Creation Kit доступен для Fallout 4

 Fallout 4   3061 0

Еще начиная с Morrowind и его редактора The Elder Scrolls Construction Set Bethesda старалась всячески поддерживать модификации её игр и игроков, которые вложили в них свой труд. Список модификаций бесконечен: новые задания, карты, персонажи, диалоги, костюмы, оружие и многое другое — с их помощью вы сможете улучшить игру самыми удивительными и неожиданными способами.

Интерфейс модификаций

Во время работы над Fallout 4 разработчики задались целью создать сервис модификаций, удобный как для создателей, так и для игроков. Огромный шаг в этом направлении — интерфейс модификаций, с помощью которого вы можете просматривать и искать самые новые и самые лучшие модификации, выбирать любимые, писать комментарии к ним и устанавливать на систему — и все это не выходя из игры. Для этого просто выберите в главном меню игры пункт «Модификации» и начинайте поиски.

Редактор модификаций: Creatoin Kit

Если вы хотите попробовать создать модификацию, то можете скачать с сайта Bethesda.net бесплатный редактор. Чтобы узнать о редакторе больше, прочитайте документацию и советы, посвящённые редактору, и непременно загляните в вики (правда пока только на английском).

Разработчики планируют обновлять и улучшать модификации и редактор в соответствии с вашими пожеланиями, поэтому предлагают вам писать о своих впечатлениях на форумах Bethesda.net  если владеете английским, так как русскоязычного форума не наблюдается.

Как получить бета-обновление 1.5 в Steam

  • Зайдите в Steam
  • Щелкните правой кнопкой мыши по Fallout 4 в библиотеке
  • Выберите «Свойства»
  • Выберите вкладку «Бета-версии»
  • Появится выпадающее меню. В нем выберите «Бета-обновление»
  • Подождите несколько минут, пока Fallout 4 обновляется
  • После обновления Fallout 4 в вашей библиотеке должен называться «Fallout 4 [Beta]»

Модификации для Xbox One появятся в мае, а для PlayStation 4 — в июне.

Мне нравится    6

Мы считаем, что наши игры становятся по-настоящему особенными, когда у вас появляется возможность создавать что-то свое.

bethesda.net