре Fallout 4, выйдет 12 апреля на Xbox One, PlayStation 4 и PC. В Wasteland Workshop вы сможете разрабатывать и создавать клетки для поимки живых существ – от рейдеров до когтей смерти. Приручайте зверей и натравливайте всех пойманных существ друг на друга или на поселенцев. Кроме того, теперь вы сможете ставить в поселениях неоновые индикаторы, наборы букв, чучела и многое другое! Посмотрите официальный ролик прямо сейчас!

Изучив новинки поселений в дополнении Wasteland Workshop, отправляйтесь из Содружества в штат Мэн в дополнении Far Harbor. В Far Harbor самая крупная карта из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала.

Также следите за новостями о бесплатных обновлениях: например, о режиме «Выживание» или редакторе, который позволит создавать модификации на PC и делиться ими с пользователями всех платформ.

Мне нравится    2

Wasteland Workshop, второе дополнение к игре Fallout 4, выйдет 12 апреля на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

bethesda.net